Отнёс я квадрик на ремонт...

...перестал гад запускаться. Сам включатся, но моторы не заводятся. Принёс в контору, которая ремонтом электроники занимается - рассказал, что он полгода не летал, в багажнике пылился, а сейчас не запускается. Все мои пожелания записали(попросил откалибровать и если нужно - прошить), на всякий пожарный(ибо начитался на Пикабу, как нашего брата дурить в сервисных центрах пытаются) три раза предупредил, чтобы никакого ремонта без моего ведома не проводили, звонили и согласовывали. Предупредили меня, что диагностика-950₽, ну ок)

Тем же вечером звонок- трали-вали, ваш супер-мастер, разобрали, посмотрели, а там ужас-материнка разломанная, он у вас жёстко крашился,надо паять, ремонтить, туды-сюды, 12500₽...

Я говорю - стоп милейший, на этом все, ничего не делать, приеду, заберу. Приехал, заплатил за диагностику, забрал, выхожу на улицу, мысли не радостные - уже думаю, где, как, за какие шиши его чинить...

Дай думаю попробую его завести, может чудо случится...И СЛУЧИЛОСЬ!!! Завёлся!

Будь благословенны нерадивые мастера-наёбщики и иже с ними)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же заплатили за диагностику. Значит, надо было потребовать ОТЧЁТ о диагностике. Если отказываются выдавать - требуете возврат денег. С этим отчётом идёте в другую контору, которая вам выдаст свой отчёт. Сравниваете. Если есть разночтения, пишете досудебную претензию с требованием возврата денег за диагностику. В случае отмороза несёте оба отчёта в мировой суд и там натягиваете хитровыебанных.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"необходима перепрошивка"

и

"ужас-материнка разломанная, он у вас жёстко крашился,надо паять, ремонтить, туды-сюды, 12500₽"

Я тут вижу некоторое несоответствие. При помощи которого можно было попытаться наказать разводил.

Автор поста оценил этот комментарий

и тут уже федеральная сеть...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку