Дубликаты не найдены

+299
Я не знаю, что там насчёт уважения, просто признак разумной деятельности разумного человека, который не станет делать хуйню ради галочки. К сожалению , у нас ещё встречаются антиподы...
раскрыть ветку 21
+24
Ради "галочки" довольно большой процент людей на многое способны, ответственность то не на теье. Мне так сказали, я должен и т.д.
раскрыть ветку 2
+2
Психологами доказано
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%...
раскрыть ветку 1
+4

Какой безответственный работник. Кто теперь будет мыть этот грязный участок дороги?

+2
Ваши слова да ебучим газонокосильщикам в уши, которые поддают газку когда идешь мимо. В армии косил и знаю, что делают это специально.
раскрыть ветку 1
0
Мне так камнем в висок прошлым летом пролетело. Хорошо хоть небольшим, все обошлось.
+1

Полно людей, которые получат удовольствие от этого. Люди не просто тупыми бывают, но и долбоебами.

+1

недавно был на пикабупост про странные правила дорожного движения, и там писали что в Японии запрещено обрызгивать пешеходов из лужи, проезжая по луже на авто.

Чисто гипотетически, может быть в Китае есть официальное правило есть и на использование очистительной дорожной техники?

раскрыть ветку 6
+7

Как бы и у нас за это штраф положен.

раскрыть ветку 5
0
Разумная деятельность вплоть до выключения камеры и убирания её из виду.
0

Вот интересно, есть ли тут представители данной профессии, которые расскажут, почему они отключают напор при людях на пути.
Так же интересно, если ли на пикабульке те, кого подобные ребята на машинах обливали водою в последние пару лет?

раскрыть ветку 4
+5
почему они отключают напор при людях на пути

как вариант, чтобы не получить по ебалу от преследующей разгневанной толпы.

+3

Переходили дорогу с другом и девушкой, поздно ночью. Остановился как раз такой грузовик. Когда переходили прямо перед ним, этот свинопас врубил буквально на секунду напор воды. Облил все ноги, а это осень, ребят. Зато, ему весело.

раскрыть ветку 1
+1

буквально пару дней назад я ехал по какой-то из московских эстакад, на которой только сняли асфальт для ремонта. Дорога была вся в мелких камушках. А по левой полосе ехал мойщий и хуячил всем напором по этим камушкам, которые летели прямиком в машины, едущие по правой полосе, и повреждали их лакокрасочное покрытие. Ему сзади гудели, всем видом показывали, что он творит хуйню, но он напор не отключал.

Мне повезло отсидеться сзади и уйти в правое ответвление эстакады, когда мойщик поехал в левое.

-3

х*ясе подвиг, вы видели он снизошел чтобы тыкнуть одной кнопкой 2-жды. Живая легенда блять. Уже к таким человечным мелочам относятся как к чуду.

А так да молодец, он мог и не тыкать 2 жды и ехать себе выполняя ответственно работу.

+47
раскрыть ветку 2
+9

Равновесие восстановлено

+1

Повезло человеку на мопеде, струя попала бы прямо по нему, но благо гифка остановилась вовремя.

+47

Я автостопом ездил много, много людей притормаживают в дождь перед человеком, чтоб водой не обкатить

раскрыть ветку 13
+80

Но всегда найдется тот, которого потом вспоминаешь добрым словом пол дня

+4

Чувак, тоже ездил, и тоже водовозки и тракторы-роторы объезжали, когда мне отойти некуда было. Сразу об этом подумал)

+1

В Крыму ни одна сволочь не притормозила когда я шел под дождем(

раскрыть ветку 4
+8

Я на велосипеде в дождь когда еду все стараются меня нарошно облить посильнее =)

0

Не про то разговор

0

Я всегда притормаживаю, у нас в Самаре часто автостопщиков встретить можно, федеральная трасса проходит тут, иногда предлагаю подвезти, архиинтересных людей так узнал, художник, актер и даже владелец крупной фирмы есть среди таких людей, последний мне предложил сл. осенью новенький MAN и чтоб я сел за баранку.

PS Художник Артур Мельгаф, можешь его в ютрубе найти, был его попутчиком, парняга собирает вдохновения с разных стран, даже есть автограф и подарок от него.    

раскрыть ветку 1
0
По каким странам?
раскрыть ветку 5
+7

По России только пока, летом по Европе собираюсь)

раскрыть ветку 4
+21

А меня так облил(( Вышла на обеде в магазин в белом платье и с хорошим настроением (за мороженкой же шла). Самое обидное, что магазин в метрах ста всего и такая поливалка мне встретилась ровно на середине пути, когда никуда не деться. Так и вернулась назад в слезах, грязном просвечивающем платье и без мороженки.

раскрыть ветку 12
+29
Зато местным мужикам, настроение точно подняла.
раскрыть ветку 7
+29

Не романтизируйте: вид у меня был жалкий и неопрятный. Местные мужики очень странные, если им такое поднимает настроение)

раскрыть ветку 6
0

А как давно это было?

раскрыть ветку 1
0
Тем летом)
Вообще я задумалась и поняла, что это какой-то странный маршрут. У меня на нем частенько какие-то приключения случались, пока проходную не закрыли на ремонт)
-3

нужны пруфы, что платье просвечивало

раскрыть ветку 1
0

В этот пост зашли уже после клубнички, так что шутейка канула в лету.

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ненавижу ваши кислые рожи по утрам)
+1
Я вот смотрю, это так просто и гениально, что вода брызгает в обе стороны. А у нас обычно приходится стоять в пробке за поливалками, когда они в линию выстраиваются.
+1
Блин. Откуда они знают, когда нужно начинать снимать?))
раскрыть ветку 1
0

Наверное уборка улицы проходит регулярно, и для местных это норма

+1

У меня одного возник вопрос, почему у нас не используют такую технику, а гоняют по машине на полосу создавая пробки? Знатный у него напор и моет сразу и правую и левую обочину.

+1

В силу того, что увлекаюсь поездками за город на велосипеде, насмотрелся всякого. Некоторые водители вполне адекватны и вежливы, не позволяют себе хамства или пренебрежительного отношения, а есть и противоположности, которые (к сожалению) вспоминаются чаще).

И вообще, судить обо всех по отдельным индивидуумам нельзя, уродов хватает, как впрочем и порядочных людей.

0

А может это уважение к работающему.В городе Благовещенске клал плитку тротуарную-и только китайцы(их там много) аккуратно обходили. Остальные шли напролом и ругались. В Китае тоже к трудящимся вежливое отношение заметил.

0

по своему опыту могу сказать, что когда едешь на мотоцикле, многие поливальщики замечают и выключают воду, пока ты проезжаешь мимо. мелочь, а приятно.

0

Как прикольно поливает, не то что у нас , какие то две струйки еле дышущего старика.

А еще никогда не понимал, когда подметают пыль в ВОЗДУХ блять, идешь нихуя не видно , вся грязь с земли поднимается на верх, медленно оседая на близстоящих машинах-людях и.т.п.

0
Респект
0

У нас зимой так впереди меня стоящую Кию к херам песком и щебнем обсыпали

-18

А я в москве как-то по делам был, уставший и изумечнный дорогой еще и встречаю камазик поливающий. Так он ехал, ржал, и поливал, а ладно б водой просто облило, так эта вода грязь больше подымала и разбрасывала. Спасибо тебе, долбёб ебаный. Вот вся суть москвичей в одном событии.

раскрыть ветку 13
+7

пор одному событию судить все население города ну ну

раскрыть ветку 2
0

Но ведь....

-1

Простите, учитель.

-1
как житель Москвы скажу, что почти все поливайки убирают напор у остановок и прохожих, а вот то, о чем ты написал, это суть «понаехавших»
раскрыть ветку 3
-3
Правда во времена "2007-ых" они их не вырубали
-8

Я, чтоб быть понаехавшим, должен там жить хотя бы, чего делать точно не буду, надеюсь, никогда. И нравится мне это почти.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2
Ну, ненавидит гастар местных, за то, что зависит от них, ну что тут. Ты ж, когда приглашал его, знал что так может случиться.
Не приглашал? А кто, а кто, а как же это случилось-то, а?
раскрыть ветку 5
-4

Да русский он был

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: