Дубликаты не найдены

+74

Сейчас у них 90е, скажи чтобы ваучеры не покупал.

раскрыть ветку 6
+40

Наоборот - скупал за водку и быстро вкладывал в Газпром.

+22
Лет через 15 пусть биткойн скупает.
раскрыть ветку 4
+18

И пусть заведет блох в свитере.

раскрыть ветку 2
+1
И подождёт немного, не покупая на них пиццу
+7

Бывает такое, ездил как-то из Красноярска в Иркутск, ощущение, что был не 2019 год, а 2010, всё такое странное

раскрыть ветку 4
+1

Я в Иркутской области живу, даже у нас как-то время меняется, а в Иркутск как ни приедешь - реально, будто на несколько лет в прошлое попал

0

Был в Красноярске. Разницу с Иркутском не заметил. Вот совсем. Просто город побольше вот и все.

После переезда в СПБ иногда офигеваю как в Питере некоторые моменты остались неизменными из 90х годов. Например как тут нагло взятки вымогают или черные ЗП платят.Или коммунальные службы снег не убирают совсем.

раскрыть ветку 2
0
Где взятки вымогают? В смысле дпс?
раскрыть ветку 1
+5
Ну наличие интернета в 90-х, так то вообще збсь.
+1

Откуда у вас там в 80-х ВК взялся?

раскрыть ветку 1
+7

Спасибо товарищу Сталину!

+1

Перебрался из Новосибирска в подмосковье. В некоторых аспектах утверждаюсь во мнении, что попал в прошлое. Лет на десять так просел... Хотя, возможно, это мнение возникает только в рабочих моментах.

раскрыть ветку 2
+2

Подмосковье так то большое.в тех же Химках например вполне норм

раскрыть ветку 1
+3

Не, я определённо попал в дыру. Куча узбеко-таджиков (половина населения), из достопримечательностей только старое кладбище, на восток еже топать. И продавцы шаурмы пугаются когда ты говоришь "шаверма". Не советую посещать Видное. Тут выть от скуки научиться можно.

0
Окончательно убедился, что ТС таки пиздоболит регулярно. Этот скрин по ВК гуляет уже не первый год
раскрыть ветку 4
0

Аха, с моим фото?

раскрыть ветку 3
0
Я не знаю ваше это фото или нет, но буквально неделю назад эту фотку видел в ленте ВК на паблике, при этом уже понимал, что до этого этот скрин уже видел. Так что либо ваш друг каким-то образом сделал этот скрин раньше и пустил в мемчики, либо кто-то пытается рубить плюсы баянами из ВК, выдавая за "моё"=). Я, конечно, не собираюсь заниматься фигнёй и бегать за модераторами с криками "фейк!!1!", но мне чет совсем не понятно, зачем взрослому человеку выдавать левый старый мем за свою переписку, чтобы рубануть плюсцов?)
раскрыть ветку 2
-9

день добрый. нужна Ваша консультация. как написать в личку не знаю. девочка лет 6.5 назад была директором нескольких фирм, она не мошенница, просто лох. сейчас нужно купить квартиру, чтобы было где жить с ребенком, при этом на ней долг в 300 раз превышающий ее месячный заработок. часть суммы требуемый на покупку квартиры есть на счету ее сестры. интересует стоимость консультации и способ связи.

раскрыть ветку 1
0

kka@bk.ru

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: