Отряд самоубийц.

Отряд самоубийц.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня удивляет игра престолов одним только фактом: за стеной же типа дикий холод, жить там ад и вообще не возможно. но! ходят там все БЕЗ ШАПКИ! отмороженные дибилы

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну после севера у них возникает минингит и начинаются видения ходоков - всё просто)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что то как то слишком просто. они же в медицину не сильны, а если и сильны, после лечения менингита должны были разувериться в ходоках

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мы в медицину сильны, но очень многие уверяют что видели инопланетян.
приезжает Джон к дейнерис и такой за инопланетян втирает которых видел только он.. А они ему прост приснились.. А? как такой вариант?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и что воскрес, и ходоков видел, и король севера он.... убедил)

Автор поста оценил этот комментарий

Так это как со шлемами - #comment_93315487

Автор поста оценил этот комментарий

Вот вспомни, когда мама тебе говорила "надень шапку, зима и холодно", а ты выходит на улицу и за домом снимал ее, поскольку не хотел выглядеть тупо (это правда, почти все в шапках смотрятся тупо). Вот и костюмеры сериала не хотят, чтоб их персонажи смотрелись тупо в шапках, поэтому идут на эту нелогичность сознательно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может ты и не поверишь, но я шапку никогда не снимала за углом. уж больно ХОЛОДНОПИЛЯТЬ было)

но вариант что "че я как дурак в сериале в шапке буду" оправдывает вот вообще все, что там может происходить без шапки))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку