Дубликаты не найдены

+2

Чудо конь. Кормить не нужно..

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
с открытыми глазами.
+2

мне кажется или у него что-то не так с лицом?

раскрыть ветку 1
+10
Вишни переел.
+1

ТС, ты думаешь кому то интересно смотреть на раненого человека?

ещё комментарии
+1

но уже поздно.

+1
Бля,еле жратву проглотил
0

Нормально. Жить будет.

Иллюстрация к комментарию
0

Что то с верблюдами жести много, а я то думал они милейшие существа, у меня с братом был казус в детстве, мелкими гуляли по бору и там же в это время проходило небольшое стадо из коров и лошадок, первая мысль у детей увидевших лошадей это естественно прокатится на них аки ковбой, но прыти ковбойской для того чтоб оседлать коня естественно у нас не было, и попытка брата забраться на лошадь выглядела весьма жалкой, со стороны это выглядело так как будто мешок перекинули через несчастное животное, он в свои годы просто не был в состоянии забраться на такую высокую лошадь, но смысл в том что лошадка тоже не была предрасположена к общению с маленькими засранцами, к тому же так бесцеремонно пытающихся забраться на ее горбушку, да и взяла и хватанула братьню за задницу, к счастью он была либо сыта либо просто считала себя истинной вегетарианкой и оставила на жопе тока здоровый синяк со следами лошадиного прикуса.

раскрыть ветку 2
0

а верблюд-то тут причем,лошадка же хватанула?)

раскрыть ветку 1
0

А мораль сей басни такова что животинка не обязательна так хороша как выглядит на первый взгляд.

0

верблюд укусил его и она сам стал похож на верблюда

0
Это тот который не поил верблюда?
раскрыть ветку 6
0
Тому оторвало голову, а этому только часть лица
раскрыть ветку 5
0
О, сон как рукой сняло! Спасибо, о Великий Пикабу!
0
Есть где поглядеть?
ещё комментарии
0
Или верблюды злые или хозяева идиоты.
0

чот эребор даже для жести

раскрыть ветку 1
-2

Зеленый ты еще.

-1

На хуя ты сюда это гавно тащишь?

раскрыть ветку 2
-4

коментишь мои посты? спасибо, а еще ты сам себе ставишь на коменты плюсы а мне минусы. Скажи ты ведь не очень умный, правда? Объясняю для тебя лично, можно тег жесть добавить в игнор, и наслаждаться отсутствием крови в твоей ленте. Но раз уж ты все мои посты просмотрел значит тебе тоже интересны поврежденные люди  и такие посты (с наличием крови и травм разного характера. прим. автора специально для miglive), следовательно ты зря такие посты называешь говном. Считай что я тебя разъебал  "умник".

раскрыть ветку 1
0

Сам себе плюсы??? Это как можно здесь сделать??? Расскажи по подробнее об этой возможности а то народ то и не знает о таком способе нарубить в легкую плюсиков.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: