Отпуск в походе?

В общем, нужен совет, товарищи.

Собрался в отпуск во второй половине августа и захотелось отправиться куда-нибудь хрен знает куда, чтоб там виды природа и всё такое. В поход, короче. Ну или трекинг тур, как они сейчас называются. Или сплав какой на сап-борде или байдарке. 

Начал изучать интернеты, а там вариантов тьма просто и за похожие, на мой взгляд, туры с одинаковыми на вид условиями, просят сильно разные суммы (типа от 5к до 30к за трёхдневный поход).

Вот тут и нужен совет, по-любому же кто-то уже выбирался и остался доволен или сильно разочарован (но лучше положительные отзывы). Расскажите где, что, как, куда податься?

Вот только опыта в этом деле у меня никакого и снаряги тоже, но сейчас у некоторых фирм есть прокаты. Будет пробный заезд так сказать. На 2-4 дня где-то.

Стартовать буду со стороны Москвы, готов отдать где-то 25к

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.