Отношения с женатым мужчиной , хорошо или плохо ?!

Хочу поделиться одной историей, произошедшей с моей давней приятельницей Ольгой. Ей 36, в разводе, воспитывает сына школьника. Несколько лет назад, из за измены мужа, распался ее брак. Став жить самостоятельно, она периодически заводила короткие романы с разными мужчинами, но все "не то пальто", ее любимое выражение ! И вот однажды, совершенно случайно познакомилась с неким Антоном, менеджером банка. Он, обыкновенный, ничем не примечательный дрыщ, младше ее на несколько лет, женат.. Узнав от нее об этом, я сразу сказал, что это тухлый номер, на кой тебе сдался малолетний женатик..?!..) Но...у Оли ( по ее заверениям ) проснулись чувства...!!! И понеслась душа в рай..!

Их потуги продлились четыре года... За это время он несколько раз порывался уйти от жены, но..почему то не уходил..) Ольга стала его личной кухаркой, водителем, психотерапевтом, банкоматом ( у него никогда не было денег даже на сигареты )....! Лапша лилась по ушам Ниагарским водопадом..! Что у них будет много детей ( все будут жить в ее однокомнатной квартире ), он устроится на престижную работу ( вскоре выгнали и из банка ) Море слез, переживаний, потраченных нервов, выяснения отношений с его женой ( та еще курица ) по телефону... Через 4 года, после очередного скандала он резко слился уже навсегда....)

Отношения с женатым мужчиной , хорошо или плохо ?! Психология, Отношения, Женская психология, Измена, Женатые, Жизненно

Летом прошлого года я познакомил ее со своим приятелем Андреем , который приехал к нам из другого города на заработки. В разводе, внешне не Ален Делон, но хороший отделочник, зарабатывает прилично и стабильно.. Уже несколько месяцев вместе живут под одной крышей... И как оказывается ... "то самое пальто" встречается и среди свободных мужчин..) Надеюсь, у них все сложится и в дальнейшем будущем..)


Ссылка на первоисточник  https://goo.su/0lX0

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот и прорвало, как же слезть с любимого конька

просто удивительно, как на каждую заезженную тему ( баба должна, баба стерва, баба динамо, бла-бла-бла) находится хрестоматийная, поучительная история из жизни. похоже не "находится" а придумывается. ну да ладно, что только не придумывают в погоне за плюсами.

по поводу очередной сказки, мне вот интересно,"приятельница" связавшаяся с женатым не курица, а вот жена законная "та еще курица"? это как?

а если бы муженек свалил бы от жены и зажил бы душа в душу с любовницей, мораль была бы? или в твоей фантазии такого быть не может? а если завтра приятельница разбежится с "не аленом делоном" вывод какой будет? среди свободных "пальто не встречается"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая погоня за плюсами ? Зенки свои разуй..я на этих историях из жизни, кроме нападок желчных хейтерш, типа тебя, ничего больше не имею..))))

Автор поста оценил этот комментарий

Шкура появилась снова !!!!!!! Ты прям наркоманкой скоро станешь, дорогуша...))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку