Отравленные из водопровода

Число отравившихся в г. Шахты возросло до 42 — начали гиперхлорировать воду!
В Шахтах, по данным на утро, число отравившихся на Аюте возросло до 42 человек. По официальным данным, госпитализированы 19 взрослых и 23 ребенка. Состояние среднее. Все с одного поселка Аюта. Пострадавшие находятся в инфекционном отделении ГБСМП им. Ленина г. Шахты.

«Шахтинский» филиал ГУП РО «УРСВ» начал гиперхлорирование питьевой воды. Населению пос. Аюта, Таловый, Наклонная, Фрунзе, Мирный, Первомайский и р-н ж/д вокзала рекомендовано перед использованием питьевой воды осуществлять ее отстаивание и кипячение.

Специалисты Роспотребнадзора проводят санитарно-эпидемиологическое обследование после заболевания населения острой кишечной инфекцией.

Следственный отдел по г. Шахты следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области проводит доследственную проверку. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства отравления, а также причины приведшие к этому, сообщили в региональном следкоме.

Отравленные из водопровода Ростовская область, Россия, Текст

Прошу вывести в топ

Пожалуйста помогите нам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Путалась не афишировать?

А так, беспредел, конечно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу на на нервах править не могу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у вашего губера такая говорящая фамилия - Губернатор? Или он у вас заместо Бога и Царя? Напрасно вы так. Он как раз глава той шайки, что вы администрацией зовете.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего вы, не нервничайте. Накупите бутилированной воды. Запаситесь сорбентами, Фильтрум, Энтеросгель. Кишечная инфекция неприятная вещь, но не фатальная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку