5

Отпуск !

Всем доброго утра и хорошего настроения.  Вот начался наш долгожданный отпуск и мы благополучно всем семейством добрались до черноморского побережья.  Вчера приехав в Ольгинскую, первым делом пошли искать номер, ходили долго, то одно не устраивает, то другое. И вот в очередной гостинице, администратор показывая номер и рассказывая о его достоинствах выдает перл: -  да  вы посмотрите какая тут ЖИДКАЯ ПЛАЗМА висит на стене))))) .  Этот аргумент был решающим и мы остались в этом номере....  Всем добра и хорошего настроения,  всем тем кто на работе и тем кто отдыхает!

Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 1 год назад
+1
Вот она!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+1

Фото в студию! Шоб позавидовать!

+1

У вас на стене чья то плазма. Извращенцы

0

Да, я зануда, но меня бесит, когда все плоские большие телевизоры называют плазмой.

0
Вот она, рыба 🐡 моей мечты. Пожелайте мне приватного аппетита!)
раскрыть ветку 1
+1
Приятного ;)
0

Вас жестоко наебали! Плазмы размером менее полутора метров по диагонали не имеет смысла делать. Это LЕD

0
Сколько стоит нынче номер в Ольгинской?
Собираемся дней через несколько ехать.
Народу много?
раскрыть ветку 8
0
0
Номера от 2500 , это мы искали на трёх человек. Сейчас фото выложу пляжа.)))
раскрыть ветку 6
0

Чего то очень дорого. Мы вот только с моря - жили по 1700 втроём, а в августе взяли квартиру прямо на берегу за 1500.

Хотя это же  Ольгинка... Мы всегда ездим мимо нее. Хорошего отдыха.

раскрыть ветку 5
0

Ах, Ольгинка

0

Как там вода - сильно грязная?

Медузы есть?

раскрыть ветку 1
0
Все отлично здесь, и вода 💦, и люди, и прекрасное море! Погода супер 👍!
0

Зачем вам на море плазма, пусть и жидкая?! ))

раскрыть ветку 1
+1
Да хрен её знает, поэтому сейчас иду на пляж, куплю барабульки копчёненькой и вина сухого. Кстати рекомендую , очень вкусная рыбулька)
Похожие посты