-4

Отслеживать изменения родительского комментария при ответе

Бывает такое, что пишешь ответ, а пользователь уже изменил комментарий и ты узнаёшь об этом слишком поздно, когда удалять уже нельзя. Поэтому предлагаю при ответе отслеживать это.

Реализуется очень просто, в ответном JSON'е нужно добавить поле, показывающее, был ли изменён родительский коммент и если да, то его новое содержимое.

Дубликаты не найдены

+6

Есть чит - перед тем как писать комментарий - ставишь комменту плюс, потом возращаешь в ноль минусом.

Оценка есть - редактировать уже нельзя :)

раскрыть ветку 6
+1

как это поможет?

раскрыть ветку 5
0

Так только что написал же - пользователь который написал комментарий, к которому ты пишешь долгий ответ - уже не сможет ни редактировать, ни удалить свой комментарий.

0

Вот да. Буквально недавно столкнулся.

Теперь стараюсь в отдельных случаях сразу ставить оценку

Когда поставишь, комент уже нельзя редактировать

раскрыть ветку 3
+1

Кому вообще такое может понадобиться? Типа приебаться к орфографической ошибке, чтобы автор не успел ее исправить, пока придумываешь особо уничижительный коммент?

раскрыть ветку 5
+2

Можно кардинально изменить смысл комментария, например. Или оскорбить в грубой форме и потом удалить или изменить на что-то безобидное (впрочем, надеюсь, у модеров есть доступ к истории изменения комментариев и постов...).

Тут проблема ни в одних граммар-наци.

раскрыть ветку 3
+6

А, понял. Кто-то задает вопрос типа "кто любит печеньки?", ты радостно пишешь "Я! Я! Я!", а он в это время меняет коммент на "пассивные гомики есть?" и блочит твой коммент плюсом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Почему обязательно приёбываться? Поправить, например.

-6
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: