Отомстил Сбербанку

Однажды оплачивал в Сбербанке коммунальные услуги через оператора наличкой. (обычно всегда оплачивал через онлайн приложение) Подав квитанцию, допустим, на 2100 рублей (цифра примерная, для понимания) и купюру в 5000 рублей, я получил сдачу 2900 рублей и два чека на две отдельные операции по 2100 рублей. Итого согласно документам (чекам) я оплатил 4200 рублей. Ошибку с чеками я обнаружил только дома, когда разбирал бумаги.
Осознав, ошибку я решил отомстить за тещу Сбербанку.
Незадолго до этого тещя пыталась в банке доказать, что ранее проводила какие-то оплаты, но т.к. чеков у нее не было ее послали нахер. Сумма была около 2-3 тысяч, точно не помню.
Я прикрепил оба чека к квитанции и стал ждать. Через месяц приходит новая квитанция на оплату коммунальных услуг, разумеется там прошла оплата только в 2100 рублей. Я на всякий случай позвонил в бухгалтерию УК, объяснил, что у меня чеки на 4200, но был послан нах...в Сбербанк.
В сбере включаю дурака, мол так и так, два чека по 2100, а прошел только один. Сначал пришла главная из операторов, посмотрела, сказала подождать. Минут через 15 вызывают к управляющему отделению в кабинет. Он открывает программу, говорит, смотрите, согласно ей, прошел один чек, второго нет, он аннулирован, поймите эти 2100 теперь на оператора повесят, а у нее детки, бла-бла-бла. Я говорю, что мне все равно, у меня на руках 2 документа, я в ваших программах не разбираюсь, мне похер и привел пример с тёщей, когда ей отказали из-за отсутствия чеков, рас вам самое главное бумажк , чеки, вот получите. При этом я не особо включал дурака при управляющем, давая понять, что это их косяк и оплата действительно одна была, и сдачу сдали как положено. Но я решил мстить. В итоге мне предложили написать заявление, и через пару дней зайти за деньгами. По иронии судьбы, деньги мне выдавала та же оператор которая ошиблась и в момент передачи мне сказала: "Я вспомнила и Вас и ту операцию, там все было правильно и один платеж и сдача как положено". Я включил дурака, сказал, что ничего не помню, взял деньги и ушел.
Потом неоднократно приходили мысли, что из-за меня больше пострадала оператор, чем банк, но я старался не думать об этом, а потом забил окончательно.