Найдены возможные дубликаты

Отредактировал AlexTheFirst 10 дней назад
+17

За это надо выпить.

раскрыть ветку 3
+3
Коллега,со всем уважением, присоединяюсь.
раскрыть ветку 2
0

Я с вами

раскрыть ветку 1
+9
Плюсану. Я алкаш добрый,мне зашёл пост)
+2
За трезвость
Иллюстрация к комментарию
+3
Вижу бесстыдников - ставлю
лайк
раскрыть ветку 3
+2
Раза 4 пересматривал, сюжет, образы, игра актеров, диалоги - все на столько гениально, что каждый раз интересно смотреть.
раскрыть ветку 2
0
Дальше первых двух сезонов не смотрел, хотя пару раз начинал.
раскрыть ветку 1
+3
Ну ну, один из тысяч таких кухонных разговоров алкашей...
раскрыть ветку 8
+13

Посмотрите сериал и поймёте суть всего монолога, это вырванная из контекста сцена. На самом деле сериал просто про жизнь людей, по крайней мере первые сезоны, (потом пошла дичь с геями-христианами - перебор). Но в целом сериал показывает гниль общества и проблемы простых людей.
Очень рекомендую его к просмотру, особенно в переводе без цензуры. Даже назвал бы его некоторые сезоны лучшими, чем та же "игра престолов".

раскрыть ветку 1
0
Согласен, сериал стоит просмотра.
+2

Может быть. Но согласитесь, доля правды в этом есть.

раскрыть ветку 5
+2

не правда, а оправдание. реальность такая штука на которую хочется наблевать и улететь на вертолёте свесив одну руку с кровати.

раскрыть ветку 4
+1
Не пью полгода, до этого считала себя алкоголиком. Всегда завидовала добрым алкашам, которые могут пить и добреть)в трезвой жизни есть плюсы, так и минусы,мне например сложно выражать эмоции, если выпью могу поделиться своими переживаниями, трезвая абсолютно закрытый человек.
раскрыть ветку 2
+1

Попробуй МДМА, вот уж поделишься переживаниями от души)))

раскрыть ветку 1
+1
0

Это ж Фрэнк Большой каньон, целых восемнадцать штук! офигеть... д-девятнадцать  :))

0
Я хороший-плохой алкаш? Не буяню и живу прошлым, как себя обобщить на алкашеском сленге?)
0
0

Люблю этот сериал, да есть те которые добрые по пьяни, есть те которые начинают барагозить. Но, я хз к кому отношусь я. То выпью немного, и мне хорошо, то начинаю загоняться. Но хочу сказать о другом. Вот говорят что пьяный человек, человек откровенный. И это вот ни разу не про меня, я начинаю нести дичь, говорить то, о чем никогда не думала, начинаю наоборот лгать.  Потому выпиваю не часто, если выпиваю то с теми, кто знает меня хорошо.

-1

британская версия в разы лучше

раскрыть ветку 3
+1

Смотрела только американскую. Подскажите, чем лучше?

Может стоит посмотреть ?

раскрыть ветку 2
0

просто посмотрите))

0
Она своеобразная, как и все британское кино, но мне тоже зашло. Начните, не понравится, бросите, делов-то
-1

Теорема эскобара по мне так, алкаш он и есть алкаш

раскрыть ветку 22
+10

Ну не согласен и дело даже не в алкоголиках а в том, как он действует на человека. Кто-то в залупу лезет и на хуй всех шлёт(хотя трезвый, нормальный). А кто-то просто веселиться и становится немного раскрепощенней.

раскрыть ветку 19
+1

Наркоманы также и т.д и т.п.

раскрыть ветку 10
0
Ох, бедная, невинная жертва жестоких обстоятельств...
-1
Вот-вот. Именно такой шлю нахуй всех подряд и вобще веду себя крайне неадекватным. На днях с женой поругался, очень сильно поругался. Старший сын из дома ушёл. Не знаю что и делать теперь... Абсолютно все проблемы в моей жизни- от водки и от женщин. Для меня водка самое страшное зло.
раскрыть ветку 6
0
Вы что то имеете против алкашей? Я подам на вас заяву в СпортЛото! Пожалуйста,извинитесь.))
раскрыть ветку 1
0

Ну раз пожалуйста,то только вам, извините))

-7

Сериал неплохой - но гомосячья тема отбивает желание смотреть напрочь.

раскрыть ветку 2
+4

Т.е гомосячья тема - фу-фу-фу, а остальной разпиздос - ну а чё бывает...?

+1

Обожаю их, как их не хватает...

-9
Дурь-трава, алкаха и таблетки 
Закатай мне рукава, я хочу наверх 
И чтобы ангелы кусали в мочки ушей, 
Мне и бабоньку пиздатую, как в сериале Shameless.
раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: