Дубликаты не найдены

Отредактировал innokanaon 4 дня назад
+238

Собакен зашел за своим друганом, а тот заболел и мамка не отпускает( Действительно душераздерающи скулит)

раскрыть ветку 2
+22

Ваша лодка и ваше щЕ

раскрыть ветку 1
+6

В щИ захотел?!

Иллюстрация к комментарию
+45

Бобик не выйдет, он наказан!

раскрыть ветку 2
+62

а мячик скиньте

раскрыть ветку 1
+20
+64

по моему, он скулит и просится домой на диванчик, а не на улице под дождём сидеть. но мы видим, кто у мамы любимчик)

ещё комментарии
+13

А попить вынесите

+10
А Сашка выйдет?
+6
А на самом деле:
-Ваш пёс спиздил мою игрушку и играет с ней сука не стесняясь перед стеклянной опять же сука дверью. Какого хуя?
+25

Да течка небось у его товарища)) Вон и диван застелен, чтоб не пачкала)

раскрыть ветку 14
+16

Вроде, она говорит : HE is not allowed to come out

раскрыть ветку 9
+4
А как можно на русский перевести правильно
Он не выйдет или ему нельзя выйти?
раскрыть ветку 5
0

he? Животные же it?

раскрыть ветку 2
+13
Да не, оба самцы, белый болеет, потому и застелили диван
0

вот блин. А я-то умиляюсь со всей силы : дружба и все такое, ни что не чуждо братьям нашим меньшим. А тут, банально, не дают это.. того..

Вы, мадам, разрушили веру в светлое и чистое. Вон даже диван застелен)

раскрыть ветку 2
+7

А чем не дружба? Дружат же люди письками, почему бы и собакам не поддержать концепцию? ))

+2

Мне стыдно)

+7
Белому с черным играть не разрешают). Наверное боятся что белый в банду вступит. Расисты).
раскрыть ветку 1
+3
А если смотреть без звука - так вообще! Чёрный пёсель мокнет на улице с умоляющим взглядом, пока белый пёс нежится на мягком диване :)
+3
Зато вкусняшку дадут
+3
Тетенька, дайте попить, а не то так есть хочется, что даже переночевать негде
Песель прекрасен))
+2

моя собака в вольере живет , и каждый раз когда чует собаку которая просто так бегает ,начинает истерику . прям видно по мордашке (какого хуя он а не я , я то же хочу )

раскрыть ветку 3
+11

А почему в вольере живет, а не в доме и не гуляет, как все собаки утром и вечером на поводке? (Если что, мне действительно интересно)

раскрыть ветку 2
0

ну брали как охранника территории живем за городом ( бездомные собаки часто захаживали на участок , теперь нет ) , гуляет она без поводка когда кто то есть на улице , с поводком только за пределами участка гуляем .И мне не понятно выражение как все собаки ? Я вижу больше больших собак которые живут в вольерах чем в домах или квартирах и еще больше просто на цепи .

0
встречал такое в деревне, обычно сажают в вольер,что бы собака не видела людей, кроме 1-2, получается злой охраник и затем её на охрану какого нибудь участка или продолжает жить в вольере в огороде или у огорода работать в качестве громкого звонка.
+1

СААААНЯ!

0
И как после такого можно утверждать, что животные живут лишь инстинктами?
ещё комментарии
0
раскрыть ветку 6
+5

Я верю в фей. Не раз видел на Просвете напротив Прометея. Совершеннейше очаровательные создания и берут недорого. А вампиры не могут войти без приглашения только в тот дом, где живёт домовой. У них давняя вражда уже не помню по какому поводу, но это намекает нам, что в панельке "бе-бе-бе, тупой вампир, ты не можешь войти" нихуя не сработает, так что мойте шею на ночь, не портите другим аппетит.

раскрыть ветку 2
+1
В ночном дозоре и в панельке вампиры без приглашения зайти не могли
раскрыть ветку 1
+1

И почему?

раскрыть ветку 2
0

Узнаешь со временем.

-1
Такое ощущение, что у чувака пока его пиздили, анигеляторная пушка заряжалась
-1
Стафы бесподобные)
-1
Показалось, что у него в зубах курительная трубка
-3
Если бы у меня на пороге такой сидел, я б начал окошки столами подпирать а может и досками заколачивать.
-5
Кобылу эту запереть в клетке и снимать на видео как она проситься. Уроды
-7

Скорее уж просит выпустить еду.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: