Дубликаты не найдены

+614
Сдаётся мне, учителя не пишут "Скидываемся". 100% Фейк
раскрыть ветку 56
+368
конечно фейк, помоему ни один родитель не написал бы мат в дневнике 2 классника
раскрыть ветку 24
+166
Ну, смотря какой родитель =)
раскрыть ветку 20
+22
мой 1 раз написал...поэтому по английскому у меня вышло 3
+7
Батя бы написал
+6
моя мама и не такой "привет" писала:в
+80
если присмотреться к почерку - это всё написал 1 человек, только под разным наклоном. Буква я, а, д, т, к, д - одинаковые на 100%. Даже восклицательные знаки походи (верхушка немного согнута влево)
раскрыть ветку 13
+31
Иллюстрация к комментарию
+10
+ подписи учителя нет.
+3
Вы Филолог? Или фармацевт?))
раскрыть ветку 9
0
да, но тогда это вообще фейковый дневник, потому что во втором классе ребенок не будет сорока восемью видами красивого взрослого почерка наяривать, чтобы выманить деньги или угарнуть над кучей людей, да вообще зачем-либо
+49
и родители не пишут "учитЬся"
раскрыть ветку 1
+1
Смотря, насколько образованны родители. Если чадо завели лет в 17-18, то, может, и вообще не доучились =)
+9
фейк 146%
+3
Родитель, образованный родитель, не написал бы "УчитЬся"
раскрыть ветку 1
+1
как я и сказал, ремарка "ОБРАЗОВАННЫЙ родитель", не все такие, к сожалению.
+2
Хорошая попытка школоты развезти на деньги родителей, но нет не в этот раз.
+1
конечно, учителя теперь пишут: "скинулись быстренько"))
раскрыть ветку 1
+2
Может со времени моей учёбы в школе (1991-2002) учителя стали менее вежливыми (в чём я сомневаюсь), но моя мама (учитель нач.классов) себе такого никогда не позволит.
+1
Русские не сдаются!!!кем бы они ни были?
0
день школоты на пикабу #comment_5444146
раскрыть ветку 2
0
рекурсия?
раскрыть ветку 1
0
Ты недооцениваешь систему образования
раскрыть ветку 2
+1
Скорее, переоцениваю.
раскрыть ветку 1
0
если это не Снежанна Денисовна
раскрыть ветку 1
+1
Снежанна воздействует через детишек, а не через дневники =)
+163
Это в каких школах по 5к скидываются? О_о
А еще, правильно писать учится, а не учитЬся.
Так вот :)
раскрыть ветку 24
+5
я ждала этот коммент)
-1
В мегаполисах... в СПб в одной из школ(далеко не самой илитной), для первоклашек сборы составили более 15к... до начала учебного года.
раскрыть ветку 10
+3
Но, при этом, вызывает глубокое сомнение возможность написания таких "поборов" прямо в дневниках у учеников. Письмо в прокуратуру с копией такого дневника, а потом предоставление оригинала при проверке - и в школе наступит глобальный пиздец. Фейковая картинка тупого школьника, который не знает, что такое взрослая жизнь.
+1
Интересно и куда эти 15к то для первоклашек пойдут?
У нас вот и питание было бесплатное, учебники тоже абсолютно все за 11 классов были бесплатные. Бывало сдавали на класс, ну там шторки повесить или подкрасить чего нибудь, но не превышало 150-200р с человека.
НУ КУДА ЭТИ 15к ТО??
раскрыть ветку 5
0
Какой именно?
раскрыть ветку 2
-2
Блять! а не блядь
-9
мб в Беларусии)) там доллар 8к =)
раскрыть ветку 7
+26
*В Беларуси или, черт с ним, Белоруссии, но только не в Беларусии :)
раскрыть ветку 6
-12
или это слишком тонко или ты действительно не знаешь как правильно писать "учиться"
раскрыть ветку 2
+26
черт, я дебил
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+70
Чем больше я вижу истории с дневниками,тем больше не верю в них!
раскрыть ветку 3
+1
Кстати зря,у моего брата было в днивнике написано: 5 за завтрокопоедание,дядя мой написал ей там же,что ей стоило бы открыть словарь и удостовериться лично,что такого слова нет.
раскрыть ветку 2
+29
В Вашем днЕвнике по русскому "2"?
За Вами выехали...
раскрыть ветку 1
+42
Мат и грамматические ошибки - фу!
раскрыть ветку 1
+3
учитЬся.
+15
Отец этого мужика в свое время так-же ответил учителю русского языка.
+11
Помню с первого класса раз в год просили сдавать на ремонт туалетов в школе...

