Отнёсся с уважением

Отнёсся с уважением
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, что там насчёт уважения, просто признак разумной деятельности разумного человека, который не станет делать хуйню ради галочки. К сожалению , у нас ещё встречаются антиподы...
раскрыть ветку (21)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ради "галочки" довольно большой процент людей на многое способны, ответственность то не на теье. Мне так сказали, я должен и т.д.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Психологами доказано
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было в ранних Симпсонах!

Доктор Монро проводил экперимент)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой безответственный работник. Кто теперь будет мыть этот грязный участок дороги?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши слова да ебучим газонокосильщикам в уши, которые поддают газку когда идешь мимо. В армии косил и знаю, что делают это специально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так камнем в висок прошлым летом пролетело. Хорошо хоть небольшим, все обошлось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полно людей, которые получат удовольствие от этого. Люди не просто тупыми бывают, но и долбоебами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

недавно был на пикабупост про странные правила дорожного движения, и там писали что в Японии запрещено обрызгивать пешеходов из лужи, проезжая по луже на авто.

Чисто гипотетически, может быть в Китае есть официальное правило есть и на использование очистительной дорожной техники?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы и у нас за это штраф положен.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сложно объехать лужу, а порой даже невозможно)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так, давай я тебя научу: если у тебя механика, то внизу, под рулём, средняя педалька тормоз, нажимай её после того, как нажмёшь левую; если у тебя автомат, то всё ещё проще, нажимай левую педальку. Это позволит тебе снизить скорость и никого не обрызгать даже из самой большой лужи.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот он и сказал, что сложно!

Автор поста оценил этот комментарий

А еще если перед лужей притормозить то можно избежать аквапланирования и не налететь на гипотетическую выбоину и сохранить авто от возможных повреждений.

Автор поста оценил этот комментарий
А как доказывать. Стою у дороги (2 полосы в 1 сторону). Один дебил проехал у самого края на большой скорости, причем от светофора было 20 метров
Автор поста оценил этот комментарий
Разумная деятельность вплоть до выключения камеры и убирания её из виду.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, есть ли тут представители данной профессии, которые расскажут, почему они отключают напор при людях на пути.
Так же интересно, если ли на пикабульке те, кого подобные ребята на машинах обливали водою в последние пару лет?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
почему они отключают напор при людях на пути

как вариант, чтобы не получить по ебалу от преследующей разгневанной толпы.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переходили дорогу с другом и девушкой, поздно ночью. Остановился как раз такой грузовик. Когда переходили прямо перед ним, этот свинопас врубил буквально на секунду напор воды. Облил все ноги, а это осень, ребят. Зато, ему весело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у коллеги с прошлой работы был случай, ехала спец-машина зимой и каким-то реагентом поливала дорогу, ну и на переходе пешеходном коллегу окатило, реактивная аллергия, 2 недели в больнице, а чувырла на спец-машине дальше уехала...

1
Автор поста оценил этот комментарий

буквально пару дней назад я ехал по какой-то из московских эстакад, на которой только сняли асфальт для ремонта. Дорога была вся в мелких камушках. А по левой полосе ехал мойщий и хуячил всем напором по этим камушкам, которые летели прямиком в машины, едущие по правой полосе, и повреждали их лакокрасочное покрытие. Ему сзади гудели, всем видом показывали, что он творит хуйню, но он напор не отключал.

Мне повезло отсидеться сзади и уйти в правое ответвление эстакады, когда мойщик поехал в левое.

Автор поста оценил этот комментарий

х*ясе подвиг, вы видели он снизошел чтобы тыкнуть одной кнопкой 2-жды. Живая легенда блять. Уже к таким человечным мелочам относятся как к чуду.


А так да молодец, он мог и не тыкать 2 жды и ехать себе выполняя ответственно работу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку