Отомстила за маму.

Увидела чей-то комментарий про ревнивую жену, караулящую любовницу мужа, с поленом, и вспомнила случай произошедший лет 15 назад.
Училась я тогда в 5 классе, стояла еще очень теплая и солнечная погода, несмотря на первые числа октября. Школа вовсю готовилась к празднованию Дня учителя и мне с одноклассницей, как преуспевающим по литературе, задали сочинить веселых частушек про наших преподавателей. С Катей мы не были подругами, но общее, так сказать, дело, сплотило нас на несколько дней и мы на уроках только и перекидывались записочками с новыми рифмами. Накануне праздника, после уроков, двинули с Катей к ней домой, чтобы отрепетировать наши частушки. Пообедав, уселись прям на крылечке у дома, и хохоча принялись распеваться. Минут через 10 отворилась калитка и во двор зашел Катин папа, за талию он обнимал юную девушку... В следующую секунду на крыльцо из дома вышла Катина мама вытряхнуть коврик. По тяжелому молчанию взрослых и испуганному взгляду одноклассницы, я поняла, что ситуация эта, мягко говоря, неожиданная, особенно для Катиной мамы. Папа попросил зайти дочь в дом, "так как взрослым нужно поговорить"... Еще разуваясь в коридоре, мы услышали сдавленные всхлипы и какие-то сбивчивые оправдания. Катя на мгновение замерла, потом резко рванула на кухню. Выудив из раковины какой-то пластиковый ковш, она ринулась в свою комнату. Подбежав к письменному столу, стала сливать и сваливать в посудину все свою льющуюся канцелярию: огромный тюбик ПВА, бутыль силикатного клея, несколько упаковок разноцветной гуаши, какие-то пайетки и горсти бисера. На моих глазах смешливая и добрая девочка превратилась в злую ведьму, готовящую странное зелье.
Подумав еще, Катя вернулась на кухню и щедро подлила в своё "варево" полбутылки подсолнечного масла. Я всё еще не понимала что происходит, но задавать вопросы не решилась, а на дворе тем временем, судя по звукам, разразился нешуточный скандал.
Одноклассница глубоко вздохнула и кинулась к выходу.  Широко распахнув дверь, она подскочила к не ожидающей подвоха девушке и выплеснула своё зелье прямо в лицо. Жирная, серо-буро-малиновая и неприятно пахнущая субстанция медленно стекала по ее личику и волосам на платье и плечи. Воцарилась гробовая тишина. Потом она рыдая и ругаясь выскочила за калитку. Катин отец остался стоять на месте...

P.S. Тогда мне стоило огромного труда не растрезвонить подругам об этом случае, но я обещала Кате и молчала. Сейчас уже ее родители - счастливые бабушка с дедушкой и воспитывают внуков, в инете не сидят, Пикабу не читают и бывшая одноклассница дала добро на публикацию)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
550
Автор поста оценил этот комментарий
А почему она вылила на девочку, например, а не на батю-блядуна?
раскрыть ветку (96)
500
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок любит родителей, идеализирует их во многом, поэтому часто все шишки летят в любовниц-любовников.

раскрыть ветку (29)
368
Автор поста оценил этот комментарий

Причём иногда эти самые любовники-любовницы и не знают, что встречаются с замужней/женатым... А потом вот так в них все камни летят.

раскрыть ветку (28)
190
Автор поста оценил этот комментарий

это оправдания из серии "я не знал, сколько ей лет". есть, конечно, женатики, которые очень тонко и умело шифруются, но они не настолько тупы, чтобы привести пассию в дом. в 99% случаев это унылое нытье про то, что жену давно не люблю, расписаны для галочки, сплю на диване, мне так плохо... если баба ведется на эту хуйню, она заслуживает любого треша, который сопутствует семейным разборкам. вообще рекомендую, когда начинаются такие разговоры, мол, у нас с женой давно все раздельно: при мне набирать жену и пусть она подтвердит. нет - нахуй.

раскрыть ветку (25)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Это насколько надо быть тупым, чтоб тащить дефку в дом? Не хватает ума и денег чтоб найти укромное место -- не блядуй.

раскрыть ветку (4)
152
Автор поста оценил этот комментарий

а не блядовать вообще не вариант?

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

От человека зависит, у них такое отношение к жизни, и такие люди даже глубоко удивляются моим словам, о том, что не собираюсь изменять: "как так ты не ходишь налево, ты даже не женился на ней еще". У них в приоритете лишь бы не спалиться, а уважения к противоположному полу, как такого нет. Это даже прослеживается в разговоре, по манере обращения к тем, с кем спят "соска, девка" и т.п.

40
Автор поста оценил этот комментарий
А что так можно?
ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что, зачем! Они ж сочувствующие спасительницы, бедняжку обогреют, приласкают, накормят, а то злыдня то его совсем замучила, пусю такого)))))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если, просто предположим, любовнице просто понравился мужик, других обязательств нет, и он не против секса. То в чем она виновата?

Какое ей вообще должно дело быть до внутри семейных разборок чужой для нее семьи?

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Других обязательств?

Если "девушка" как минимум настолько себя не уважает, что спит с мужиком, который не только после нее ложится в постель с другой, а еще и врёт родным людям и предает их, то все заслужено. Или хороший секс только с женатыми?

раскрыть ветку (15)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушке нужен просто секс, то какая ей разница, женат потенциальный партнёр или нет? Эта характеристика на качество секса не влияет, на вероятность что-нибудь подцепить тоже. Так какое дело ей, девушке, которой нужен только секс, до его семейного положения? Каким боком тут самоуважение?

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеку нужны просто деньги, то какая ему разница, обманывать пенсионеров, впаривая им ненужные приблуды по 100500 рублей или нет? Эта характеристика на качество денег не влияет. Так какое ему, мошеннику, дело до чужих проблем от его развода? Каким боком тут самоуважение?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если человеку нужна религия, то какая ему разница, впаривать её Вашим детям пока вас нет, зауучивая слабохарактерных, как в секту? Эта характеристика не влияет на качество веры. Так какое дело фанатику до других людей, которым это может не понравится?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А давай ты не тупые аналогии будешь проводить, а по делу ответишь.

Мужик, который изменяет - мудак. Он обманывает, он предаёт, он делает больно.

Женщина, с которой он изменяет, просто занимается сексом с человеком, который сам на это согласился. Она никого не обманывает, никого не предаёт, никому не вредит.

То, что у мужика есть жена - совершенно не её проблема. Их семейные отношения тем более. И она нисколько, совершенно, блядь, нисколько не виновата в том, что жена мужика страдает. Потому что не она ответственна за его верность, а он сам.


Вот и вопрос: при чём здесь самоуважение? Только не увиливай, пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если у нас с вами дискуссия, а не срач (в срачах я не участвую), то давайте как-то повежливее, что ли. Вы приводите свои аргументы, я - свои, но это не дает вам права общаться в таком тоне.

Теперь к сути. Во-первых, аналогия - зачастую самый простой способ объяснить свою точку зрения. Но ок, я попробую иначе.
Женщина в данном случае (разумеется, речь идет лишь о ситуациях, где она в курсе наличия жены), грубо говоря, пособник преступника. Она активно участвует в действиях, от которых официальной жене будет плохо и больно. Да, вина мужа значительно, многократно объемнее, т.к. он вредит близкому человеку, а она - абсолютно постороннему. Но все же тот факт, что она принимает в этом участие, на мой взгляд, тоже предосудителен.
Но тут все зависит от моральных принципов. Кто-то скажет, мол, не могу же я думать обо всех посторонних и заботиться об их интересах. Если мне от этого хорошо, какое мне дело, что кому-то это приносит вред? Я не ответственна за его верность, он сам должен о ней заботиться, и если он решил нарушить ее со мной, и мне это нравится, то почему я должна думать о том, что в результате нашего взаимодействия жене потом будет плохо? А кто-то не захочет участвовать в процессе, результаты которого могут нанести человеку, пусть даже и постороннему, серьезный вред.
В общем, здесь не математика, и нет правильного ответа. Есть лишь субъективные мнения. Я постаралась объяснить свое.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, аналогия - зачастую всего лишь попытка манипуляции и притягивания за уши.

Во-вторых, комментарием выше ты ничуть не выделила субъективность своего мнения. Вообще-то, там ты просто сравнила всех несогласных с преступниками, даже не пытаясь свою позицию аргументировать.

В-третьих, если кто-то не может участвовать в действиях, которые может быть косвенно нанесут кому-то совершенно постороннему серьёзный вред, не значит, что все остальные не уважают себя и вообще мудаки, заслуживающие всякой херни (позиция предыдущей комментаторши).

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие разводы, к которым по закону придраться довольно сложно. Особенно если "клиент" считается вменяемым и силой его никто не заставлял.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушее нужен просто секс, то всегда можно найти того, кто не женат. Это даже проще. Если

встречаться с женатым мужиком, то будь готова к гневу жены/детей, или мужа при обратной ситуации. Я не говорю, что такая девушка рушит семью, она никак не это не влияет, но жалеть ее как-то и говорить "она же ни в чем не виновата" - глупо. Встречаясь с женатым/замужней, ты должен давать себе отчет о возможных последствиях, тем более,  идя к нему в дом. Если вы говорите про секс на один раз - то все немного иначе. Вот там может быть плевать. Ты хочешь здесь и сейчас,  и пох с кем. Ради острых ощущений, из-за алкоголя или чего еще - все равно, это личное дело.

Но если говорить про статус любовницы, то те женщины вызывают жалость и возможно презрение. Найти девушке, которая следит за собой, неженатого мужика для секса не так уж тяжело. Если тяжело - то она может выглядит не очень. Или может конкретный мужчина ей нравится / влюблена - опять же наивная дура, которая на что-то надеется.  Еще распространен вариант "благодарный мужчина" , который делает подарки/оплачевает счета/ покупает вещи. В таком случае, как по мне,  деушка шлюха. Но вы говорите о варианте, что ей плевать вообще на статус, просто секс. В таком случае, как по мне, девушке плевать и на себя, если все равно с кем спать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бывают еще такие дамы,которые гордятся,мол,я его из семьи увела. пипец ты героиня.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так у всех понимание "уважения", других норм и правил "свое". Это в советское время все принципы были понятны и примерно одинаковы, а сейчас каждый самовыражается как может. У нас сейчас культивируется подход: мне пофиг, что обо мне думают другие, живу как хочу. Поэтому оценивать людей по своим меркам бесполезно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто наплевать. Это же он ложится, а не она подкладывает.

Автор поста оценил этот комментарий
то оправдания из серии "я не знал, сколько ей лет"

А вы сходу можете определить возраст человека? Я вот нет.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут она пришла в дом и увидела и жену и дочку, неужели не хватило мозгов свалить? Или она все еще ждала потрахушек?
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что отворилась КАЛИТКА, это было в деревне; и не знать кто с кем женат в деревне, это странно по меньшей мере; так что нехер на женатых мужиков прыгать, пусть разведутся сначала
72
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда в любых ситуациях поражает,  что мужья идут морды бить любовникам,  жены - драть волосы на голове любовниц.  А где логика?  Не ваши ли благоверные виноваты в первую очередь?... А тот,  с кем изменяют,  иногда может быть и не в курсе наличия супруга/супруги.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

такие эскапады производят огромное впечатление на самих изменщиков, подумайте и поймете, почему.

ещё комментарии
111
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что девушка чужая, и если ей глаза сожжет - не жалко. А папу дома все равно простят - фигу его калечить?
185
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что многие уверены, что это посторонние совратили их прекрасного супруга.

раскрыть ветку (12)
265
Автор поста оценил этот комментарий
"Он не мог мне изменить, наверно она его ПРИВОРОЖИЛА"
раскрыть ветку (10)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Мой кореш ждет когда жена с дочерью уедут и начинает поиск мяса (он так их называет).  Когда жена палила на изменах, то он оправдывался, что они сами на нем виснут.

раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Прости за нескромный вопрос, а нахуа он собственно женился?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю по залету будущей жены, но я не спрашивал прямо. Знаю, что дочь родилась через полгода после свадьбы.

159
Автор поста оценил этот комментарий

Эт как... Жена входит в спальню а там любовница делает минет мужу,

Он.- Ты смотри как ,вцепилась пол-часа отодрать не могу.

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она палила по коробкам от презервативов под кроватью, забытым бельем, он говорил,что был пьян а они на него вешаются в рэсторане!

раскрыть ветку (3)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть оправдался. Из серии "Гражданин начальник, я не виноват, что я ему голову кирпичом проломил - у него телефон дорогой был."
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да ей так проще, многие женщины закрывают на это глаза, ради сохранения семьи.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что блядун, так еще и свинья, не судьба была прибраться, выкинуть чужие трусы и прочее?

23
Автор поста оценил этот комментарий

пиздос отношения

5
Автор поста оценил этот комментарий

Моего папу "приворожили". По его словам.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Браво! Прямо в точку! Как там у Слепакова "а я не такой, они все такие, а я у тебя не такой..."

27
Автор поста оценил этот комментарий
Так взрослые люди тоже зачастую ненавидят и иногда калечат в первую очередь любовников, а не изменщиков, что уж с детей взять.
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Воспринимают половинку как собственность, а любовников как посягателей. Когда у тебя телек пиздят, ты втащишь вору, или телеку?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Телик сопротивление не окажет в любом случае, а изменяют то добровольно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так эту аналогию привели в пример того как люди воспринимают вторые половинки, ясен хуй это не верно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так я относительно разумная и понимаю, что у половинки есть мысли и ножки, которыми она может упиздрячить к другому человеку, а у телика ножек и разума нет ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"что у половинки есть мысли и ножки, которыми она может упиздрячить к другому человеку"

Однако стокгольмский синдром никто не отменял. Если при своей половинке "другому человеку" переломать и ручки и ножки, то её собственные ножки подкашываются, а мысли меняются. Но это не наш метод конечно же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Главная ошибка - думать что в такие моменты люди головой думают, ну, вернее что у них разумные мыли в ней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда я была маленькой, жена маминого "ухажёра" притащилась к нам домой и чуть меня кислотой не окатила) так что я до сих пор не понимаю, что в голове у женщин происходит)

113
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что это художественный вымысел ТСа. Отец ведёт юную деву, к себе в частный дом, когда дома жена и дочка уже вернулась из школы. Надо быть глубоко ебанутым и сильно пьяным, чтоб такое сотворить.
Поэтому - не верю!
раскрыть ветку (31)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно... у меня коллега спалился, когда в собственном подъезде с девицей сексом занялся... а жена в это время в магазин пошла.

Идиотов хватает - это факт.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть же дебилы...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это разное, спалится в подъезде, где все таки есть шанс не впалиться, и пойти с любовницей к себе домой, когда в доме жена и дети.

161
Автор поста оценил этот комментарий

Видать вы мало на свете пожили или затворник, раз не верите. Люди и не такую хуйню творят, идиотов полно.

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед пришел домой, упал на колени, говорит 'жена и дети, простите меня, но я люблю Регину и буду жить с ней'.
Пожил месяц, пришел домой, упал на колени, говорит 'жена и дети простите меня, но я люблю вас и буду жить с вами'.
Уже 10 лет прошло, нормально живут ))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну история умалчивает для чего мужик привёл домой бабенцию. Может чтоб не так ссыкотно жене было говорить что он уходит от неё.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вообще кубически мудак. Да и чет так и не ушел, судя по окончанию истории, испугался все-таки?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Девица кинула) уходить оказалось не к кому... Неккому... Нек кому... Блять... Некуда.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну там и коктейль, строго говоря, мог получиться такой что... короче была молодая девушка с талией, а получился красный череп.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего так и было, но план не сработал)))

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

у родственника жена (сейчас уже бывшая), пришла с работы домой, привела своего коллегу, с которым у неё завязались отношения, чтоб "как цивилизованные люди" обсудить дальнейшую жизнь. родственник почему то не проникся, по видимому недостаточно цивилизованный, спустил обоих с лестницы. потом развелся конечно...

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахуя она своего нового ебыря притащила? Цивилизованно - не значит по-идиотски.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я говорю - дура. брательник говорит,  ребенок спал уже, сильно шуметь не хотел, а так бы настучал им по моське обоим.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Брат не очень цивилизован оказался, дремучее агрессивное быдло. К ней тут претензий никаких, честно пришла рассказать, чтобы никого не обманывать за спиной. Парень вообще не при делах. Оба получили по шее без цели и результата для агрессора.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Значит притащить левого мужика для обсуждения дел семейных, даже если это развод, это вполне адекватно? О_о

4
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватно поступил.

39
Автор поста оценил этот комментарий

моя сестра застала мужа с другой прям в кровати, вернувшись из садика, откуда забирала детей) у мужского пола это похоже хроническое: х%й стоит - башка не варит)

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, как вам история когда невеста решила дать свидетелю пока муж проходил конкурсы на пути к ней? Идеальный план дал трещину когда муж прошел их за 10 минут вместо планируемых 30-40

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

хороший тамада и конкурсы интересные)

главное чувак сэкономил время на заключении и расторжении брака)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут была целая серия про жесть на свадьбах от фотографа. Там даже кулстори про убийство прямо на банкете засветилась.

Автор поста оценил этот комментарий

мля, сначала с другом прочитал (((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, если б с другоМ, их брак всё таки развалился бы)

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что девушка ей ничего не сделала, а батя жопу синей сделал бы

Автор поста оценил этот комментарий
Вот ради ответов, хотя бы, гипотетических, зашла сюда
Автор поста оценил этот комментарий

может она бате между ног хорошо ебанула,  после чего он, кроме мамки, никому уже нахуй и не нужен.

Автор поста оценил этот комментарий

Батя и так от матери огребал)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Батя-блядь виноват) Но (это не относится к конкретной ситуации), если любовница знала о браке, ей тоже надо вломить, чтоб неповадно было в другой раз. Или лучше бы скрывалась)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сам факт, что она немедленно не ушла, уже ее характеризует. стояла бедная "ничего не подозревая" и наблюдала скандал супругов из-за нее....

Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что слово "блядь" обозначает женщину и применимо только к женщине. А мужик - красавчик, молодец и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо с блядуном уже тогда расставаться никто не планировал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку