Отныне в особых случаях разрешены матерные оскорбления? [есть решение]

UPD

#comment_112555363

***

Как известно, оскорблять нельзя.

Причём нельзя оскорблять ни утверждением, ни картинкой, ни гифкой, ни вопросом.

Нельзя даже оскорблять, если прямое оскорбительное слово в адрес оскорбляемого не прозвучало, но модератору показалось, что оно было. По своему опыту знаю.


Но, оказывается, можно на восклицание "Боян!!!" отвечать "Ёбаные борцы за свежесть..." "Эти пидарасы..." "Уебаны..."

Достаточно лишь разместить это оскорбление не в виде текста, а в виде картинки - мол, это не я сказал, это сказал мудрейший и непререкаемый Тёма Татьянович.

И в качестве доказательства своего права так обращаться к человеку - привести пост, эту цитату содержавший.

#comment_112540687


Или всё-таки так оскорблять тоже нельзя? @moderator, помоги тупому superrat73 найти логику!



К посту, где такая картинка впервые появилась, у меня претензий нет: пост доносит до меня лишь то, что Татьянович сказал так-то и так-то, и позволяет обсудить сего Артемия. А вот к комментарию - есть. Уж больно к месту он применён.

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.