Отросток какой-то

До семи лет жила у бабушки в деревне. Во время гуляний на улице, за мной никто не следил. Мы с друзьями сами познавали мир, творили что хотели и гуляли где хотели. О том что в такой глуши водятся плохие дяди,мне никто не рассказывал. А я с детской наивностью верила всем, и считала всех взрослых хорошими людьми. До одного случая. На момент этой истории мне было около шести лет. После веселого летнего дня я шла домой по дороге (проезжающих машин в то время было очень мало, 1-2 машины на деревню). Ко мне медленно подъехал автомобиль. В нем сидел достаточно взрослый мужчина.
М: Девочка, а где улица Садовая?
Я: Вон там(показываю рукой,куда надо)
М: Ой, спасибо, какая молодец. А хочешь я тебе что то покажу?
Я: Да (радостно подхожу к машине, а вдруг и вправду что то хорошее покажет, но нет..)
Подойдя к тачке ,я стала вглядываться в окно ,что же там такого интересного. А там это существо достало свой писюн и показывает его мне. "Смотри" - говорит. Первое что на тот момент мне пришло в голову я ему и сказала: 'Фуууу, отросток какой-то' (не знала я что это такое, поэтому говорила с очень серьезным выражением). Его лицо мгновенно сменилось на недовольство и неопределенность. А я дальше спокойно пошла домой. Когда я пришла домой, то рассказала бабуле об этом очень кратко: 'Там дядя мне отросток показал на теле, фу такая гадость. А от чего он вырос?' Бабуля почему то разозлилась и стала распрашивать кто,где на какой машине. А потом я слушала лекцию о том, как такие дяди с отростками похищают детей и что они могут сделать с малышками. Плакала я долго, и перестала верить всем взрослым дядям.
Если ваши дети гуляют одни, не забудьте рассказать им о том,что с чужими нельзя разговаривать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле от этих отростков столько проблем. Я сейчас не обобщаю и не хочу никого обидеть. Но, согласитесь, родители всем девочкам (да и мальчикам) в детстве говорят, чтобы те не контактировали с чужими дядями на улице. Не просто так же. Причём дрочунов из кустов ещё можно назвать безобидными. Хотя, это тоже, безусловно, пиздец. Но помимо них полно неадекватов, способных пойти на преступление ради того, чтобы пристроить свой член. Изнасилования, педофилия, сексуальное рабство, проституция, даже петухи в тюрьмах, армиях (да и не только) - сколько насилия в мире можно было бы избежать, не будь у мужчин удовлетворение своих сексуальных потребностей такой первостепенной задачей, возведённой в культ.
раскрыть ветку (29)
13
Автор поста оценил этот комментарий

верно подмечено

17
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а сколько преступлений совершается по иным мотивам? Тут проблема не в отростках как таковых, а в неумении людей контролировать свои желания и потребности. Если человека оставить без еды, он может дойти до ручки и сожрать соседа, а другой умрет с голоду, но так не поступит. Я надеюсь мой пример довольно нагляден, чтобы донести общую мысль?)
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, проблема не в самом половом органе, а в той самой потребности, из-за которой мужчины совершают столько преступлений. Нередки случаи, когда насильник вообще импотент, но все равно получает какое-то непонятное удовлетворение от Того, что принуждает жертву к сексуальным унижениям.
Сравнивать эту потребность с голодом глупо. Без еды человек не может существовать. А без секса - вполне. К тому же, никто не отменял онанизм.
Понять, человека, сожравшего своего собрата с голодухи ещё как-то можно. Но никак не насильника, который испортил чужую жизнь, если не оборвал ее, ради своих хотелок. А насильники - это почти всегда мужчины, у которых отростки. Поэтому такое немного грубое обобщение
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

к Спесивцову его жертв привела мама-старушка. Попросида девочек подростков помочь. Детям надо говорить четко - любой незнакомец ( не зависимо от возраста и пола) который что то отвас очет опасен. Был один дедок, который выходил в сумерки и завидя издалека девочку-подростка изображал что ему плохо, просил "до скамеечки" вот там под дерево, а потом внезапно руки распускал довольно грубо, у моей подруги на всю жизнь отвращение к старикам теперь.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз, вы из своих же суждений не можете сделать вывод. Пример с голодом довольно утрированный, но даже не смотря на то, что без еды можно помереть не все сожрут собрата.
Женщины точно так же совершают изнасилования, скорее по кодексу это называется - действия насильственного характера, просто потому что физиологически изнасиловать мужчину довольно сложно в привычном понимании, но есть множество действий сексуального характера ничуть не легче перенести.
Так что еще раз, проблема не члене, и не в сексуальном возбуждении, а в неспособности индивида контролировать свои потребности, в девиациях разного характера.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Доступный секс решит многие из этих проблем. Но его нет - проституция, и та вне закона.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не факт. Преступления на сексуальной основе совершаются из-за многих других фактов, чем просто недоёб.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сексуальные преступления совершаются из-за чувства злобы, ненависти. И удовлетворение недоеба - это совсем другая песня. Насилуют для того, чтобы унижить, оскорбить, опустить, сделать больно, уязвить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого тоже есть специальные сервисы. С другой стороны - на улице-то все бесплатно, а редкая жертва заявит в полицию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще деньги можно отменить, из-за них тоже много проблем.
А лучше вообще какую-либо собственность.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не предлагаю всем мужикам пиписьки отрезать. У женщин вон тоже половые органы есть, но они же не нападают на маленьких мальчиков и не насилуют их на заброшках из-за недоеба. Просто есть социальные проблемы, которые нужно решать. А именно, сделать так, чтобы у всех мужчин в голове была установка: «я - не животное, и я не имею права использовать другого человека без его согласия для удовлетворения своей потребности»
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще здорово было бы, чтоб лето круглый год.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В женских тюрьмах тоже насилуют. Может не будем обобщать? Если человек решает кого-то изнасиловать, он больной, независимо от пола
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В женских тюрьмах изнасилование - довольно редкое явление. Знаю, так как моя знакомая побывала там и многое рассказала.
Ну, можно, конечно, не обобщать, дабы не обидеть особо чувствительных, но статистика есть статистика. Почти в 100% случаев насильник - мужчина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша знакомая во всех тюрьмах побывала?
Не спорю, в большинстве случаев насильник - мужчина. Может быть в этом виноват тестостерон и то, что общество диктует мужчине быть агрессивным. Вон тех же кавказцев взять, в 15 лет уже как взрослый мужик выглядят и все мозги забиты всякими единоборствами.
Я не оправдываю преступников, если что. Я только говорю, почему так происходит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку