Отпускные фотографии могут быть разными. Например, такими, если ты поехал в деревню к бабушке.

Отпускные фотографии могут быть разными. Например, такими, если ты поехал в деревню к бабушке. Деревня, Бабушка, Фотография, Брянская область, Длиннопост
Отпускные фотографии могут быть разными. Например, такими, если ты поехал в деревню к бабушке. Деревня, Бабушка, Фотография, Брянская область, Длиннопост
Отпускные фотографии могут быть разными. Например, такими, если ты поехал в деревню к бабушке. Деревня, Бабушка, Фотография, Брянская область, Длиннопост
Отпускные фотографии могут быть разными. Например, такими, если ты поехал в деревню к бабушке. Деревня, Бабушка, Фотография, Брянская область, Длиннопост
Отпускные фотографии могут быть разными. Например, такими, если ты поехал в деревню к бабушке. Деревня, Бабушка, Фотография, Брянская область, Длиннопост
Отпускные фотографии могут быть разными. Например, такими, если ты поехал в деревню к бабушке. Деревня, Бабушка, Фотография, Брянская область, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографии моря, гор, заграницы любой сделать сможет. А вот СВОЯ бабушка в деревне мало у кого есть(

раскрыть ветку (32)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Я всю жизнь живу в деревне, хоть бабушку и не застал, но здесь мне нравится больше, чем в любой загранице.

раскрыть ветку (31)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты не был за границей?))

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню одну подругу, пока училась в институте и жила с родителями в Бийске, всё говорила - зачем заграница, лучше нашего Алтая нету! После института вышла замуж и переехала в Новосиб, больше фоток с Алтая нету) Зато куча с Турции/Египта/Тайланда))))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такой вывод? То, что я живу в деревне, не значит, что я нигде не бывал.

раскрыть ветку (25)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, потому что российская деревня не может быть красивее, чем "любая заграница"? Если конечно "заграница" для тебя это исключительно всёвключённый отель в Турции.

раскрыть ветку (24)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, заграница это для меня не исключительно всевключенный отель в Турции. И отдых за границей для меня - это не валяться на пляже и купаться в бассейне 24/7. Но я, кажется, говорил, что, цитирую, здесь (в моей деревне) мне нравится больше, чем в любой загранице. Разницу объяснять не нужно, надеюсь?)

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что за деревня? Какой(ая) край/область/республика? Я просто тоже такого мнения, но я с Алтая, у нас тут своя атмосфера)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пинежский район Архангельской области, живу в селе Карпогоры)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чем?
раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорили древние; "Всяк кулик своё болото хвалит". На меня тоже смотрят как на ебанько, когда я говорю что мне дома за компом лучше, чем в ебучем баре или клубе. Там громкая ублюдская музыка, крики, свисты, не уютно короче, как в загоне для скота, для меня это вообще не отдых, а кто то там как рыба в воде. Jedem das saime)
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
I know that feel, bro. Прям жиза. Вроде мозги не парят, но большинство окружающих в упор не понимают как я могу не любить путешествия и сборища людей аля компания из 5-10 человек для бухалова.

Сижу вот по их мнению за комплюктером чахну да выхожу разок другой в неделю с кем-то из друзей прогуляться. Разве ж это жизнь?

И ведь хер объяснишь.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня немного по другому, просто хуярю на работе как проклятый. Лучший отдых для меня это либо с сыном куда-то сходить, либо за компом часов эдак 15 позалипать)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, понимаю, но иногда нужно выполнять действия не однократно, чтобы втянуться например косячок, и пробовать разное(сноуборд, велосипед, скалолазание, прыжки с парашютом, съемки с камерой, ролевые игры, настолки(например в антикафе) и тд)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не 24/7 сижу за ПК, но остальные занятия даже, если понравились, не вызывают желания заниматься ими постоянно
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут ты прав, музыка у нас в клубах ублюдская, другого слова нет, как не заносит туда, когда душа хочет танцевать, играет такое говно, что каким бы пьяным я не был, я просто не могу под это двигаться, млять, просто не понимаю, куча танцевальной музыки, популярные диджеи выкладывают свои радиошоу. Но в Воронеже, в одном из самых мажорных клубов, ты будешь слушать помесь мэша и кипелова, тьфу млять.

Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю)

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Российская деревня красивее, чем любая заграница" и "здесь мне нравится больше, чем в любой загранице" - это равнозначные предложения, по-вашему?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, равнозначные.


Или вы из тех, кто считает, что все предложения должны начинаться так: "по моему скромному мнению, ни в коем случае не претендующим на истину и обусловленным исключительно моим сложившемся опытом, я берусь смелость считать, что..."?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ударяйтесь в крайность.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он кажется хотел узнать, чем деревня нравится больше любой заграницы
Автор поста оценил этот комментарий

Чем за границей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это родное. Родина одна и на века. Мы сами живем в деревне, я пушествовала только по Росии, где то хуже, где то лучше, чем у нас в селе, а вот заграницей не была. А мой муж служил тогда еще в Чехословакии, и ему предложили остаться там, долго думал, но тоска по дому все таки взяла вверх. Привык за два года к красивым лесам , красивым домам, хорошим дорогам. И вот, говорит , еду в поезде по России и только тогда заметил разницу, какие бедные у нас деревни. Приехал домой и по-другому посмотрел на наши заборы, сараи и вообще дома. В таких чехи не живут.
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Родина может и одна на всю жизнь, а вот дом человек вправе выбирать себе сам. Люди не деревья, они могут перемещаться, и это нормально. Зачем жить там, где хуже, если можно себе позволить жить там, где лучше? Позицию "где родился, там и пригодился" не разделяю.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая тема,как недостижимость идеала.Не боитесь,сидя в Испании (например),что где то окажется ещё лучше и опять вы вроде как в дыре.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее враг хорошего. Но между хорошо и... не очень хорошо ощутимая разница. Почему бы её не устранить?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы и не мучаемся. Нас все устраивает. Мы сами этот путь выбрали. Тот , кто может и в деревне выживет. У меня друзья, бывшие односельчане, ныне живущие в Москве, к нам приезжая, говорят, что в пример нас знакомым своим ставят, которые все по съёмным квартирам все мыкаются, что люди в деревне лучше живут, потому что не сидят на жопе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел начать спорить с вами о субъективности впечатлений, различном взгляде на мир и различных мироощущениях, но открыл заметку о вас и понял, что с вами мне разговаривать не о чем.


Ведь это вы писали вот эту мерзость:

Власть в очередной раз имеет всех в жопу, а ватаны с прихрюкиванием одобрительно визжат.

#comment_86734385


Так что такой как вы, точно не поймет, почему российская деревня может быть красивее, чем "любая заграница". Шансов нет.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вы из этих, вывсёврёте российская версия. Кремлёвский "активист" плещет зелёнкой в лицо людям и остаётся безнаказанным даже при наличии видеозаписи, но виноват тот, кто озвучивает происходящее как оно есть. Ватаны действительно визжали в том посте на радостях, что Навальному залили глаз зелёнкой, так что я всё правильно сказал. Права людей имеют во все щели, но они радуются, потому что Навальный.


И к деревне это никак не относится. Российская глубинка нищая и полуразрушенная, как она может соперничать с Европой? Единственная причина, по которой она тебе "нравится" — то что ты там живёшь и выбора у тебя нет. Было бы европейское гражданство - тебя бы в этой деревне никогда бы больше не видели.


К тому же ты сам путаешься, то красивее она у тебя, то не красивее.

"Российская деревня красивее, чем любая заграница" и "здесь мне нравится больше, чем в любой загранице" - это равнозначные предложения, по-вашему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ватаны

Рассуждать о правах людей, среди которых есть право на свободу мысли и слова, и в то же время оскорблять людей только на основе того, что у них другое мировоззрение, ценности и картина мира - это какое-то ядренное лицемерие.


Так что я зарекся серьзено общаться с людьми, которые употребляют это слово и его вариации, и беседы у нас не получится.


"Российская деревня красивее, чем любая заграница" и "здесь мне нравится больше, чем в любой загранице" - это равнозначные предложения, по-вашему?

А теперь посмотрите, кто на самом деле автор этого сообщения и еще раз убедитесь в том, что мне с вами общаться как-то странно.

Автор поста оценил этот комментарий

живу не в деревне, никогда не была заграницами, шах и мат!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку