Отпечаток лица на подушке безопасности

Отпечаток лица на подушке безопасности Девушки, Лицо, Подушка безопасности, Современное искусство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Колпаки прикольные на машине.
раскрыть ветку (20)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе ставил такие колпаки. CobraStyle называются

Из плюсов: очень эффектно выглядят, особенно на чистой машине в свете ночного города. Народ нередко на телефон снимал, также просто подходили говорили что классно смотрятся. Ни одно литье такого эффекта не вызывало. Вот и все плюсы :)


Минусы (в московском климате) : дорогие; очень быстро засираются, от чего весь вау-эффект теряется; начинают ржаветь уже через год-полтора - как следствие скрипеть и тарахтеть; очень легко повредить о бордюр.


Хз зачем я это тут написал, короче просто делюсь опытом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за название. Хотя я бы не отказался от того красавца Меркюри из фильма..

110
Автор поста оценил этот комментарий
Когда думаешь кому может понравиться такое говно и вот он
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне напоминает фильмы старые, как видели будущий автопром в "те времена". Помню был фильм, где играл насколько я помню Сталоне, какого-то копа, которого закинули в криогенную тюрьму за слишком жестокое обращение с преступниками, так как он немного двинулся на почве того, что некий преступник (которого заморозили в одно с ним время) сделал много плохого ему лично. В общем там и были такие тачки, особенно помню когда они гнались за преступником, пробили ему колеса, а машина сама их же и накачала, а сам ублюдок заорал "Блин, обожаю это время!". Вроде бы преступника играл негр, который как две капли воды был похож на негрика из 5 элемента

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм называется Разрушитель)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Разрушитель" называется. Был в нём еще сочный гэг про ракушки вместо туалетной бумаги.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё помню споры были зачем третья ракушка)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы пересмотреть) Еще была сценка с виртуальным сексом, с неё я тоже тогда посмеялся.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Негра играет Уэсли Снайпс, который играл Блэйда.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от автомобиля, на котором они стоят.

Современным машинам они не идут, это точно. А вот на ретро технике смотрятся отлично

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На ретро были барабанные тормоза и им такие диски не мешали. Современные дисковые тормоза очень зависимы от внешней среди и им необходим поток воздуха для охлаждения. Если закупорить подобным колпаком колесо, то циркуляция воздуха станет намного хуже и тогда тормозной диск перегреется, искривится и потребует замены.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу.... Нет...
7
Автор поста оценил этот комментарий
О вкусах не спорят
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и не спорят :\

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня они ассоциируются с колёсами броневика из фильма "чужой", особенно если их в цвет тачки покрасить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольные, прямо как низ новой кастрюли
Автор поста оценил этот комментарий
Это гибридный Honda Civic американской сборки, на них это штатные диски, а не колпаки
Автор поста оценил этот комментарий

авто похож на приус, а колпаки походу аэродинамические

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку