Отравление алкоголем или все же что-то подсыпали

Вобщем сложилась неприятная ситуация, пишу с больницы
Вечером в воскресенье, со своей дамой сердца(встречаемся чуть более месяца) решил немного выпить чешского ликера- Бехеровка.
Все вроде было отлично, и после 6-7 рюмок решили идти в койку. Я почувствовал, что начинает болеть голова, выпил таблетку цитромона и пошел в кровать. Она же пошла в ванную. Через какое то время, я лежа на кровати услышал непонятные звуки со стороны ванны. Попытался встать, и тут пиздец... Я теряю ориентацию, ноги не слушаются, в голове вообще ахтунг. Через огромные усилия, я ползком доплетаюся до места шума, и вижу как она лежит на полу кухни и блюет.Я понимаю, что все происходящее - нихуя не норма, и что нам пиздец.единственное что я смог для нее сделать, это повернул голову, чтоб не захлебнулась Пиздец же заключался еще и в том, что я абсолютно ничего не могу больше сделать-ни ей помочь, ни себе, ни телефон найти, потому что я уже даже ползать не могу. Я просто гребаный овощ. Это пиздец как страшно. Вам даже передать не могу. Потом я помню какой-то шум, меня куда-то несут и я оказываюсь в больнице. Спасибо родителям, что кинулись искать, ибо мы на звонки не отвечали и на работе не появлялись.
После наших посиделок осталось полбутылки, которую моя мать забрала как вещ.доки.
Я теперь отдам ее на экспертизу.
Загвоздка в том, что я знаю эту девушку не так давно и не совсем ей доверяю. И даже если это дело ее рук, то нахрена это делать, если же сама и пила это. Ждать решения экспертов долго, и я хотел бы узнать что это за дрянь могла во мне оказаться.
Я не наркоман, алкоголизмом не страдаю.