Отображение пола пикабушников в комментариях и не только

Неделю назад поднимался вопрос о том, чтобы менять цвет ника в комментариях в зависимости от пола автора.
Ники пользователей мужского пола - синим цветом, а пользователей женского - розового.

Но такое изменение создало бы неудобство при чтении комментариев. Цветные ники сильно отвлекали бы.

@V013 предложил замечательную идею, как это сделать красиво:
Отныне в новых комментариях будет написано "отправил"/"отправила"/"отправлено" в зависимости от указанного в профиле пола: мужского/женского/без указания.

Спасибо @dev за реализацию этой функции :)

Еще небольшие изменения:
1. Клавиши + и - на Numpad'е плюсуют и минусуют пост в дополнение к W/S
2. Пользователи mac os теперь могут отправлять комментарии на Cmd + Enter и перелистывать страницы горячего/лучшего/свежего на Cmd + стрелки вправо/влево. Только при постраничном режиме просмотра.
Пользователям остальных OS эти функции всегда были доступны на Ctrl + Enter, Ctrl + стрелки
3. Изменился внешний вид кнопок навигации в правом-верхнем меню
4. При нажатии на E больше не должно открываться новое окно, теперь только вкладки (не подтверждено 100%, пожалуйста, подтвердите или опровергните в комментариях. UPD: спасибо за подтверждение)
5. Исправлено много мелких, но раздражающих багов :)

Спасибо @lord.rojer за реализацию вышеперечисленного )

Внимание! Завтра днем Сегодня днем на Пикабу будет большое и интересное обновление :)
UPD: а вот и оно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
давайте ночью обновление - пока я спать буду? а то с вашими дневными обновлениями опять работать придется:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, давайте лучше днём. Пока я спать буду xD проснусь и всё готово)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку