Отношения с разницей в возрасте. Мужчина манипулятор или это моя вина?

Добрый день! Начать рассказ хотела с того, что нахожусь в отношениях с мужчиной, который старше меня на 15 лет. Вместе 2 года. Отношения всегда складывались не очень гладко, были расставания, но пол года назад снова сошлись . Я молодая, детей нет,браков за плечами нет,работаю,в планах открыть своё дело, параллельно получаю 2-е образование. У него есть ребёнок, мать мальчика (бывшая гражданская жена) от него отказалась(неблагополучная). Ребёнок любит меня, я тоже, постоянно провидим вместе время. По-началу, все было хорошо, мч вёл себя идеально, сейчас живем вместе, он стал грубым, агрессивным, постоянно предъявляет претензии по любому поводу. Говорит любит и не представляет жизни без меня, но в моменты злости- говорит такое, что все слова будто стараются. Я стараюсь, днём на работе, вечером с ребёнком, не гуляю с друзьями, никуда не хожу(исключение - салон красоты),делаю по дому все дела,всегда есть что покушать,все Чисто и уютно . Стараюсь Поддерживать во всех делах,в реализации новых задумок и помогаю в тех вещах,где лучше разбираюсь,его мужские потребности полностью удовлетворяю .Он почти каждый день уходит по вечерам, забирает меня после работы, ужинаем и он уезжает , возвращается ночью, когда ребёнок спит. На мои просьбы и недовольства реагирует агрессивно, говорит, что таким образом зарабатывает деньги для семьи.Мне Деньги даёт по мелочи, продукты покупает , но я вроде как сама зарабатываю и на свои нужды не прошу,подарков не делает, разве что день рождения , 8 марта. Частые ссоры и в моменты злости, говорит, что у меня нет права голоса и говорить ничего ему я не имею права. Так это мы не в браке. Хочет, чтоб родила ему ребёнка и ушла с работы.тогда Была бы полностью от него зависима и никуда бы уже не рыпалась. Меня такая перспектива не радует, не хочу в столь молодом возрасте все своё время тратить на уборку,.готовку и домашние дела, без мужского внимания и помощи, так как он якобы постоянно на работе и с утра и ночью.Всегда начинаю разговор спокойно, хочу договориться, но он не слушает начинает ругаться и матом крыть,говорит я его не понимаю. Не хватает его внимания, нежности и романтики. Постоянно недовольный и уставший.Семья для меня в приоритете и я все готова сделать ради счастья близких, но только когда чувствую,что меня ценят,любят и уважают. Я расстраиваюсь, не знаю как быть, люблю его,жалко ребёнка, но даже и представить не могу что ждёт меня дальше с этим человеком, если уже на начальном этапе такое происходит... Хочется услышать мнение со стороны, т.к почти все мои друзья против нашего союза. Все держу в себе. Честно говоря, морально очень устала..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Он ебанутый и вам пора валить подальше от этого клоуна

Фраза про отсутствие права голоса говорит о нем больше, чем любые его увещевания в любви

Для права голоса штамп в паспорте не нужен

Вас хотят привязать покрепче, чтоб измываться еще более изощренно


Разница в возрасте с моей первой бывшей 12 лет

Она младше меня была

Так вот у меня за все время и мысли небыло что у нее нет права голоса.

Она не работала большую часть времени когда жили вместе.

У меня и мысли не было вякнуть что я тут бабло добываю и потому правила устанавливаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку