Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отряд не заметил потери бойца»: Юрий Лоза прокомментировал отказ исполнителей от «Нашествия»

Отряд не заметил потери бойца»: Юрий Лоза прокомментировал отказ исполнителей от «Нашествия»Порнофильмы», «Элизиум», «Йорш», «Пошлая Молли» и Монеточка решили не принимать участие в «Нашествии» Юрий Лоза не мог пропустить эти новости и заявил, что на данном фестивале хотели выступать тысячи исполнителей, а пригласили только некоторых, тогда как многим отказали. Он недоумевает, ведь фестиваль не очень пострадает, вернее совсем не пострадает, если на него не приедет два-три артиста, не приехали – пригласят других.

Отказ исполнителей от фестиваля был обоснован участием Министерства обороны России, сообщается, что на фестивале пройдет красивый полет военных самолетов, а также выставка оружия. Юрий Лоза и тут удивился, ведь без минобороны страна не сможет себя защитить, а пацифизм в этом деле вообще ни к чему. Он уверен, единственное, кто пострадал в этой ситуации – сами исполнители.

Ироничным оказалось то, что после появления новости о том, что певица Монеточка отказалась от выступления, многие были в замешательстве, спрашивая друг у друга «А кто такая Монеточка?», «Какая же она популярная певица, если ее никто не знает?». Абсолютное большинство комментаторов не были знакомы с творчеством певицы https://www.vladtime.ru/culture/682307

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лоза уже не знает куда засунуть язык, лишь бы не забыли, что был такой мужик, что спел про плот 30 лет назад.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку