Дубликаты не найдены

+168
Ебать тут разгул минусов. Че происходит-то?)
раскрыть ветку 64
+112
Эта ветка комментариев без минусов, кажется здесь безопасно
раскрыть ветку 14
+99
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+39

Вот, почитайте про минуса - https://docs.google.com/document/d/1OcMZEAPAxnaqeaSGO_878W-OC8View-6XUbr5J-TJt4, сразу все станет ясно-понятно. Ниже один человек прям слово слово в про "ламповые минуса" говорит, палиться и потом включает свое любимое "я кремлебот, куда за зарплатой", надеясь что сарказм снимет с них все подозрения.

раскрыть ветку 14
+24
То, что пикабу давно погряз в софте, ботах, скриптах и мультах(причём с обеих сторон) я и так знал. А уж про отдельные каналы в мессенджерах давно никто не стесняется писать открыто.
Меня удивила именно "нестандартность" расстановки оценок в данной теме. Такое ощущение, что тут у какой-то из сторон софт заглючил.
Интересно, почему администрация ничего не пытается с этим сделать? Нереально?
раскрыть ветку 8
+2

Хорошую работу провели авторы документа.
Кошмар, тошнит от их лицемерия.

0
А отдельный пост про этот документик есть?
раскрыть ветку 3
+53
Кремлеботы,сер)
раскрыть ветку 28
+38
Так тут же вроде все комменты не ЗА него, а скорее ПРОТИВ.
Так что совсем ничего не понимаю.
раскрыть ветку 23
+2
Вот кстати упоминал Навального в комментах.Так меня не минусили никогда,хоть я и недавно на Пикабу.Чего то подозрительно )
раскрыть ветку 3
-9
Навальнята со школы пришли!
раскрыть ветку 4
+1
ватник соловьева на россия 2 посмотрел и на пикабу пришел
ещё комментарии
ещё комментарии
+94
Ух бля. Само слово "Навальный" в посте без тега "политика" работает как красная тряпка.
+68

Хм, все комментарии в минусах

ещё комментарии
+73
раскрыть ветку 1
0
Зато есть прослушка,которая не сильно помогает
+42

С батарейками разобрались. Дурацкий вопрос №2: для чего его зеленкой намазывают? От ультрафиолета защищает как-то?

раскрыть ветку 4
+60
Это хромакей, спецэффекты накладывать
раскрыть ветку 1
+20
+16
Так метят тех, у кого батарейки скоро сядут.
+3

Господи, тут ещё проще. Для экономии энергии батарей вспомогательные функции перевели на биодизельное топливо, которое он сам внутри себя синтезирует. Для этого применяют гидроксид натрия. Гидроксид натрия довольно опасная штука для кожи и глаз, и чтобы проверить, не протекает ли, поливают зеленкой. Цвет не изменился-всё ок. Изменился-пора на ТО

видос с реакцией (https://www.youtube.com/watch?v=sR5ByhoxNgk)

+34
Что? Опять?
+3
Куда встраивают?
+29

да ну , врядли...скорей прошивку обновляют на более свежую версию.

ещё комментарии
+11

Ребзя, за что меня минусуют тут?

https://pikabu.ru/story/prezident_binbanka_na_vstrechke_vektor_dvizheniya_5377045#comment_96899667

Что тут политика, что там, что тут про Навального, что там :C

ещё комментарии
+5
Чём дольше сидит, тем больше пишет.
+3
Чувак, отключи bluetooth, а то у самого батарея сядет)
+4

Кажется снова толпа кремлеботов без премии останется.

+3

Могли бы безпроводную зарядку поставить. Сел на стул- зарядился >)))

+3
Навальный 20!8. 7 октября в Питере будет нечтр
+3

Ну или зарплату выдают.

-5

Если бы я работал на работе, как Навальный меня бы дано уволили.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Просто нужно больше электрического тока.

В Америке говорят специальный стул для этого дела придумали. Для быстрой зарядки.

-20
Наш нынешний президент столько времени у власти, что люди и не понимают кто может прийти к нему на замену, но вспомните как приходил он
-Мы всех в сартире завалим
- О крутой чувак
- Я не буду давать предвыборные обещания
- не пи%&т молодец
Ну а на самом то деле у всех политиков есть политтехнолог а не у всех целая куча. Кстати посмотрите сериалы Босс и Карточный домик и в политике будете понимать чуть больше =)
раскрыть ветку 8
+43
Сейчас бы политику начать понимать, смотря сериальчики на диване.

Так вот как появляются диванные эксперты.

Пойду посмотрю "кости" и стану судмедэкспертом, а потом пересмотрю "во все тяжкие", а то я в химии слабоват.
раскрыть ветку 5
-1
Смысл моего коментария в том, что любые телодвижения политиков идут по сценарию политтехнологов и в этих сериалах это показано. Я что написал посмотри сериал и стань политтехнологом? Я написал немного поймёшь смысл "фишку" а ты же пишешь абсурд. Ты понимаешь?
0
Так я зря смотрел "Доктора Хауса"?(
0
Диванная политология
0
-1
А конкретнее медийных политиков
-9
Я вот тоже не понимаю, почему считают, что если ты против очередного срока Путина, то значит ты сразу за Навального?
Я за ротацию и конкуренцию.
Сталин готовил преемника - Берию.
Кого готовит Путин? Если никого, то грош ему цена.
Потому что строить долго, ломать быстро. Если он завтра коньки откинет, вся его братия пожрёт себя и схлопнется за неделю, а страна за полгода деградирует до 93 года.
Но Навальный сделает тоже самое, как контролируемый взрыв : капитал утечёт в нужное его заказчикам русло.
раскрыть ветку 1
+1

Очередной комментатор-без пруфов. Ну и кто его заказал и откуда инфа?

ещё комментарии
-36

У кремлеботов рабочий день закончился, вот пост и вышел в горячее.

раскрыть ветку 9
+2

Шутки всегда там.

-4
Но ведь этот пост издевательство над Навальным. В чем тут связь-то?

Бля, не говори, что ты всерьез это воспринял...

раскрыть ветку 7
-3

Не совсем издевательство, пост можно сказать поднимает проблему задержаний по надуманным причинам.

раскрыть ветку 2
-2
Он Тот Кого Нельзя Называть. Упоминать и прочее.
-9

Пост с Навальным - имеется повод обсудить его в комментариях. Поскольку пост в горячем, кремлеботов минусуют, а заплюсованные оказываются адекватные, неугодные власти мнения.

С постом о митингах в марте они так облажались - сотню постов в свежем остекли, а единственный, который вышел в горячее и набрал вроде 6к плюсов, оказался от кремлебота с псведошуткой.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-78
Я конечно не политик, но кажется навальный ещё тот балабол.... И к сожалению, интеллекта для президента не хватает, максимум чем он сможет в кремле заниматься - это полы мыть... *здесь должна быть картинка, где навальный в костюме горничной*...
раскрыть ветку 62
+19

С дивана оно видней, да. Или из офисного кресла на смене. Уж даже и не знаю что выбрать.

раскрыть ветку 44
-2
Все так чувак, если кто то против навального-кремлебот! Гноби гниду! Минуси и в чс заноси. Так победим, только демократия только хардкор!
З.ы. Обожаю вас параноиков
ещё комментарии
-32
У кого на что мозгов хватает, тот так и живёт. А винить государство в своей нищите достойно просто. А когда ума палаты, то и проще в своих же неудачах винить кого-то, зато для себя спокойнее. Учился на тройки - учитель виноват. Платят мало - начальство гавно. Не открыл свое личное дело - все виноваты... Так де легче... Вот минусы ставят такие же убогие, потому что проще винить кого-то в своих неудачах. А особенно проще, если власть менять же?! Самое смешное, что был царский режим, его так же поменяли. Зато сейчас все плачут, что зачем это было делать. Был Ельцин - все плакали, что нищита берет вверх... Стал Путин, все стали жить лучше в разы, зато и сейчас уже жалуются что все гавно, и всем не дают жить... Да вот только такие овощи забывают, что власть меняется, меняется режим, а как были классовые деления, так и остались. Никогда не будет, что все жили бы на равных условиях, да вот только вам как бананам этого не понять. Не даром есть хорошие слова "хочешь жить - умей вертеться".. А когда такие как вы на жопе сидите, и плачете что мало платят, то вы даже при смене власти никогда не будете больше получать. Навальный страдает слабоумием по большему счету, потому что был у нас его митинг, и он не на один вопрос не ответил, только с его штаба, который кричали, на те и отвечал. Причём суть ответа была одна и та же. Вот пример : - скажите, а если вы станете президентом, то как вы урегулируйте зарплату учителей? - на ваш вопрос отвечу, что это очень хороший вопрос. Если я стану президентом, то зарплаты будут достойные, потому что дело во взятках. - скажите а откуда у вас такие информация, про коттеджи, вилы? - хороший вопрос, все дело во взятках, главная наша проблема взятки... И такого рода все его ответы.. Особенно, когда сказали, что у нас много очень других проблем, он всеравно говорил что во всем виноваты взятки. Так что как вы думаете, этот человек может чем-то вам помочь?! А я вижу со стороны, что он просто хочет сам сесть и воровать, а то обидно, все якобы могут, а с ним не делятся...
раскрыть ветку 41
ещё комментарии
-13

У Путлера твоего хватает?Путлер провёл хотя бы одни дебаты?Или же всё что он может это прямые линии(Цирк)

раскрыть ветку 12
+1
Ну цирк не цирк, а отвечает по делу, ну или уклоняется от ответа, а навальный не уклоняется, но как будет выполнять свои обещания тоже не рассказывает.
ещё комментарии
-7
Вот и встретились путлеры и навальнятя. Попкорн готовить?
ещё комментарий
ещё комментарии
-4
Ничего себе минусуют 😨.
Но всё ж соглашусь: Навальный - балабол!
😱
-2

Вы я авто не политик. Но если говорить политическим языком. Он популист и псевдо либерал. И его достижения равны нулю. Человек слова,а не человек дела.

раскрыть ветку 2
-3

Дел у него хватает. В каком пиздабольстве его можно обвиить? В противном случае окажитесь сами.

раскрыть ветку 1
-13
Это шедевральна!
-69
Судя по минусам анальный чилдрен атакует пикабу. Никаких доказательств он не предоставляет. Если есть в его словах правда то только старые всем известные факты которые он перекручивает под лозунгом негодяи и что он все поправит. У него нет программы только громкие кричалки типа всех уберу и всем дам денег. Только малолетки на такое ведутся и дауны. и т.п абсолютно беспонтовый пустоголовый и безыдейный ноль. И горе нам будет если он получит власть хотя слава богу школота ещё к власти никого не приводила
раскрыть ветку 30
+24

"пикабушник уже 4 недели 1 день".
Программа у него уже есть.

ещё комментарии