12242

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...

Лига Жизни

77 постов211 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя обзываться, а то атата

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1586

А это просто девушка на свидание не пришла, вот он к автору и подкатил, чтобы ужин зря не пропадал.

раскрыть ветку (47)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8988

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
8257

История из секс-шопа

7823

Подкачался

6109

Домовой

6092

Китайская доска

6006

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

4804

Продолжение поста «Суд с работодателем по индексации заработной платы»

4748

Мамкин фотошопер

4620

Молодёжь

4265

Ответ на пост «Не подготовился»

4219

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
4188

А кто б не дал?)

А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
Показать полностью 2
4141

Запутанное дело

Показать полностью
3888

Эм и Жо, или почему трансы - обман

Эм и Жо, или почему трансы - обман Здоровье, Пол, Трансгендеры, Мат, Длиннопост
Показать полностью 4
3771

Воззвание к манулофилам

Воззвание к манулофилам Манул, Воззвание, Рисунок, Мат
Показать полностью 1
3496

Ужасы японского языка. Письменность

Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Показать полностью 5
3489

5, 4, 3, 2, 1 ПУСК!

3473

Едь как в печке, путник

Едь как в печке, путник Картинка с текстом, Король и Шут, Жара
3457

Записные книжки

Записные книжки Фотография, Африка, Дети, Свалка, Бедность
3371

Самый лучший день

Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост