4411

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор

Считаю необходимой обширную публикацию - надеюсь таким образом получить отклик компании, обратную связь. Представляю на всеобщее обозрение фотосъемку полученного груза отправленного мной при переезде. Была составлена накладная в которой указано количество позиций которые отправляю и пометка "Груз принят без повреждений" - что я получил чуть ниже...

Были составлены и направлены в компанию акт, заявление о взыскании ущерба.

Груз СПСРЧЖЗ-65/2508. Сроки доставки были нарушены. Приходилось звонить каждый день, узнавать где груз. В итоге узнаем, что было утеряно несколько позиций. Была зафиксирована претензия. Обращение МВ214690055 от 6 сентября 2021г. - вопрос не решен, обратной связи до сих пор нет.

Прождав несколько дней мы звоним и просим доставить хотя бы то что есть...Со слов водителя: при сборе груза со склада в автомобиль он был раскидан по всему складу, а не отдельно на паллете "как обычно". При получении груза водитель потребовал оплату и доставки и разгрузки, хотя доставка была оплачена и даже он не смог дозвониться в офис. По факту доплатили только разгрузку - чек так и НЕ прислали. Во время разгрузки велась фотофиксация, подсчёт позиций и укладка груза в контейнер. Грузчики укладывали всё как попало, при этом ссорились между собой из-за времени прибытия на место разгрузки, приходилось за ними перекладывать. Невозможно описать нашу обиду и разочарование, когда мы видим разбитые, сломанные вещи, вскрытые коробки. Это наши личные вещи, всё нажитое, тщательно упакованное!

Были повреждены комод, столик, обувница, тумба, холодильник, на всех царапины, сколы, сбитые углы:

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, ПЭК, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, ПЭК, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив

Пробита коробка телевизора , в итоге проверили сам телевизор - матрица повреждена.

Разбита посуда, коробки с надписью «бокалы» - как будто в футбол играли! Коробки вскрыты!

Ещё интересный момент, вскрыли коробки и заново обернули разбитые бокалы...

У детского велосипеда оторвана ручка, у радиатора сломана ножка, пластиковая часть и потёртости будто его кинули или на него что-то кинули.

Были утеряны: столешница для стола ikea; набор стол и стулья outventure; блендер Braun; а также коробка с многочисленными рамками, фото, настольными играми, бутылки виски и коньяка.

Мы оплатили 30 тысяч за перевоз и доп.услуги - за что?! За разбитые, испорченные вещи которые нам привезли?!

Первый пост и сразу без рейтинга.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала kguide 1 месяц назад
Лучшие посты за сегодня
9765

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью
preview
preview
preview
+7
5327

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4926

Поцелуй перед сном

4563

Спам

4438

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
4236

Устраивался как-то на работу

4121

Нетолерантная реклама дзюдо

3766

А я могу лучше...

3639

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3497

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3492

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3293

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
3166

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
3052

Про деньги

Про деньги
3014

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2812

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2783

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

2679

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью
preview
2649

Одиночество – это ...

Одиночество – это ...
2514

Без рейтинга: просто посмотрите