-42

Отражение москальской агрессии юными бандерлогами ...

(показательное выступление организации "Сокол" на день незалежности в Тернополе)

Дубликаты не найдены

+22

Хохлоботы, ау! Ну давайте, расскажите снова, что улыбающийся дети в советской форме и деревянными автоматами, на День Победы - это дикость. 

+18

Эти девки через год поедёт половина в европу, половина в Россию х%и сосать.

раскрыть ветку 1
+1
Лучше в Россию
+5

Какое наказание в этом кружке за проёб тактической резинки для волос?

раскрыть ветку 4
+6

палка вне очереди )

раскрыть ветку 3
+2

наказание же, а ты поощрять собрался)

раскрыть ветку 2
+6

-Мы прям как на войне, круто... Враги вокруг !!!

-херли я тут делаю...

- О у той кроссы крытые...

- ого смотри круто я выгляжу оружием ?

Обученные обезъянки, в бою такие штанишки обмочат. А то вдруг с ножом на них еще не так нападут как учили или снайперы стрелять будут...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Батальон "Гонорея"
+2
Все это очень грустно. У девочек Украина головного мозга теперь.
+1

ад!и Израиль!

ещё комментарии
+1

мишки c мамой в зоопарке смотрят выступление дрессированных обезьянок

Иллюстрация к комментарию
+1

ну что вы так критично о подготовке, для отрядов зачистки в нелояльных городках вполне сойдет пенсионеров и мирных прохожих с детями пугать, пока конечно кто-нить ружье с под дивана не достанет

раскрыть ветку 1
0

Да там достаточно будет пальцем погрозить и голос повысить.

0
Смотрю на телефоне все мелко и показалось что воины в разных кроссовках.
раскрыть ветку 1
+1

тут скорей  - кто что из дома принес

-1
А еще взрывает пукан, когда они готовятся отражать российскую агрессию с калашами в руках не имея заводов для ремонта автоматов, заводов для патронов...Вот как они защищатьсч то будут? Все ноют про поставки летального оружия, а им только куем по губам, да сухпайки, что с горя чем закусить было
-1
Считаю, что патриотическое воспитание молодежи это очень нужная и правильная стратегия. Но такое воспитание должно основываться на подвигах героев прошлого, на "рыцарских" понятиях о чести, долге, отваге. Что имеет украинская история из этого? Ничего. Вот им и приходится выдумывать про москальску агрессию. И тут заложен охуительный подводный камень. Когда эти девчуши вырастут, может даже обзаведутся собственными мозгами, тогда у них возникнет вопрос: "А правда ли все так и было, как меня учили в детстве?" И не найдя ответа, они пойдут его искать. И так как подготовка у них кое-какая, но имеется, то возможна новая революция.
-1

У командующего оруна такой отвратный голос, мерзкий.

-1
Ну, теперь Украина может спать спокойно. Вона какие справные дивчины на страже стоят
-1
Одни девки! Парни-то куда подевались?!
раскрыть ветку 1
+1

парни от могилизации в Россию рванули)

-1

Дело не в их подготовке, а в мировоззрении, что у них формируют.

-1

Отражение угрозы или как "напугать" страйкбольными репликами)

-1

Бля я думал подобный формат мероприятий изжил себя в 90-х в секциях каратэ....но нет....

-2

Ну уж лучше чем если бы они тут помпонами махали как девчушки из групп поддержки американского футбола. Главное что веселые такие, с хвостикам и в синих адидасах, ну и пухлик всем в финале наподдал.

-9

Не пойму ржаку в комментах. Товарищи суворовцы, скажите, сильно ли в нас въелась подобная подготовка? Нам тоже было 13-17 лет... В таком возрасте мы впитывали, как губка, смело ходили с разрезанными автоматами в атаку против мигаловской омсбр... 3/4 из нас уже не военные. В мотострелки и в ВДВ пошли вообще малая часть. И что, мы забыли это? А эти дети забудут?

Ни хрена не смешно. Они всё это запомнили уже крепко. И штанишки не обмочат до определенного момента. Ещё не умеют бояться, смерти не видели, думают, что жить им вечно, а вся их вечная жизнь - битва с врагом, они уже мечтают о реальном бое с москалями...

Ладно. Кто понял, тот понял.

Если что: ТвСВУ XLIX

раскрыть ветку 2
-2

тут никто не поймет. тебе в кащенко, там таких понимают

раскрыть ветку 1
+1

Допустим, что ты смешно меня поддел. Лови плюсик. А в чём конкретно ты не согласен с моей позицией о воспитании подростков в военизированной организации?

-15
Думаю любая из них отпиздюлит каждого из комментаторов выше.))
раскрыть ветку 3
+10

думаю любая сможет только завалить и отсосать

-1

отсосет, ты имел ввиду?

раскрыть ветку 1
-1
Разумеется)
-15

Не пойму ржаку в комментах. Товарищи суворовцы, скажите, сильно ли в нас въелась подобная подготовка? Нам тоже было 13-17 лет... В таком возрасте мы впитывали, как губка...  3/4 из нас уже не военные. В мотострелки и в ВДВ пошли вообще малая часть. И что, мы забыли это?  А эти дети забудут? Ладно. Кто понял, тот понял.

Если что: ТвСВУ XLIX

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: