Найдены дубликаты

Отредактировал Geekabu 5 месяцев назад
+45

1. Включить принтер.

2. Открыть заднюю крышку.

3. Найти барабан.

4. Плотно прижать палец заказчика к барабану.

5. Дождаться, пока кожа на пальцах оплавится.

6. Озвучить ценник.

7. Выслушать маты клиента.

8. Профит!

раскрыть ветку 15
+5

А если на самом деле чем то сжечь кожу пальцев (огонь, кислота, щелочь), то ведь отпечатки сотрутся

раскрыть ветку 14
+11
Я себе недавно цементом пальцы сжёг. не знаю насколько качественно получилось, но телефон до сих пор распознать не может
раскрыть ветку 10
+2

Папилярные узоры ("отпечатки пальцев") восстанавливаются на коже. Надо полностью удалять кожу с пальцев рук, чтобы вместо кожи появилась заменительная ткань (такая темная, грубая) - рубец. На ней вроде не восстанавливаются узоры. Надо у медиков уточнить.

0

Узоры будут восстанавливаться, но вряд ли техника их распознает как идентичные. Хотя если сканер снимает не просто узор, но и делает снимок капилляров, то поможет только ампутация

0
При восстановлении кожного покрова рисунок возвращается.
+22

напоминает

Иллюстрация к комментарию
+65
Для меня сезон открылся пару недель назад, когда меня едва ли не посередине пешеходного перехода схватила за руку бабулька в кандебобере и так тихонько, указывая на девчонку с вейпом: " молодой человек, вы тоже это видите?" Я такой, в непонятках, фактически втаскивая бабульку на тротуар с перехода: " что я должен видеть?". Б: "Там девушка к пузырьку прикладывается и дым густой изо рта пускает!!!" Фига, думаю, бабушка от жизни отстала, или может деменция. Говорю: " Женщина, это вейпом называется, эти штуки лет пять уже сигареты заменять начали." Б: " Ой, ходят - себя травят". Так и пошла дальше, вслух со мной разговаривая, хотя я в бургер юркнул -" себя травить", ну, и от нее подальше. А она идёт - разговаривает. Видать, психопрофиль мой в эмулятор загрузить успела.
раскрыть ветку 14
+21
А я наоборот, недавно видела бабульку лет за 70, которая курила вейп.
раскрыть ветку 4
+16

Она же, просто решила на себе испытать.

+5
Ей было 25 до того, как она подсела на вейп
+8
-4
*Парила
+9
А рядом стоял бомж и прикладывался к боярышнику. Но это же в аптеке продаётся--значит лекарство. Здоровее будет
раскрыть ветку 1
+1

Для сердца хорошо. Сердечные гликозиды

+2
Психoпрофиль :D
+1
Я тоже стоял как-то вейп курил и до меня одна бабуля докопалась с кучей вопросов. Но она как то странно реагировала и ответов, как будто не слышала мне показалось, что он не совсем в здравом рассудке.
раскрыть ветку 4
+1

До меня в маршрутке женщина за музыку доебалась. 6 утра, еду на работу, в наушниках ебашат По***фильмы Котлярова, слева сидит бабуля (женщина бабульческого возраста). Через какое-то время она мне начала по дисплею телефона стучать пальцем, наушник вытащил - «это у тебя так мне на ухо орет, хуйня какая-то неприятная?». Дальше она что-то разгневанно пиздила, но я наушник в ухо вернул и не слушал. Бабка припизживая что-то и кидая в мою стороны злые взгляды пересела.

раскрыть ветку 3
+1

Это у тебя сова? А я думала сова

+17

... рофлит на ютуб пранкулю...

раскрыть ветку 1
0
+9

Пальцы да, лазером стираются. 200$ убрать все. Или по 200 за пальчик изменить. Цены Москве 2016

раскрыть ветку 10
+8

И на сколько хватает? Это ж тот же ожог на пальце, месяца за 2 должно все вернутся, если не выпалить адским пламенем, заработать шрамы и почти нулевую чувствительность.

раскрыть ветку 5
+3

Если спалить как минимум на шесть месяцев. Если менять то надолго, ну лет 12 не менее. Если ухаживать то шрамов не будет. Чувствительность снижается в пренебрежимо малых величинах.

Как вариант пересадка кожи с пальцев ног, это около 12000$ в Сан Пауло. В Москве тоже делают. В Грозном 18000$

раскрыть ветку 4
+3

Боюсь спросить, зачем стирать себе отпечатки пальцев, и является ли это легальной процедурой?

раскрыть ветку 1
+4

Где написано что нелегально?

+3

Можно бесплатно с велосипеда на асфальт упасть. Только тут удача нужна.

раскрыть ветку 1
+2

Сок ананаса. Сковорода

+9

че то у меня другие 90x были, без вк, танков, да и кс тоже не было...

раскрыть ветку 5
+11
Да и интернета не было
-9

не пизди 1.5 КС было в 90-х

раскрыть ветку 3
+4
Она в 2000м вышла.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Кто-то шуткануть решил над ним . Мы так парнишку на склад отправляли, за минструальным маслом .
раскрыть ветку 7
+9
За ведром компрессии
раскрыть ветку 5
+3
А у меня друга за ведром фазы к кочегару отправили, ибо свет вырубился.
+3
Ведро компрессии слишком приметивно уже. А вот минструальное масло кладовщицу сразило наповал.
раскрыть ветку 2
0

за банкой клиторной жидкости

0

Я раньше в магазине электроинструментов работал. Решил приколоться. Несколько дней называл фирму вместо хускварна хуйскварной. Не знаю как это распространилось, но потом частенько покупатели приходили и спрашивали хуйскварну

0

Может по ХРенТВ какая передача была? У меня тоже относительно пожилая родственница просила похожую фигню. Отказалась, узнав что я подобную операцию могу выполнить только при помощи мачете...

0

А что, нонче интернет-кафе закрываются на ночь? Во времена моей юности как раз ночь была самой необременительной в финансовом плане.

0

отпечатки то стер?

0

Он интересно в итоге так и не помог человеку? Чего ему это стоило-то... раз принтер лазерный есть

0
О боже. Они уже и до интернет-кафе добрались.
0

...И ты растерялся!!!!

-2

Ребят, я вот что придумал - как экономить на билетах!
Короче, сканируешь себя на 3Д-сканере, друган твой отправляет файл почте куда ты скажешь. Потом второй друган печатает его на 3Д-принтере - и ты уже там! Из затрат - только расходники к 3Д-принтеру!

Завтра попробую так в Ню-Ёрк сгонять

раскрыть ветку 1
+1
Ты забыл о расходах на содержание шестнадцати свиней, которые помогут избавиться от твоего тела после сканирования.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: