Отомстила за маму.

Увидела чей-то комментарий про ревнивую жену, караулящую любовницу мужа, с поленом, и вспомнила случай произошедший лет 15 назад.
Училась я тогда в 5 классе, стояла еще очень теплая и солнечная погода, несмотря на первые числа октября. Школа вовсю готовилась к празднованию Дня учителя и мне с одноклассницей, как преуспевающим по литературе, задали сочинить веселых частушек про наших преподавателей. С Катей мы не были подругами, но общее, так сказать, дело, сплотило нас на несколько дней и мы на уроках только и перекидывались записочками с новыми рифмами. Накануне праздника, после уроков, двинули с Катей к ней домой, чтобы отрепетировать наши частушки. Пообедав, уселись прям на крылечке у дома, и хохоча принялись распеваться. Минут через 10 отворилась калитка и во двор зашел Катин папа, за талию он обнимал юную девушку... В следующую секунду на крыльцо из дома вышла Катина мама вытряхнуть коврик. По тяжелому молчанию взрослых и испуганному взгляду одноклассницы, я поняла, что ситуация эта, мягко говоря, неожиданная, особенно для Катиной мамы. Папа попросил зайти дочь в дом, "так как взрослым нужно поговорить"... Еще разуваясь в коридоре, мы услышали сдавленные всхлипы и какие-то сбивчивые оправдания. Катя на мгновение замерла, потом резко рванула на кухню. Выудив из раковины какой-то пластиковый ковш, она ринулась в свою комнату. Подбежав к письменному столу, стала сливать и сваливать в посудину все свою льющуюся канцелярию: огромный тюбик ПВА, бутыль силикатного клея, несколько упаковок разноцветной гуаши, какие-то пайетки и горсти бисера. На моих глазах смешливая и добрая девочка превратилась в злую ведьму, готовящую странное зелье.
Подумав еще, Катя вернулась на кухню и щедро подлила в своё "варево" полбутылки подсолнечного масла. Я всё еще не понимала что происходит, но задавать вопросы не решилась, а на дворе тем временем, судя по звукам, разразился нешуточный скандал.
Одноклассница глубоко вздохнула и кинулась к выходу.  Широко распахнув дверь, она подскочила к не ожидающей подвоха девушке и выплеснула своё зелье прямо в лицо. Жирная, серо-буро-малиновая и неприятно пахнущая субстанция медленно стекала по ее личику и волосам на платье и плечи. Воцарилась гробовая тишина. Потом она рыдая и ругаясь выскочила за калитку. Катин отец остался стоять на месте...

P.S. Тогда мне стоило огромного труда не растрезвонить подругам об этом случае, но я обещала Кате и молчала. Сейчас уже ее родители - счастливые бабушка с дедушкой и воспитывают внуков, в инете не сидят, Пикабу не читают и бывшая одноклассница дала добро на публикацию)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят меня такие родители, ну хочешь блядовать, делай так что бы ни кто не узнал, нет сука, всей семье психику портят

раскрыть ветку (15)
190
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а кто тогда будет жрать готовить, убирать и стирать? любовница? нафик он ей нужен

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или обсуди с женой/мужем - и хоть свингпати дома устраивайте, но с обоюдного согласия.

20
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы будете не против, если ваша жена будет изменять, но вы будете не в курсе этого?
раскрыть ветку (3)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я была бы рада не видеть любовницу моего отца, и не слышать её надменные речи 25 лет назад

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так если не в курсе - то и переживать не за что. А если узнал - то ситуация меняется. Тут уже - в курсе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм вспомнил "Зеро 2". Там как раз эта тема обсуждалась.

Типа какая разница, если твою жену выеbет другой, если ты никогда об этом не узнаешь )))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку