Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье.

Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ADME, Комиксы, Отношения, Сарказм, Длиннопост
Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ADME, Комиксы, Отношения, Сарказм, Длиннопост
Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ADME, Комиксы, Отношения, Сарказм, Длиннопост
Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ADME, Комиксы, Отношения, Сарказм, Длиннопост
Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ADME, Комиксы, Отношения, Сарказм, Длиннопост
Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ADME, Комиксы, Отношения, Сарказм, Длиннопост
Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ADME, Комиксы, Отношения, Сарказм, Длиннопост
Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ADME, Комиксы, Отношения, Сарказм, Длиннопост
Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ADME, Комиксы, Отношения, Сарказм, Длиннопост
Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ADME, Комиксы, Отношения, Сарказм, Длиннопост
Отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ADME, Комиксы, Отношения, Сарказм, Длиннопост

Иллюстратор Astkhik Rakimova.



Ссылка на оригинал: https://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolonki/11-komiksov-o-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

или "Как быстро потерять девушку"

раскрыть ветку (40)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. С каждым последующим стрипом видно, как чувак следит за языком всё меньше.

раскрыть ветку (38)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу с таким. Это пиздец как сложно.
Он думает, что это шутки, но не понимает, что это обижает. Сейчас конечно меньше сарказма, но в начале отношений был пиздец.
раскрыть ветку (37)
68
Автор поста оценил этот комментарий
[сарказм]
47
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй его бить.

раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз стукнула, но не понравилось. Ни мне, ни ему. К счастью.
Сейчас также использую сарказм. Иногда очень жестко получается, но у меня хороший учитель. Начал понимать.
раскрыть ветку (16)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Сейчас, небось, всем друзьям рассказывает, какая ты стерва, его обижаешь.

Такие не "понимают".

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые и правда иногда думают, что я стерва, а близкие знают какая я. И вообще говорят, что не надеялись, что при характере М. у него появится девушка.
В целом с комплиментами у него тоже обстоят дела не оч.
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Из всего вышесказанного - он либо Б-г в постели, либо имеет серьёзный материальный фонд. Ибо ваши отношения на теплоте и доверии (по твоим же словам) строится не могут. Вопрос только - нахуя?

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
где вы увидели, что нет теплоты и доверия?)
были определенные проблемы о общении, но не при каждом разговоре. Он тяжелый человек, щито поделать. Но и я не идеальна. Приходится мириться с недостатками, обсуждать их и искоренять, если такое возможно.
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

>Но и я не идеальна. Приходится мириться с недостатками, обсуждать их и искоренять, если такое возможно.
Вот этой хуйни я тоже никогда не пойму. Встречаешь ты человека. Влюбляешься в него - и... начинаешь его переделывать. Зачем? За каким существительным? Ты влюбляешься в конкретного человека в конкретный момент времени. Зачем насиловать себе и ему мозг, заставлять делать нехарактерные для него вещи и вести себя нехарактерно, чтобы на выходе получить пшик в виде неудовлетворённости "потому что он сильно поменялся".

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу... влюбляются вроде в общий образ, а беспокоить могут мелочи. Ты их либо терпишь спокойно, либо просишь изменить, если человеку они не очень важны.
Мы с парнем так пытаемся от каких-то мелочей избавиться. Я излишне саркастична для него, стараюсь снизить кол-во шуток, а он не тыкает меня, постоянно спрашивая одно и то же. Это ж вроде норма. идти друг другу на уступки? Если что-то для нас дорого, сразу говорим, что пардон, но тут останется как есть.

А переделывать мне никого не хочется с момента приобретения собаки. Задолбалась дрессировать. Интересно, круто, но сил и фантазии много уходит, еще и навыки поддерживать нужно. Оставлю это для песиков)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, что отношения - это компромиссы?
2 человека никогда не смогут жить, если не будут друг другу уступать.
мы не переделываем друг друга полностью, не меняем характеры. Если серьезная проблема, то обсуждаем ее, делаем выводы.
У нас все проблемыпроблемы именно обсуждаются. Не решаются в одностороннем порядке.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меняют, обычно, когда влюбляются в собственную придуманную иллюзию, поэтому дико пытаются сделать так, чтоб чел этой иллюзии соответствовал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин ведь ты действительно прав) просто так бы не терпели)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы просто не уйти от него?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
Я люблю этого человека, у всех свои недостатки. Никто не идеален.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я больше не живу с таким)
ПС: я знаю, что зарегистрирована как парень, но я девушка и шутки про пидаров не пройдут!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю, что зарегистрирована как парень
Нихуя подобного.

Faiiro отправлено

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как и ты, обозначена как «пикабушниК», но я пикабушница, возможно, что ты тоже)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а ты докажи. фотографии сисек будет достаточно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Попробуй сказать ему об этом. Да, мне пришлось выбить из своей признание, что ей это не нравится, а сказать она не могла, ибо женщина. Ну ёпт, трудно что ли говорить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас такое правило, все проблемы обсуждать)
В целом, он меньше использует сарказм скажем так, в неподходящих ситуациях, я меньше обижаюсь на это.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты просто уже привыкла.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, меньше. Он уже сначала думает, а потом говорит.
Столько бесед было проведено с ним, столько нервов потрачено.
Сейчас иногда он уже обижается))
Хороший учитель, да.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно - нахуя жить и страдать? Это такой охуенный мазохистский квест?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему жить и страдать?
Нет идеальных отношений, так как люди все разные и возникают какие-то проблемы. Я рассказала о проблеме, с которой мы столкнулись, но она решаема.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, хз, ни в одних моих отношениях не было необходимости что-то терпеть и кого-то переделывать. Единственное исключение - первый брак, но он очень быстро закончился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит Вы исключение и у Вас просто идеальные отношения)
Автор поста оценил этот комментарий
"Проблемы" и "мой парень мудак" это разные вещи.
Ага, решаема, очень смешно. А нахуй решать мудачизм парня, если этих парней миллионы и можно найти подходящего?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне искать другого? Мне нужен он. Я тут описала одну проблему и упомянула, что у него тяжелый характер, и вот он стал мудаком))
Смешно)
у нас очень много общего, практически одни и те же интересы, мне интересно с ним, ему со мной. Зачем мне другой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужен он.

Ошибка, вам нужен его идеализированный образ, который вы выстроили в своей голове под воздействием гормонов.
Почему женщины не могут в рациональное мышление? Их бьют, ими подтираются, они все оправдывают, дескать "тяжелый характер", дескать "внешние обстоятельства". Але, вам голова дана не только для того, чтобы в нее есть. Ей еще думать можно!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нормальный?)
чувак, остынь)
твоим рациональным мышлением даже и не пахнет тут, если ты делаешь выводы по комментариям, при этом даже с этими людьми не знаком)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так информации достаточно. Просто я уже не в первый раз встречаю подобные ситуации и мне кажется, что люди невероятно тупы плохо представляют себе последствия подобных, кхм, истязаний. И каждый раз такие истории заканчиваются одинаково.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку