Отрывок фильма "Где - то там"

Небезопасный контент

Отрывок фильма "Где - то там" Стивен Фрай, Невежество, Геи, ЛГБТ, Ненависть, Злость, Знания, Где-то там, Длиннопост
Отрывок фильма "Где - то там" Стивен Фрай, Невежество, Геи, ЛГБТ, Ненависть, Злость, Знания, Где-то там, Длиннопост
Отрывок фильма "Где - то там" Стивен Фрай, Невежество, Геи, ЛГБТ, Ненависть, Злость, Знания, Где-то там, Длиннопост
Отрывок фильма "Где - то там" Стивен Фрай, Невежество, Геи, ЛГБТ, Ненависть, Злость, Знания, Где-то там, Длиннопост
Отрывок фильма "Где - то там" Стивен Фрай, Невежество, Геи, ЛГБТ, Ненависть, Злость, Знания, Где-то там, Длиннопост
Отрывок фильма "Где - то там" Стивен Фрай, Невежество, Геи, ЛГБТ, Ненависть, Злость, Знания, Где-то там, Длиннопост
Отрывок фильма "Где - то там" Стивен Фрай, Невежество, Геи, ЛГБТ, Ненависть, Злость, Знания, Где-то там, Длиннопост
Отрывок фильма "Где - то там" Стивен Фрай, Невежество, Геи, ЛГБТ, Ненависть, Злость, Знания, Где-то там, Длиннопост
Отрывок фильма "Где - то там" Стивен Фрай, Невежество, Геи, ЛГБТ, Ненависть, Злость, Знания, Где-то там, Длиннопост
Отрывок фильма "Где - то там" Стивен Фрай, Невежество, Геи, ЛГБТ, Ненависть, Злость, Знания, Где-то там, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Против Фрая ничего не имею, но тут как-то притянуто выглядит это ЛГБТ. Предотвращать можно кучу убийств, да и не слышал я о подобном даже у нас. Где режут геев?
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мониторинг преступлений по признаку ненависти к сексуальной ориентации и гендерной идентичности в РФ за 2014-2015 годы.
http://comingoutspb.com/upload/iblock/521/521a372da6bb900b70...
http://www.gay.ru/misc/docs/0/251_556595.pdf

Про Уганду и прочие мракобесные страны даже подумать страшно.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Растут или сокращаются?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про разницу между 14 и 15 годами? Не сравнивал, если честно. Чисто субъективно, основываясь на новостях в СМИ - конечно растёт.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про эту неадекватность я и говорю. Спрашивалось: где так охуенно мочат геев, что Фрай их убийства выделяет в категорию тех, которые можно и нужно предотвратить? А ты мне в ответ кидаешь статистику, где за год 284 случая (и большая часть из них в духе: отказ принять заявление, психологическое насилие). Про всякие мракобесные страны вообще пример охуенный: в Уганде угнетение ЛГБТ так точно главная проблема.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Бразилии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел в интернете: действительно там какая-то движуха. В любом случае, я вопрошал про окружающую нас действительность и Европу, а не про, не дай Бог, Уганду, арабские страны или даже Бразилию. Но интересно посмотреть, что там к чему.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе сколько надо, миллион?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

284 случая за год.

Ахуеть.

Да у нас в Сыктывкаре дикие ежи больше людей загрызают насмерть за месяц, чем "угнетают" педиков за год.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о том, что бытовые убийства были, есть и будут. Они случаются на почве ревности, грабежей, опьянения и прочих ситуаций.

Но никто не убивает людей без воздействия препаратов или веществ, действующих на психику; или без психологических проблем.


Иное дело гомофобия. Здесь же бывают случаи, когда абсолютно трезвый, здоровый и адекватный человек, в силу убежденности и стереотипов, совершает преступления на основе сексуальных предпочтений.


И, конечно, это можно предотвратить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но никто не убивает людей без воздействия препаратов или веществ, действующих на психику; или без психологических проблем.

лол што???


Здесь же бывают случаи, когда абсолютно трезвый, здоровый и адекватный человек, в силу убежденности и стереотипов, совершает преступления на основе сексуальных предпочтений.

Я не понял, как может быть одновременно адекватный и совершающий преступление на основе стереотипов??

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
лол што???

Извините меня конечно, но Ваш аргумент никак не опровергает мои слова. Не могли бы Вы дать более развернутый ответ?


Я не понял, как может быть одновременно адекватный и совершающий преступление на основе стереотипов??

Так же, как и Вы, не владеющий материалом, "вершите судьбы" миллионов людей, потому что вы с ними не согласны.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могли бы Вы дать более развернутый ответ?

Я просто удивлен вашей неосведомленностью касательно совершения убийств.

Уверяю, люди убивают друг друга даже не под веществами и не имея никаких психических расстройств.

Полагать иначе - просто вершина наивности


Так же, как и Вы, не владеющий материалом, "вершите судьбы" миллионов людей, потому что вы с ними не согласны.

А когда я стал вершить судьбы миллионов?

И каким материалом я не владею?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши контраргументы - вот что ахуеть, такой бред что пиздец.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, 284 случая за год - это ужасная проблема? Серьезно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это только зафиксированные, да проблема.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку