Отношения с женатым мужчиной , хорошо или плохо ?!

Хочу поделиться одной историей, произошедшей с моей давней приятельницей Ольгой. Ей 36, в разводе, воспитывает сына школьника. Несколько лет назад, из за измены мужа, распался ее брак. Став жить самостоятельно, она периодически заводила короткие романы с разными мужчинами, но все "не то пальто", ее любимое выражение ! И вот однажды, совершенно случайно познакомилась с неким Антоном, менеджером банка. Он, обыкновенный, ничем не примечательный дрыщ, младше ее на несколько лет, женат.. Узнав от нее об этом, я сразу сказал, что это тухлый номер, на кой тебе сдался малолетний женатик..?!..) Но...у Оли ( по ее заверениям ) проснулись чувства...!!! И понеслась душа в рай..!

Их потуги продлились четыре года... За это время он несколько раз порывался уйти от жены, но..почему то не уходил..) Ольга стала его личной кухаркой, водителем, психотерапевтом, банкоматом ( у него никогда не было денег даже на сигареты )....! Лапша лилась по ушам Ниагарским водопадом..! Что у них будет много детей ( все будут жить в ее однокомнатной квартире ), он устроится на престижную работу ( вскоре выгнали и из банка ) Море слез, переживаний, потраченных нервов, выяснения отношений с его женой ( та еще курица ) по телефону... Через 4 года, после очередного скандала он резко слился уже навсегда....)

Отношения с женатым мужчиной , хорошо или плохо ?! Психология, Отношения, Женская психология, Измена, Женатые, Жизненно

Летом прошлого года я познакомил ее со своим приятелем Андреем , который приехал к нам из другого города на заработки. В разводе, внешне не Ален Делон, но хороший отделочник, зарабатывает прилично и стабильно.. Уже несколько месяцев вместе живут под одной крышей... И как оказывается ... "то самое пальто" встречается и среди свободных мужчин..) Надеюсь, у них все сложится и в дальнейшем будущем..)

Ссылка на первоисточник  https://goo.su/0lX0

Дубликаты не найдены

+2

В спектакле сюжет подсмотрел, выдумщик?

ещё комментарии
+1

Не совсем, правда, понял кто с кем стал жить в итоге, но... то-же надеюсь.  Пусть у всех всё сложится!

+1

ТС, так отношения с женатым мужчиной - это хорошо или плохо? я что-то не поняла мораль басни...

вроде вы на что-то намекаете, но ..." что ты конкретно имела ввиду?"

ещё комментарии
0

вот и прорвало, как же слезть с любимого конька

просто удивительно, как на каждую заезженную тему ( баба должна, баба стерва, баба динамо, бла-бла-бла) находится хрестоматийная, поучительная история из жизни. похоже не "находится" а придумывается. ну да ладно, что только не придумывают в погоне за плюсами.

по поводу очередной сказки, мне вот интересно,"приятельница" связавшаяся с женатым не курица, а вот жена законная "та еще курица"? это как?

а если бы муженек свалил бы от жены и зажил бы душа в душу с любовницей, мораль была бы? или в твоей фантазии такого быть не может? а если завтра приятельница разбежится с "не аленом делоном" вывод какой будет? среди свободных "пальто не встречается"?

раскрыть ветку 2
-3

Какая погоня за плюсами ? Зенки свои разуй..я на этих историях из жизни, кроме нападок желчных хейтерш, типа тебя, ничего больше не имею..))))

-3

Шкура появилась снова !!!!!!! Ты прям наркоманкой скоро станешь, дорогуша...))))))

0

Пристроил РСПшку? Чего сам не забрал? Свою бросил бы, хорошая же и сынок не помеха!

раскрыть ветку 2
-3

Она вещь что-ли, ее забирать ?..)

-1
Зачем её на постоянку забирать? Когда можно пользоваться набегами
-2

Несколько лет назад, из за измены мужа, распался ее брак.

познакомилась с неким Антоном, менеджером банка. Он, обыкновенный, ничем не примечательный дрыщ, младше ее на несколько лет, женат..

Хуле, бабы

раскрыть ветку 1
-2

На одни и те же грабли...

Похожие посты
484

Случаи из практики 76 (2 часть)

— Сказала, что уже упаковала мои вещи и не желает больше меня видеть. Забавно, но все что я нажил за все это время поместилось всего в двух чемоданах, - тихо произнес мужчина, попытавшись смахнуть рукой текущие по небритым щекам слезы. – Идти было некуда, поэтому я отправился на работу, напился и заночевал в кабинете, а утром позвонил вам.
485

Замуж за тебя снова? Не хочу!

Замуж за тебя снова? Не хочу! Негатив, Семья, Психология, Отношения, Общество, Закон, Право, Женская психология, Развод, Длиннопост
Показать полностью 1
657

Любовь в долг

Любовь в долг Длиннопост, Негатив, Семья, Психология, Истории из жизни, Женская психология, Деньги, Адвокатские истории
Показать полностью 1
2250

Случаи из практики 53

Клиент вернулся гораздо раньше – на третий день. На нем не было лица, а еще тянуло перегаром. Он рассказал, что начал допытываться у супруги подробностей насчет болезни и, услышав название, отправился к знакомому врачу за консультацией. Тот сообщил факты, которые никак не согласовывались с историей Ольги, в части срока жизни и симптомов. Вернувшись домой, клиент выложил все гражданской жене и ее хладнокровие дало трещину – она призналась, что действительно изменяла ему, причем довольно продолжительное время. Причина – желание получить более высокую должность. Но после, ее действительно замучила совесть, и она призналась, что готовится сделать аборт. Все остальное – лишь попытки прикрыть ложью другую ложь…
Показать полностью
138

Внимание к себе

Показать полностью
144

Подлый "старообрядец"

351

Думаю как мужчина? Или как я?

427

Случаи из практики 34

1701

К посту "Лишняя дочь"Лишняя дочь N 2