Отношения с женатым мужчиной , хорошо или плохо ?!

Хочу поделиться одной историей, произошедшей с моей давней приятельницей Ольгой. Ей 36, в разводе, воспитывает сына школьника. Несколько лет назад, из за измены мужа, распался ее брак. Став жить самостоятельно, она периодически заводила короткие романы с разными мужчинами, но все "не то пальто", ее любимое выражение ! И вот однажды, совершенно случайно познакомилась с неким Антоном, менеджером банка. Он, обыкновенный, ничем не примечательный дрыщ, младше ее на несколько лет, женат.. Узнав от нее об этом, я сразу сказал, что это тухлый номер, на кой тебе сдался малолетний женатик..?!..) Но...у Оли ( по ее заверениям ) проснулись чувства...!!! И понеслась душа в рай..!

Их потуги продлились четыре года... За это время он несколько раз порывался уйти от жены, но..почему то не уходил..) Ольга стала его личной кухаркой, водителем, психотерапевтом, банкоматом ( у него никогда не было денег даже на сигареты )....! Лапша лилась по ушам Ниагарским водопадом..! Что у них будет много детей ( все будут жить в ее однокомнатной квартире ), он устроится на престижную работу ( вскоре выгнали и из банка ) Море слез, переживаний, потраченных нервов, выяснения отношений с его женой ( та еще курица ) по телефону... Через 4 года, после очередного скандала он резко слился уже навсегда....)

Отношения с женатым мужчиной , хорошо или плохо ?! Психология, Отношения, Женская психология, Измена, Женатые, Жизненно

Летом прошлого года я познакомил ее со своим приятелем Андреем , который приехал к нам из другого города на заработки. В разводе, внешне не Ален Делон, но хороший отделочник, зарабатывает прилично и стабильно.. Уже несколько месяцев вместе живут под одной крышей... И как оказывается ... "то самое пальто" встречается и среди свободных мужчин..) Надеюсь, у них все сложится и в дальнейшем будущем..)


Ссылка на первоисточник  https://goo.su/0lX0

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад, из за измены мужа, распался ее брак.


познакомилась с неким Антоном, менеджером банка. Он, обыкновенный, ничем не примечательный дрыщ, младше ее на несколько лет, женат..


Хуле, бабы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На одни и те же грабли...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку