Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Оцените работу модерирования на Пикабу.

Всем привет!


Мы хотим понять, в каком направлении нам необходимо развиваться, и потому сегодня мы хотели бы узнать у наших пользователей, что они думают по поводу модерирования Пикабу - что нравится в работе в работе наших модераторов, а что - напротив, не устраивает, что хотелось бы изменить в лучшую сторону.


Поэтому мы просим вас пройти опрос по поводу качества модерирования.

Спасибо!

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

претензий к модерированию не имею, но есть вопрос. какое волшебное слово набор сказать, чтобы пришел модератор и отправил в ридонли на пару месяцев? так надоели эти комментаторные войны, а не ходить не могу - полыхает

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тренируй дзен и силу воли. Смени пароль на рандомную комбинацию. Заведи занятия ирл

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на словах мы все львы толстые, но вот вы ответили на комментарий, адресованный администрации сайта каким-то дурачком из интернета очевидными советами, которые очевидно не работают.

ай ноу ват ю филл бро джипег

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то работают. Я как-то уехала в отпуск заграницу, где не было интернета, а отельный вайфай работал только если сидеть на плечах у администратора, пока он сидит за стойкой. Там не то, что ридонли, там нерид нифига было.


Верь мне, я в этом шарю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понял, надо в отпуск валить)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь меня нахуй послать несколько раз подряд. Ещё и сиськи картинкой прикрепи - точно в баню уедешь =)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный способ посмотреть чужие картинки с сиськами. Надо тоже так делать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо)

Есть у нас волшебная добровольная блокировка. Правда, отключается вообще всё как при перманентном бане, а не только комментарии

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где вы были 2 недели назад когда я к экзамену по теории гироскопов готовился? =(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку