Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+1

Пропорции не соблюдены. Свето-тень у вас "гуляет" везде. Задний фон желательно штриховать одним тоном и полностью, а не короткими штрихами в разных направлениях. Это конечно возможно, но в данном случае не уместно. Да, паховая область у мужчины, конечно, прорисована весьма странно. Уделили внимание на складки брюк и не обобщили всё в одну кучу. Есть же много книг по рисованию, особенно портретов.
Нет базы - не будет хорошего результата.
Начните с азов, а потом переходите на более сложный уровень - портрет и люди.
Удачи.

раскрыть ветку 9
0

Ну хоть один адекватный комментарий. Спасибо.

0

Можете конкретно указать что не правильно по пропорциям? Я могу скинуть фотографию и вы сверите

раскрыть ветку 7
0

Хорошо, с радостью помогу)

раскрыть ветку 6
+1
Красивая могильная плита на двоих...
+1

Какая прелесть :)

Генерал Франко и Пабло Эскобар поют  караоке.

раскрыть ветку 1
+1
Или - два меркюри
+1

Это он пел "давай досвидания"?

раскрыть ветку 1
0
Там азер пел, тут грузины какие то
+1

Слева пикабушник?

раскрыть ветку 1
0

Там даже близко не 49.5)

0

Оценил.

-1
Иллюстрация к комментарию
-1

Вот это пах!

Похожие посты
54

Акриловый рисунок

Посмотрела "Мой сосед Тоторо" и захотелось нарисовать.

Акрил, холст d20

Акриловый рисунок Акрил, Мой сосед Тоторо, Тоторо, Рисунок, Начинающий художник, Художник, Художник-Самоучка, Аниме, Хаяо Миядзаки, Длиннопост
Акриловый рисунок Акрил, Мой сосед Тоторо, Тоторо, Рисунок, Начинающий художник, Художник, Художник-Самоучка, Аниме, Хаяо Миядзаки, Длиннопост

Если интересно, ещё больше работ в Instagram: https://www.instagram.com/lanayka98/

Показать полностью 1
231

Жираф. Проба письма сухой кистью на ДВП

Я очень рада, что вам понравились мои прошлые работы Зебра и Кошка

Благодарю вас!😊

Нарисованы они были на бумаге для черчения Гознак по фотореференсам. А следующую работу я попробовала на грунтованном  ДВП.  Хотела попробовать сухую кисть на разных материалах. Размышления по поводу ДВП: Вроде неплохо масло ложится, но всё-таки, текстура имеется.  Эффект любопытный, на любителя. В принципе, для шерсти текстура не помеха. Но надо приловчиться.  До этого пробовала обратную сторону акварельной бумаги Малевичъ -не зашло совсем: текстура под холст, слишком явная даже на обратной стороне. На ДВП меньше и не такая "правильная" по узору. В планах - попробовать  на текстуре "яичная скорлупа", как мне рекомендовали опытные художники.  А пока гладкая бумага -мой фаворит.

Если более опытные коллеги поделятся своим опытом, я буду благодарна!

Жираф. Масло, сухая кисть, ДВП, акриловый грунт,  А3

Жираф. Проба письма сухой кистью на ДВП Жираф, Арт, Картина маслом, Сухая кисть, Рисунок, Художник-Самоучка
615

Зебра

Всем привет!

Вчера я опубликовала свой первый пост Кошка

Вы так тепло его встретили, признаюсь, мне было очень приятно! Поэтому я решила показать еще одну свою работу, выполненную маслом, в той же технике, что и Кошка.

Зебра. Масло, сажа газовая, сухая кисть. Формат А3.

Зебра Арт, Зебра, Рисунок, Картина маслом, Художник-Самоучка, Сухая кисть
210

Кошка

Хочу поделиться своей работой.  В художественных академиях  не училась. Рисую для души год, а маслом примерно полгода. Одна из моих недавних работ маслом. Техника - сухая кисть, формат А3.

Кошка Кот, Рисунок, Картина маслом, Художник-Самоучка, Арт, Сухая кисть
155

Владимир Сурдин, портрет

Владимир Сурдин, портрет Рисунок, Владимир Сурдин, Учусь рисовать, Рисунок карандашом, Астрономия, Луна, Портрет, Астроном

Из моего только рисунок.
Портрет рисовался во время просмотра нескольких видео про луну и лунную программу.
Очень нравятся его лекции, рассказываемые на доступном всем языке.

Не рекламы ради, список лекций которые нравятся мне больше всего:
1. Темная сторона вселенной
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=a-sIZutJYmQ
2. Лунная программа. вся правда о Луне и американцах.
https://youtu.be/tPXnJU20Eak
3. Мифы и заблуждения о космосе.
https://youtu.be/nJkwF9LedyQ

121

Король мёртвых

«Путь закрыт. Его проложили Мёртвые и Мёртвые хранят его, пока не пришло время. Путь закрыт.»

Король мёртвых Властелин колец, Рисунок карандашом, Арт, Художник-Самоучка, Лига художников, Призрак, Длиннопост, Армия мертвых

И немного процесса)

Король мёртвых Властелин колец, Рисунок карандашом, Арт, Художник-Самоучка, Лига художников, Призрак, Длиннопост, Армия мертвых
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: