Оценщики

Скажу сразу: история похожа на бред и рассказываю ее вам со слов мамы. Человек она пожилой, пенсионер.


Решила моя маман поменять холодильник, а заодно продать морозилку LG. Хорошая морозилка с человеческий рост, правда ей лет 10, а холодильник и подавно старый такие за самовывоз отдают. Нашла какую то компанию в интернете, которые ей предложили вывезти холодильник и морозилку для оценки и тестирования.


В назначенный день пришли грузчики и увезли технику в неизвестном направлении. Спустя 3 дня ей предложили 1т.р. Её эта сумма не устроила и она сама заплатила 1т.р., что бы ей привезли хотя бы морозилку обратно. Привезли.


Вы знаете, я уже давно ничему не удивляюсь, но что это за новая схема мошенничества с вывозом техники на оценку? Сдается мне,  что маман и за вывоз техники заплатила, только не признается, видимо стыдно :/ А "оценщикам" - браво: постоянно придумываете новые схемы развода пенсионеров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Урвала огромную морозилку, с человеческий рост, всего за тыщу - считай нахаляву!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку