Дубликаты не найдены

+235
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+95
А зубы она зачем красила?
раскрыть ветку 4
+71

Она просто их не почистила

раскрыть ветку 1
+11

Что бы белыми были.

Не с жёлтыми же ходить.

0
Отбеленные были))
+167
раскрыть ветку 21
+186
раскрыть ветку 18
+9
Представляю, какие были бы отпечатки, если бы какое-нибудь фейктакси въебенилось
+4
+24
раскрыть ветку 1
0

Дерьмо случается!

+41
+8
зубы тоже в косметике были?
-19

Ремни безопасности для лохов походу. Пиздец.

Мало того, что сами не пристёгиваются, так ещё смотрят на тебя, как на умалишенного, когда ты пытаешься себя обезопасить.

раскрыть ветку 3
+12
А с ремнём до подушки не долетают что ли по-твоему? Если бы она без ремня была то очень вряд ли бы так стояла улыбалась
раскрыть ветку 1
0
Подушки без ремня не выстреливают
ещё комментарии
+83
Колпаки прикольные на машине.
раскрыть ветку 20
+32

Я себе ставил такие колпаки. CobraStyle называются

Из плюсов: очень эффектно выглядят, особенно на чистой машине в свете ночного города. Народ нередко на телефон снимал, также просто подходили говорили что классно смотрятся. Ни одно литье такого эффекта не вызывало. Вот и все плюсы :)

Минусы (в московском климате) : дорогие; очень быстро засираются, от чего весь вау-эффект теряется; начинают ржаветь уже через год-полтора - как следствие скрипеть и тарахтеть; очень легко повредить о бордюр.

Хз зачем я это тут написал, короче просто делюсь опытом

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за название. Хотя я бы не отказался от того красавца Меркюри из фильма..

+79
Когда думаешь кому может понравиться такое говно и вот он
раскрыть ветку 14
+12

Лично мне напоминает фильмы старые, как видели будущий автопром в "те времена". Помню был фильм, где играл насколько я помню Сталоне, какого-то копа, которого закинули в криогенную тюрьму за слишком жестокое обращение с преступниками, так как он немного двинулся на почве того, что некий преступник (которого заморозили в одно с ним время) сделал много плохого ему лично. В общем там и были такие тачки, особенно помню когда они гнались за преступником, пробили ему колеса, а машина сама их же и накачала, а сам ублюдок заорал "Блин, обожаю это время!". Вроде бы преступника играл негр, который как две капли воды был похож на негрика из 5 элемента

раскрыть ветку 6
+9

Всё зависит от автомобиля, на котором они стоят.

Современным машинам они не идут, это точно. А вот на ретро технике смотрятся отлично

раскрыть ветку 2
+3
О вкусах не спорят
раскрыть ветку 2
0

А у меня они ассоциируются с колёсами броневика из фильма "чужой", особенно если их в цвет тачки покрасить.

+4
Прикольные, прямо как низ новой кастрюли
0
Это гибридный Honda Civic американской сборки, на них это штатные диски, а не колпаки
0

авто похож на приус, а колпаки походу аэродинамические

+20
раскрыть ветку 3
+4
Вспоминается ещё ссаная стенка, на которую бабки молились
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+5
Рассказывали мне байку давно еще. За правдивость не ручаюсь, но звучит забавно. В начале двухтысячных купил себе где-то по случаю работяга Мерседес. Машина относительно свежая, но затертая, неухоженная. И жутко бесило его, что на руле отвалилась эмблемка. Парень нашел красивую, железную, блестящую с решетки старого мерина, приклеил, да радовался. Да получилась незадача - в какой-то момент попал в ДТП и подушкой этот самый значок телепортировало в лоб. Рассек бровь нехило, и еще пару месяцев ходил с отпечатком как в сказке Пушкина - А во лбу звезда горит
+18

Это ж сколько на ней штукатурки было.

раскрыть ветку 2
+6
я не штукатурюсь и каждый день умываюсь, но после дтп тоже оставил след на подушке
раскрыть ветку 1
+13

я бы оставил не только на подушке

+10

Лучше оттереть косметику от подушки безопасности, чем мозги с приборной панели.

раскрыть ветку 2
+2

Зачем с подушки оттирать косметику? Да и мозги уже тоже не надо...

раскрыть ветку 1
0
Не бит не крашен же.
+5
В iPhone XS будет усовершенствованный FaceID - вместо инфракрасного сканера будет задействована специальная подушка раскрывающаяся на большой скорости и считывающая ваш отпечаток лица. Подушки, конечно, одноразовые, и каждая будет стоить 249$.
+3
Знает кто-нибудь что за колпаки на машине?
Подозреваю что оем хонда, но точнее бы...
раскрыть ветку 3
+4
Сам себе режиссер...
Нифига не сток.
Называются "MOON Disc Snap-on Type"
Поисковой запрос в гугле сразу выдаёт сайт производителя и продавца, у которого в ассортименте дофига забавных подобных колпаков.
раскрыть ветку 1
-3
Главное, чтобы не strap-on type
+1
раскрыть ветку 2
+2

да у вас джипег

раскрыть ветку 1
0

не спорю

+1

Вот это авария. Даже джинсы порвались

0

Истинная красота.

0

ДА еще и зубами подушку проткнула

раскрыть ветку 1
0
Она плечистая. Мне кажется и так могла бы подушку в клочья порвать
0
0

У меня на белой майке такой же оставался после обжимашек с одной мадемуазель.

0

А может все не так как мы думаем.
Может это новый способ нанесения макияжа.

Инструкция:
1) Вскрыть панель подушки безопасности
2) нанести на подушку безопасности макияж
3) начать движение к точке назначения
4) по приезду к точке назначения неудачно припарковатся
5) Profit

0
А диски у машины никого не смущают?
раскрыть ветку 8
+4
Такие диски на приусы любят ставить. Пошловатенько конечно, но кому-то нравится
0

Это мода на 80-е пришла

раскрыть ветку 2
0
На сковороду похоже
раскрыть ветку 1
-6

Кажется, газ заклинило, и колесо вращается

раскрыть ветку 3
-2

какой газ?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Средство для снятия макияжа прям ))

-1

Знаю я эту девушку. Она теперь все время бегает и смеется...

-1

Классный колпак на колесо!

Я себе тоже такой хочу!!

раскрыть ветку 1
0
-1

Лол, туринская плащаница.

-1
У моей знакомой было почти так же, но рельефно и на лобовом стекле. Пассажиркой непристегнутой лицом при лобовом столкновении впечаталась. К счастью, скорость в городе небольшая была, без переломов. Но микроосколки из под кожи еще месяц выходили.
раскрыть ветку 2
0
Хочу спросить, как за месяц это стекло не загноилось?
раскрыть ветку 1
0
Хз. До гноя не доходило. Все лицо было воспаленное и в микропорезах. Часть осколков удалили в больнице, мелкие из под кожи долго лезли сами. Возможно медикаменты какие-то использовала.
-1
Это ж Пенни из теории большого взрыва?
-1
Штукатурка посыпалась))
-2
Бритни?
-2

Ещё и джинсы порвала

-2

Так сильно вдарила подушка, что аж джинсы на коленках порвались.

-2
Кстати, это действительно может претендовать на современное искусство
-2
туринская плащаница
-2

Что тут смешного? Смотрите как ей лицо в дтп помяло...

-2
"-Дорогой, можешь купить мне новые джинсы? Представляешь, я вчера тональник взяла, он таким марким оказался, ах да, чуть не забыла, ещё какой-то урод машину нам поцарапал "
-3

а то что человек размазан на капоте не показала

-3
-3
А ДТП типо такого, да? https://youtu.be/n0Cycpi5qz0
-4

дорогой, я расхуярила машину, но это не беда, смотри какая рожица на подушке получилась... ахаха

-4

Мне одному кажется, что это Пенни из ТБВ?

-5

эээЭэгеге смари я кавота уебала ээгеехе

-6

Столько штукатурки на лице что подушка безопасности кажется лишней

-6
Такая радостная. Сразу видно по Каско застрахована.
раскрыть ветку 2
-3
Она ещё не знает сколько ей придётся заплатить за страховку в следующем году
раскрыть ветку 1
0

На крайний случай всегда можно оформить на юр лицо. Мне выходило дешевле, чем со стажем 1 месяц.

-8
Судя по выражению лица - у нее истерика
-9

Себяшка

-11

мне одному видится курица?

-15
Фу блять таких! Умоется и уже хер пойми с кем ты сидишь, лежишь.
На работе есть одна такая, ещё и белый пуховик носит, который, как можно понять, на воротнике не белый от слова совсем!!!
раскрыть ветку 2
-2
Воительницы тональника смотрю лютуют 😈
раскрыть ветку 1
+1
Ути пути, цып-цып-цып 🐤
-17

Когда уже люди поймут, что наносить тонну макияжа на лицо, это как носить кабачок в штанах.

Хули мужиков не парит какими их природа сделала, а бабы готовы пол кило химии на лицо намазать, лишь бы соответствовать современным навязанным стандартам?

раскрыть ветку 9
+16

При чем здесь современные стандарты? Ровный цвет лица - вневременной стандарт. К тому же современная "химия" не только красит, но и защищает от пыли, грязи, солнца, тормозит развитие воспалений, что для более тонкой женской кожи актуально.

Про тонну вы тоже погорячились, если жарко, либо кожа достаточно жирная, то практически любой пигмент будет отпечатываться на светлых поверхностях, даже при малом его количестве. 

Хули мужиков не парит какими их природа сделала.

Нормальные мужики следят за собой. И многие исправляют "подарки" природы: недостаток мышц, осанку, зубы, убирают сосудистые звездочки с лица. Некоторые даже, о боже мой, используют укладочные и уходовые средства для шевелюры и бороды. И это при том, что внешность мужчины гораздо меньше влияет на его социальное положение, чем внешность женщины на ее место в обществе.

+19

Ты реально думаешь, что женщины только ради мужиков красятся?

ещё комментарии
+3
Блять, не для парней красятся девушки. Мне с моей аристократической белой тонкой кожей не очень удобно без макияжа. Ещё иногда на лице могут появляться прыщи и кожа может быть жирной и блестеть.
(другое дело пушап, создаёт сиськи и давит на грудь, но опять же, вкусовщина)
-12

Самое смешное, что встречаешь красивую, вроде, девушку, а потом умудряешься увидеть ее без косметики и понимаешь, что это совершенно другой человек, которого ты видел раннее... А потом диву даются, почему их бросают...

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: