-20

Отношения с женатым мужчиной , хорошо или плохо ?!

Хочу поделиться одной историей, произошедшей с моей давней приятельницей Ольгой. Ей 36, в разводе, воспитывает сына школьника. Несколько лет назад, из за измены мужа, распался ее брак. Став жить самостоятельно, она периодически заводила короткие романы с разными мужчинами, но все "не то пальто", ее любимое выражение ! И вот однажды, совершенно случайно познакомилась с неким Антоном, менеджером банка. Он, обыкновенный, ничем не примечательный дрыщ, младше ее на несколько лет, женат.. Узнав от нее об этом, я сразу сказал, что это тухлый номер, на кой тебе сдался малолетний женатик..?!..) Но...у Оли ( по ее заверениям ) проснулись чувства...!!! И понеслась душа в рай..!

Их потуги продлились четыре года... За это время он несколько раз порывался уйти от жены, но..почему то не уходил..) Ольга стала его личной кухаркой, водителем, психотерапевтом, банкоматом ( у него никогда не было денег даже на сигареты )....! Лапша лилась по ушам Ниагарским водопадом..! Что у них будет много детей ( все будут жить в ее однокомнатной квартире ), он устроится на престижную работу ( вскоре выгнали и из банка ) Море слез, переживаний, потраченных нервов, выяснения отношений с его женой ( та еще курица ) по телефону... Через 4 года, после очередного скандала он резко слился уже навсегда....)

Отношения с женатым мужчиной , хорошо или плохо ?! Психология, Отношения, Женская психология, Измена, Женатый, Жизненно

Летом прошлого года я познакомил ее со своим приятелем Андреем , который приехал к нам из другого города на заработки. В разводе, внешне не Ален Делон, но хороший отделочник, зарабатывает прилично и стабильно.. Уже несколько месяцев вместе живут под одной крышей... И как оказывается ... "то самое пальто" встречается и среди свободных мужчин..) Надеюсь, у них все сложится и в дальнейшем будущем..)

Ссылка на первоисточник  https://goo.su/0lX0

Дубликаты не найдены

+2

В спектакле сюжет подсмотрел, выдумщик?

ещё комментарии
+1

Не совсем, правда, понял кто с кем стал жить в итоге, но... то-же надеюсь.  Пусть у всех всё сложится!

+1

ТС, так отношения с женатым мужчиной - это хорошо или плохо? я что-то не поняла мораль басни...

вроде вы на что-то намекаете, но ..." что ты конкретно имела ввиду?"

ещё комментарии
0

вот и прорвало, как же слезть с любимого конька

просто удивительно, как на каждую заезженную тему ( баба должна, баба стерва, баба динамо, бла-бла-бла) находится хрестоматийная, поучительная история из жизни. похоже не "находится" а придумывается. ну да ладно, что только не придумывают в погоне за плюсами.

по поводу очередной сказки, мне вот интересно,"приятельница" связавшаяся с женатым не курица, а вот жена законная "та еще курица"? это как?

а если бы муженек свалил бы от жены и зажил бы душа в душу с любовницей, мораль была бы? или в твоей фантазии такого быть не может? а если завтра приятельница разбежится с "не аленом делоном" вывод какой будет? среди свободных "пальто не встречается"?

раскрыть ветку 2
-3

Какая погоня за плюсами ? Зенки свои разуй..я на этих историях из жизни, кроме нападок желчных хейтерш, типа тебя, ничего больше не имею..))))

-3

Шкура появилась снова !!!!!!! Ты прям наркоманкой скоро станешь, дорогуша...))))))

0

Пристроил РСПшку? Чего сам не забрал? Свою бросил бы, хорошая же и сынок не помеха!

раскрыть ветку 2
-1
Зачем её на постоянку забирать? Когда можно пользоваться набегами
-3

Она вещь что-ли, ее забирать ?..)

-2

Несколько лет назад, из за измены мужа, распался ее брак.

познакомилась с неким Антоном, менеджером банка. Он, обыкновенный, ничем не примечательный дрыщ, младше ее на несколько лет, женат..

Хуле, бабы

раскрыть ветку 1
-2

На одни и те же грабли...

Похожие посты
737

Случаи из практики 25

Мужчина 30 лет:

— Мне не нужна ваша помощь!

— Тогда зачем же вы пришли на прием?

— Друг заставил, - нехотя ответил клиент. - Сказал, что это поможет.

— Может быть он прав? Расскажите, хуже точно не будет.

— Вы правы, - кивнул он и, расстегнув несколько пуговиц, показал забинтованное плечо. – Вот такой подарочек я получил от жены.

— У нее были причины так поступить?

— Были, но я бы не сказал, что из-за такой мелочи стоит браться за оружие.

— О какой мелочи идет речь?

— Я переспал с ее матерью, - собравшись с духом, признался мужчина. – Ира четвертый месяц лежала в больнице после аварии, а мне ОЧЕНЬ не хватало женского внимания… вы понимаете, что это значит?

— Понимаю, - кивнула я. - У вас есть потребности, которые необходимо удовлетворять.

— Вот именно! – обрадовался клиент. – Просто так совпало: тесть пропадал на вахте, а теща, вполне себе молодая женщина, предложила мне выпить, ну и… все получилось само собой.

— Поэтому Ирина взялась за оружие?

— Нет, она начала стрелять, когда узнала, что я залез в трусы еще и к ее сестре.

1021

Случаи из практики 7

Женщина, 31 год:

— Он начал задерживаться на работе и выходить по субботам.

— Почему?

— Говорил, что хочет побыстрее заработать на новую квартиру, - ответила клиентка и тут же пояснила. – Понимаете, я сказала ему что не буду рожать, пока мы не переедем из нашей хрущевки куда-нибудь в более подходящее место.

— Муж стал уделять вам совсем мало времени и это начало вас раздражать?

— Еще как! Но я держалась до поры до времени, - она сделала паузу, словно решаясь заговорить о чем-то важном. – А потом подруга потащила меня к одной очень известной гадалке и та, как только увидела меня, сказала, что чувствует предательство в семье. Остальное я додумала сама по дороге домой - вспомнила отлучки мужа по работе или просьбы его друзей помочь с ремонтом.

— И как вы поступили?

— Вернувшись, я закатила истерику: обвинила Сашу во всех смертных грехах, отказалась слушать его оправдания и сказала, что видеть его больше не желаю. Потом собрала вещи и уехала к родителям… - по ее щекам потекли слезы.

— Сколько времени прошло с тех пор?

— Три месяца. Он даже пытался помириться, а я отказалась даже выходить к нему. Но это не самое ужасное - неделю назад позвонила подруга и сообщила, что ту гадалку замели, она оказалась мошенницей! - тяжело вздохнув, произнесла женщина. – Какой же я была дурой, что послушала ее!

Мужчина, 35 лет:

— У нас крепкий мужской коллектив, собираемся после работы: выпиваем, ездим на рыбалку, обсуждаем очередные «закидоны» начальства. Не так давно вообще вырвались на футбол полным составом, - с улыбкой рассказал клиент. - Я думал, что все идет хорошо, но в последнее время ребята стали какими-то раздраженными.

— В чем это проявлялось?

— Ну, они перестали звать меня с собой, а когда я спрашивал куда мы пойдем в следующий раз, всякий раз отвечали, что это неважно – все равно придумаю причину не идти.

— Так в чем проблема? Почему вы стали отказывать им?

— Проблема в нашей новой начальнице, - мужчина замялся. – Понимаете, мы иногда спим вместе…

2181

Случаи из практики 5

Мужчина, 32 года:

— Это произошло полгода назад, на даче у друга – отмечали его день рождения. Мы тогда все довольно прилично набрались, а я был один – жена осталась дома. Проснулся ночью от того, что ко мне лезет изрядно поддатая девушка. Я даже не понял, что это была не моя Ленка, так что… ну, вы поняли.

— А утром?

— Это оказалась сестра именинника – Катя. Мы какое-то время избегали друг друга, но какие-то воспоминания о той ночи остались. В общем, мы еще раз переспали – понравилось и мы продолжили встречаться, благо она работала совсем рядом. Как-то вечером я привел Катю домой – жена тогда была за городом, ну и мы неплохо провели ночь. На следующий день она ушла, а наш пес, Чарли начал так на меня смотреть будто упрекал в измене. Я уходил на работу, а он на меня смотрел этим взглядом, я приходил, и он встречал меня как настоящего предателя. Даже начала гложить совесть, и все из-за этого пса!

— Неужели вы избавились от собаки?

— Как вы могли так подумать?! – возмутился клиент. – Мы с Чарли вместе уже лет восемь! Я подал на развод...

Женщина, 31 год:

— … в итоге я разбила очередную машину! – закончив историю, она не выдержала и заплакала.

— Ничего страшного, такое могло случится с каждым.

— Четыре раз подряд?! – громко всхлипывая, пробормотала клиентка. – Это могло случится только со мной!

— Знаете, существуют люди, которым потребовалось гораздо больше попыток чтобы успешно сдать вождение.

— Что-то я сомневаюсь, что они при этом они разбивали машины, на которых ехали. Во время третьей сдачи я даже вызывала скорую для экзаменатора! А еще я случайно подслушала как они бросали монетку - кому в этот раз «повезет» со мной садится.

— …

1183

Случаи из практики 4

Мужчина, 39 лет:

— Причем у меня сносит голову только в командировках.

— И как часто это происходит?

— Семь-восемь раз в год, - стыдливо опустив глаза, ответил он. – Понимаете, оказавшись в другом городе я словно оживаю: хочется куда-то бежать, что-то делать. Вот только потом, лежа в постели с незнакомой женщиной, у меня внутри все сжимается от стыда.

— И все же, вы пришли только сейчас – что послужило поводом?

— Чаще всего я бываю в Минске, где с недавних пор провожу время с одной и той же женщиной. Наверное, я боюсь, что однажды просто могу не вернуться обратно. - пробормотал клиент, затем, встрепенувшись, добавил, - Я ведь люблю жену и не хочу ее бросать!

—А вы не думали, что можно перестать ездить по командировкам или вообще сменить работу?

— Эмм… нет.

Мужчина, 34 года:

— …но ничего не могу с собой поделать! – почти выкрикнул он.

— То есть, увидев какую-то вещь внутри игры, вы не можете себе отказать в ее покупке?

— Не только вещь! Это может быть какая-то возможность стать сильнее других игроков или какое-то важное дополнение, открывающее новые возможности - да что угодно!

— И как давно это началось?

— Не знаю, наверное, лет пять уже, - слегка успокоившись, ответил клиент. – Раньше я считал, что смогу себя ограничивать и буду покупать только самые нужные вещи, но это была ошибка. Теперь почти вся моя зарплата уходит на игры.

— То есть вы считаете сколько потратили?

— Конечно, - впервые на его лице появилась улыбка. – Это показывает мое превосходство над остальными. За год я закинул почти четыреста тысяч!

7443

Случаи из практики

1. Женщина, 29 лет:

— Почти полгода назад меня бросил парень, а я жить без него не могу! Чего только не перепробовала.

— Например?

— Писала ему, умоляла вернуться, позвонила его родителям, начала выкладывать в соцсети фотографии, на которых за мной ухаживают состоятельные мужчины, где я вместе с ними развлекаюсь на вечеринках или на пляже.

— А почему он вас бросил?

— Эмм, - замялась она. - Я ему несколько раз изменяла.

— …

2. Мужчина, 36 лет:

— И тут она говорит: «Пока не женишься, не будет тебе счастья!», - и все, жизнь сразу же пошла под откос. Чертова ведьма!

— Подождите, вы хотите сказать, что вас сглазили?

— Сглазили, навели порчу или как там это называется, - сокрушенно вздохнул он.

— Но разве в таких случаях не обращаются в церковь или еще куда-нибудь?

— Я обращался – бесполезно. Все повторяют оно и то же: «Женись и все пройдет».

— И почему же вы так не поступили?

— Это невозможно, – он закрыл лицо ладонями и выдал. - Я уже женат!

174

О пользе бесплатных советов.

Долгое время общался с девушкой.

Умная красивая, но …

Сильно склона к депрессиям. Причем, с течением времени депрессии становились все сильнее.

Если в институте их еще можно было сдерживать, то после окончания учебы стало совсем плохо.

Ничего у нее не клеилось. Рассорилась с родителями, развелась, сильно просело здоровье.

Я поддерживал ее как мог, но, в конце концов, и я сдался. Очень тяжело общаться с человеком с диагнозом «эндогенная депрессия».

Примерно за месяц до ее ПДС я сбегал на кафедру психологии, что при нашем универе, и взял список из десяти практикующих психологов. Список передал подруге со словами «Эти специалисты тебе помогут».

И укатил на месяц в командировку.

Не общались, примерно, года полтора.

Случайно пересеклись в центре города. Подруга похорошела, преобразилась.

Далее диалог. (Я-я, Подруга-п).

П – Макс, спасибо огромное за наводку на специалистов. Один из них них мне очень сильно помог. Прошла курс терапии и теперь все супер.

Я – Рад за тебя. Здорово, что психотерапевт смог найти к тебе подход. Какие советы давал тебе?

П – Советы? Практически те же что ты и родители мне рассказывали, а я не слушала. Понимаешь, когда платишь психологу несколько тысяч в час за прием, невольно начинаешь прислушиваться и применять все на практике. Денег то жалко.

А бесплатные слова поддержки от меня отскакивали как от стены.

На том и разошлись дальше каждый по своим делам.

П.С. ПДС – предполагаемая дата суицида.

Всем отличной недели.

Крепких нервов и отличного настроения.

248

Записки инспектора ДПС. Часть тридцать четвёртая

Первая часть здесь:

https://pikabu.ru/story/zapiski_inspektora_dps_chast_pervaya...

Глава 34

- Кирилл, ты ли это?

Возглас раздался из дальнего угла кафешки, куда экипаж заехал перекусить. Там за столиком обедали два инспектора из полка ДПС.

- А то! – Кирюша заулыбался, подходя к ним и здороваясь

Старший лейтенант А. с Меланиным тоже присоединились к коллегам.

- Слышали новость? – начал один из «полковых» - Шаха «приняли» УСБшники.

Полковник Шах был начальником областного управления ГИБДД, слухи, самые разные, про него ходили всегда.

- Говорят он для московских фирм, у которых в Н-ске филиалы, машины на учёт ставил в Москве – продолжал он – так его прямо в аэропорту с кучей свидетельств о регистрации и пачкой гос.номеров взяли. Всё как положено – мордой в пол, наручники.

- Ага, – подключился к разговору его напарник – а сегодня он к нам на полковой развод приходил, как ни в чём не бывало. Либо враки это всё, либо он «непотопляемый»

- Двести двадцатый, двести двадцатый «Тайге» - ожила переносная рация «полковых»

— Вот козлина – высказался один из них – мы отметку на обед сорок минут назад сделали, по идее у нас ещё двадцать минут есть. Ладно поехали мы, приятного аппетита.

Переносная рация из-за малого радиуса действия передатчика могла работать, по сути, только на приём и ответить дежурному можно было лишь со стационарной рации, которая была установлена в машине.

Когда «полковые» ушли Меланин с улыбкой сказал старшему лейтенанту А.:

- Я их тоже знаю маленько, в полку на разводах пересекались. У одного из них фамилия Мозго, у второго Клюев. Прикинь, экипаж Мозго-Клюев – Меланин засмеялся – их, по ходу, специально вместе посадили.

Видимо у кого-то из полкового начальства чувство юмора имелось (через несколько лет «дело Мозго» получит широкий общественный резонанс).

- Ладно, поехали – старший лейтенант А. встал из-за стола.

Через некоторое время, катаясь по району, остановили чурку. Тот вышел из машины и приготовил документы для проверки. Потом, приглядевшись, и увидев за рулём «патрульки» старшего лейтенанта А., снова залез в свою машину и достал из «бардачка» пачку квитанций.

- Командир, вот смотри все оплачено, штрафов нэт!

- Все квитанции свежие – сказал Меланин, проверив у чурки документы и садясь в машину – Вот, что крест, животворящий делает!

- Стрижка только начата – в тон ему ответил старший лейтенант А.

В это время у него запиликал сотовый телефон. Звонила Марина:

- Привет, работаешь?

- Ага, на смене – ответил тот

- Слушай, мы тут с девчонками в кафе собираемся посидеть, сможешь меня забрать потом?

- У меня смена до часу, потом смогу

- Ну вот и договорились, набери как освободишься

- Хорошо

Встречались они уже несколько месяцев и рамки приличий их отношения пока ещё не переходили. После звонка Марины у старшего лейтенанта А. появилась надежда, что сегодня всё и произойдет. Настроение поднялось!

Ещё несколько часов покатались по району, написали несколько квитанций. Уже начало темнеть, когда старший лейтенант А. обратил внимание на отъезжающий от киоска ВАЗ-2106. Окна автомобиля были открыты, оттуда громко звучала музыка.

- По любому надо проверить – тоже заметил «шестерку» Меланин

Андрей взял микрофон громкоговорителя и, включив на несколько секунд проблесковые маячки, потребовал от водителя остановки.

Тот, даже не попытавшись прижаться к обочине, резко нажал на тормоз. «Шахид» встал как вкопанный посередине дороги.

В машине, как оказалось, ехала веселая компания молодежи. Пьяны были все, включая водителя. Пассажиры, понимая, что автомобиль дальше уже не поедет, пошли пешком, продолжая, как ни в чём не бывало веселиться по дороге. Водителя инспекторы посадили на заднее сиденье «патрульки», рядом с Кирюшей. Из сбивчивого рассказа парня картина вырисовывалась следующая: он отучился в автошколе, ещё когда ему было шестнадцать, сдал все экзамены и не мог никак дождаться совершеннолетия, чтобы получить водительское удостоверение, тем более что в собственности имелся, доставшийся в наследство от деда, ВАЗ-2106. Сегодня этот день наконец настал – проснувшись утром в свой восемнадцатый день рождения паренёк первым делом пошёл РЭО, где и получил заветный документ. Разумеется, все эти события нужно было отметить, что, собственно, он, в компании с друзьями, и делал. Спиртное, как водится, закончилось, за добавкой идти лень, поэтому все дружно сели в машину и поехали к ближайшему киоску.

- Да ты прям рекордсмен – усмехнулся старший лейтенант А. – на моей памяти с правами никто так быстро не расставался, ну поехали оформляться.

Проведя освидетельствование и составив протокол, старший лейтенант А. прикинул, что материал придёт в суд на участок Сони. В верхнем правом углу документа он карандашом написал «САП», что означало «Софья Анатольевна Привет». Девушкам из суда нравились такие зашифрованные послания на официальных документах.

Автомобиль нарушителя поставили на спецстоянку и поехали разоружаться – смена почти закончилась. По понятным причинам старший лейтенант А. пить пиво в гараже отказался и сразу поехал за Мариной. Перед этим он позвонил жене и наврал про «завал» на работе.

Ожидания инспектора полностью оправдались – утро они с Мариной встретили в одном из мотелей. Старший лейтенант А. был на седьмом небе от радости. Мысли о том, что рано или поздно придётся сделать выбор между женой и любовницей пока ещё не приходили ему в голову.

Показать полностью
2051

Когда твой сосед бабник и МУД*К

Когда жил в общаге был очень интересный случай. Нас в комнате жило 3ое: 2 первокурсника (Я и Андрюха) и 1 четверокурсник (Вова). Вова был женат, как его угораздило я не знаю, но он был мудаком еще тем к тому же раздолбаем, на 4твертом курсе уже второй год просиживал, но суть не в этом. Так сложилось что Жена его жила в 300км от нашей общаги, и Вован мог безнаказанно водить девченок на "шампусик" и жена узнать ничего практически не могла (этот жук все таки был немного коварен и не показывал нам ее никогда, что бы никто не растрепал ей о его похождениях). Водил девченок по разному, от пары раз в неделю до раза в 2 недели, как попадало. Для "романтИка" и легкого улома девушек он обычно скидывал смс к нам на телефоны что бы мы где то сходили погуляли часик другой. Относились мы с Андрюхой к этому по разному, мне было все равно, а Андрей не совсем поддерживал такие делишки, но все же тоже, ходил и гулял часик где то.

- это предыстория -

В апреле Андрюха познакомился с милой девушкой, с которой они начали встречаться, через 2 недели знакомства у него появился шанс "сбросить листву", далее со слов Андрея:

-Привел "имя" к себе, все дела там, поцелуи, туда-сюда, я уже понимаю к чему все клонит и что бы нас не обломали решил скинуть вам смс-ки и под предлогом что нужно чайник забрать выбежал из комнаты, быстро скинул вам смс-ки, забрал чайник которой только на половину нагрелся, забегаю пулей в комнату, закрываю двери карочь, ключ в скважину и к "имя". Мы продолжаем поцелуи, медленно раздеваться, и вот мы уже голенькие, она начинает на меня залазить и тут ручка двери начинает дергаться, ну я думаю что может кто ошибся, но нет, из-за двери начинают доставать ключи и вставлять в скважину, потом понимая что с той стороны уже вставлен ключ в двери начинают колотить с претензией на скорое ее открытие. Ну что поделать, быстро оделись, открываю дверь и вижу Вована, он заходит в комнату, видит девушку, и как ни в чем не бывало плюхается на свою кровать и залипает в телефоне.

Андрюха потом спрашивал у него:

А: - Ты смс-ку получил?

В: - Получил.
А: - Так и чего пришел так рано?
В: - Я думал ты пошутил, откуда девушка то у тебя.
А: - Ну, а по ключу в скважине понять что это не шутка можно было?
В: - Мало ли, заснул может.

Конечно мы двое офигели от такого расклада, и уступаешь человеку, а он ведет себя как мудило. Ну что уж поделать, и видно Вован понял что дело уже гиблое "подруг" водить, то перестал. Шанс отыграться Андрюхе выпал через 3 недели, опять же с его слов:

-Захожу в комнату сидит Вован с какой то девушкой, ну думаю "-вот же засранец, все равно водит, только уже нам не говорит что бы не обламывали его". Скидываю сумку, кофту и тут мне Вован жестами показывает что бы я вышел на время, ну я и подумал чего человеку кайф обламывать, встаю, иду к выходу и говорю ему:

-Как закончите, скинь мне смс-ку как обычно, а то мне еще курсовой делать!

Я за двери прыг и слышу уже крики "ЧТО ЗНАЧИТ КАК ОБЫЧНО!?".

Как позже выяснилось то была не обычная проходная мамзеля, а жена Вована. Соскучилась женушка, решила муженька навестить, справится о его успехах в учебе...

Вова то закончил 4ртый курс, но на специалиста уже не поступал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: