Оцените работу модерирования на Пикабу.

Всем привет!

Мы хотим понять, в каком направлении нам необходимо развиваться, и потому сегодня мы хотели бы узнать у наших пользователей, что они думают по поводу модерирования Пикабу - что нравится в работе в работе наших модераторов, а что - напротив, не устраивает, что хотелось бы изменить в лучшую сторону.

Поэтому мы просим вас пройти опрос по поводу качества модерирования.

Спасибо!

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+10

Добавьте в форму текстовое поле для выражения собственного особого мнения. Форма опроса с закрытыми вопросами нерепрезентативна при исследовании многогранных вопросов.

раскрыть ветку 2
+1

Вы только что в этой форме и высказались)

раскрыть ветку 1
+1

Не катит. Мысли возникающие во время заполнения формы в нее и должны попадать. Потому что связать коммент под постом с другими вопросами формы не представляется возможным.

+4

1. почему нельзя посылать нах(если это не флуд), делаете детскую песочницу(как же "Это интернет детка, тут и нах послать могут")?

Дожили, уже отдельные упоротые на Вы требуют обращения.

2. при бане предлагаю добавить форму обратной связи с модером, обсудить причину блокировки (логично что с возможностью блокировки этой формы от упоротых)

раскрыть ветку 3
+1

На мой взгляд оскорбления несут исключительно негативный контекст, абсолютно не информативны и засрут форум. Будут возникать полотенца "пошёл сам пошёл". Кому приятно на это натыкаться? Любите оскорблять, долбитесь в личке.

раскрыть ветку 2
+1

личка на пикабу уже есть? это уно

дос- после посыла нах на оппонента не реагирую

0

Тут нет лички

+2

меня забанили низахуй! 5 лет медальку перечеркнуло 5 оскорблений - считаю это фашизмом, дайте хотя бы 1 оскорбление в год :D

раскрыть ветку 3
+2

Ну что же. Поработайте над собой. Может быть прочтите книгу толще двадцати страниц. Научитесь уже в конце концов унижать людей без оскорблений))

раскрыть ветку 1
0

нет, я хочу хотя бы раз в году от души послать нахуй когото, могу я себе позволить посамутверждаться хоть здесь?

0

Судная ночь?

+3

Почаще бы встречать от активность модераторов с юмором, приятно читать когда модераторы появляются в постах или комментариях, а так в целом вполне устраивает работа модерации, удачи и печенек побольше! :)

раскрыть ветку 1
+2

И постить их комменты отдельным постом, гы-гы-гы
facepalm.jpg

+2

Не удалять клубничку в комментах

раскрыть ветку 4
+5

Добавлять клубничку в комментах.

раскрыть ветку 2
+2

Только клубнику в комменты

0

Снимать самим клубничку, постить в комментах и дублировать в группу uspeli.

+1

Ну или сделать что-то вроде фильтра, который был отображал клубничку в комментах для тех у коло включен NSFW, у кого нет - не отображать и всё, и никаких проблем

+2

Вы серьезно считаете что работу модераторов надо оценивать? Она отвратительна, модераторы непрофессиональны, предвзяты, каждый второй страдает обостренным синдромом вахтера.

Вот реальный пример: #comment_142348471

Мне человек написал что я ущербный, модератор не стал удалять его коммент, сказав, что это не оскорбление, а когда я после такого решения модератора написал человеку то же самое - мой коммент сразу удалили и пригрозили блокировкой.

И вот тут #comment_142345916 тот же "профессиональный" модератор не знает правила пикабу. Это просто финиш...

ЭТО - модерация? Гнать в шею всех ваших нынешних модераторов и набирать нормальных людей не по объявлению, вот что нужно делать, а не опросики.

раскрыть ветку 1
0

Почитал по ссылкам, плюсану)

+1

"The form Оцените работу модерирования на Пикабу is no longer accepting responses.

Try contacting the owner of the form if you think this is a mistake."

раскрыть ветку 1
0

Не успел. Там определенный лимит ответов, кажется. Я в прошлый раз тоже не успела

+1

В мобильной версии на Пикабу весь текст после ссылок уезжает на следующую строчку, не работают кнопки редактирования комментария, кнопка сворачивания длинного поста - это к кому обращаться, чтобы починили?

(Мобильная версия на айпаде)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Приветствую!
Уже чиним :>

0

К @SupportTech, они помогут или по крайней мере начнут разбираться)

+1

Шо, опять? Вы каждый месяц теперь будете проводить опросы чтобы узнать что модерация полное говно?

+1

претензий к модерированию не имею, но есть вопрос. какое волшебное слово набор сказать, чтобы пришел модератор и отправил в ридонли на пару месяцев? так надоели эти комментаторные войны, а не ходить не могу - полыхает

раскрыть ветку 8
+3

Тренируй дзен и силу воли. Смени пароль на рандомную комбинацию. Заведи занятия ирл

раскрыть ветку 3
0

на словах мы все львы толстые, но вот вы ответили на комментарий, адресованный администрации сайта каким-то дурачком из интернета очевидными советами, которые очевидно не работают.

ай ноу ват ю филл бро джипег

раскрыть ветку 2
+1

Можешь меня нахуй послать несколько раз подряд. Ещё и сиськи картинкой прикрепи - точно в баню уедешь =)))

раскрыть ветку 3
+1

Отличный способ посмотреть чужие картинки с сиськами. Надо тоже так делать

+1

Не надо)

Есть у нас волшебная добровольная блокировка. Правда, отключается вообще всё как при перманентном бане, а не только комментарии

раскрыть ветку 1
0

Модератор, можете помочь с постом, прошёл уже один час, не могу отредактировать. Нужно внести 2 незначительных изменения. Слово "будите" поменять на "будете" и добавить запятую после "во-вторых". При публикации не перечитывал и вышло как-то плоховато. А то стыдно за такие ошибки

0

Было бы отлично возможность как в ПК версии , самому выбрать расположение Тегов

0

Модераторы заебись

0

Уважаемые модераторы, есть ли возрастные ограничения при регистрации? После негативного поста разгневанного отца, 11-ти летняя дочь которого опубликовала пост и нарвалась на матерные комментарии, я полез в правила и не увидел возрастных ограничений. Затем зарегистрировался с чистого браузера и тоже не увидел подтверждения возраста. Может я слепой? Или их "как бы" нет? Просто население интернета молодеет и возникают всевозможные прецеденты. Я бы очень не хотел в будущем увидеть модерацию мата и удаление сообщений с не нормативной лексикой.

раскрыть ветку 3
+1

Начал уже гневно бомбить, а потом только увидел, что ты очень НЕ хотел бы

раскрыть ветку 1
+1

Вааще не хотел, не смотря на то что у самого дети. Ибо если пиздец, то это пиздец, а не какое то там "ПЛОХО"))

+1

Возрастных ограничений нет, они выставляются в определенных случаях (например, мы по закону обязаны маркировать некоторые виды рекламы.
Поэтому с этой стороны никаких проблем нет, и модерирование ненормативной лексики тоже не планируется. Что же до ребенка, который наткнулся на мат в интернете - здесь, пожалуй, только родители могли бы предотвратить инцидент.

-1

Верните 18+ даешь сиськи!!!

-5

1) Когда начнут банить за фотографии домашних и не очень животных без соответствующих тэгов? Вроде собирались как то прекратить эти отрыжки ОК.

2) С недоклубничкой тоже надо что то делать. Все эти "балерины" и "стюардессы". Если коплейные фотки несут какой то смысл (наверное, для ценителей) - там хоть заморочились с костюмом и гримом. То для "стюардесс" есть специальные сайты, где на просто длинные ноги в униформе можно смотреть сутками при желании.

раскрыть ветку 1
0

А ведь дело говорит! БАНИТЬ за котиков без специальных тегов! Мало ли у кого-то аллергия на эти картинки)))

ещё комментарии