За 10 лет учебы ремонт сделан не был, но зато спустя 15 лет, придя на день открытых дверей обнаружил что у школы появился теннисный корт, и ремонт был везде... несправедливо...

Приятным сюрпризом было то, что директор уже другой, а на старого было заведено много дел по поводу мошенничества и взяток...
раскрыть ветку 6
+5
У нас большой спорт.зал был на 3(!) этаже, для младших классов на 4 этаже и там же танц.зал. Ну что за идиоты делают спортивные залы на последних этажах? Так дело в том, что когда была в 10 классе по стенам пошли здоровенные такие жирные трещины до подвала, а школе уже 40 лет. И что же вы думаете? Пришли, походили, посмотрели и ушли. Не знаю сколько директор на лапу дала, но ей удалось. А трещины мало пугают, они еще и зимой тааакооой гул из сквозняков создают. А физкультуру как проводили так и проводят там. А деньги как собирали так и собирают. Очень жаль за такое отношение.
раскрыть ветку 5
+1
А Вы, как я вижу, в строительстве разбираетесь ну просто очень "хорошо"... Если Вы учитесь на бухгалтера/юриста/экономиста и т.п., то и называйте идиотами людей той профессии к которой имеете отношение, а в чужие дебри лезть не надо!
раскрыть ветку 4
+8
Мама в школе тоже хуёво училась.
раскрыть ветку 3
-1
Толстая сволочь
раскрыть ветку 2
0
Но-но-но! Толстый ублюдок! И никак иначе.
раскрыть ветку 1
+7
фэйк офк.
+7
Фейк же. С хуяли у него 985 голосов??? Что за логика Пикабу?
раскрыть ветку 1
0
"Что за логика Пикабу?"

Ты сам ответил на свой вопрос)
+6
Конечно фэйк, почерк-то один и тот же просто наклон разный.
+6
ться/тся блеать! ТЬСЯ/ТСЯ
+5
Кто эту хуету фейковую плюсует?
раскрыть ветку 1
+4
долбоёбы плюсуют
+4
Вот блять скажите мне чем отличается пикабу от MDK если оттуда ежедневно пиздят посты и выкладывают сюда,а потом пишут что MDK говно а мы такие все одухотворенные..
раскрыть ветку 1
+2
как раз тем, что мдк - говно ;)
+3
Даж подписи учителя нет на 5к
+3
это я написала. и жду когда вы скинитесь мне еще по 20000 тысяч на новый айфон для пернатых
+2
В комментариях доказательства, что этот пост - фейк, но у него все равно 1313 плюсов. Пикабу.
+2
В ЛИГУ ПИЗДОБОЛОВ!
+2
А еще в низу подпись Навального!
+1
Почерк один и тот же))) только под разным углом и разной манерой ) сравните буквы !))

Да и еще можно было бы сфоткать и с датой, обычно стоят даты в дневнике, хотя.. кому это нафиг надо:))
+1
фэйк,школьники собирают плюсы...
+1
Если я ничего не забыла, то дневников во 2 классе нет, и оценок не ставят)
+1
Взяли просто старый дневник и написали по приколу.
+1
Берём красную ручку.Пишем надпись в старом дневнике.Берём синюю ручку."отвечаем" на надпись.Безграмотно и с матом.Выкладываем на пикабу.Вуаля!1600 плюсов!
0
Родителю самому в школу надо; учителя никогда так не напишут; почерк явно не девочки восьми лет
0
ахахаха, сразу было видно папа писал)
0
Да, на эти деньги надо девочке книг купить, а то родители, которые пишут "учитЬся" ее многому не научат
0
Сразу видно - фейк школота написала. А ведь эту тему можно было и посерьёзнее обыграть и возможно большинство поверило бы)
0
Не имеют права.
0
Сейчас бабло собирает род.комитет...
0
Хе,а нас в 9 классе на принтер учителю домой "скидываться" пытались заставить.
0
это походу учитель трудов написал!
-1
ДОпустим, в школе 500 учеников и 2 комп класса по 25 компов. Это получается каждый комп по 50к? Полюбому будут стоят первые пеньки
-1
Женщина просто заебалась
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: