-20

Оцените кавер , первый кавер , поэтому многое не получилось как хотелось бы , ну не суть , как оно вообще , стоит дальше продолжать?

В общем пришла мне в голову идея , а запилю попробую кавер на какой-то лютый треш и попробую сделать интересную аранжировку какую-нибудь , ну в общем получилось примерно такое.....Да да знаю , косяков в вокале куча да и не только , мелодином влом исправлять , выставляю как есть в общем , как говорит Батька "Всё по чесному" , в общем прошу оценить как есть . И если все-таки более менее , мб есть идеи че можно еще запилить ?)Просто интересно попробовать сделать еще лучше чем сейчас , но пока не уверен что .

Дубликаты не найдены

+5

блеванул. спасибо.

+5
Отврат
+4

Оригинал - это концентрат ярости! А это... Стыдись!

+4

ГАЗОНОКОСИЛКА!

РОВНЯЕТ ГАЗОН!

БРИГАДА ЛАНДШАФТНИКОВ!

ЦЕДИТ БУРБОН!

Газонокосилка!

Зеленый кубизм!

Газонокосилка!

Импрессионизм!

+3

Сатану вызывали чтоли

+3

https://www.youtube.com/watch?v=ICDrEPFuRFw неповторимый оригинал

+2

Больше на вой диких волков похоже. я понимаю что художника любой обидеть может, но всеже может это не Ваше может поискать себя в других делах?

+2

Чувак, чтобы делать крутые каверы в том «альтернативном» стиле, который ты выбрал, надо уметь играть. И петь тоже. Если же делать кавера на твоём уровне, то иди лучше в панк (хотя это тоже заморочная штука, если хочется вкусного саунда).

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Зашёл на ютуб, что бы поставить дизлайк. Видео мотивирует

0

Повеселило 8-) Жду теперь в симфо-метале!

-2

поставила плюс только за напоминание о детстве) сама чёт недавно этот шедевр вспоминала.

В остальном - как-то не очень, мягко говоря.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: