-13

Отношения с разницей в возрасте. Мужчина манипулятор или это моя вина?

Добрый день! Начать рассказ хотела с того, что нахожусь в отношениях с мужчиной, который старше меня на 15 лет. Вместе 2 года. Отношения всегда складывались не очень гладко, были расставания, но пол года назад снова сошлись . Я молодая, детей нет,браков за плечами нет,работаю,в планах открыть своё дело, параллельно получаю 2-е образование. У него есть ребёнок, мать мальчика (бывшая гражданская жена) от него отказалась(неблагополучная). Ребёнок любит меня, я тоже, постоянно провидим вместе время. По-началу, все было хорошо, мч вёл себя идеально, сейчас живем вместе, он стал грубым, агрессивным, постоянно предъявляет претензии по любому поводу. Говорит любит и не представляет жизни без меня, но в моменты злости- говорит такое, что все слова будто стараются. Я стараюсь, днём на работе, вечером с ребёнком, не гуляю с друзьями, никуда не хожу(исключение - салон красоты),делаю по дому все дела,всегда есть что покушать,все Чисто и уютно . Стараюсь Поддерживать во всех делах,в реализации новых задумок и помогаю в тех вещах,где лучше разбираюсь,его мужские потребности полностью удовлетворяю .Он почти каждый день уходит по вечерам, забирает меня после работы, ужинаем и он уезжает , возвращается ночью, когда ребёнок спит. На мои просьбы и недовольства реагирует агрессивно, говорит, что таким образом зарабатывает деньги для семьи.Мне Деньги даёт по мелочи, продукты покупает , но я вроде как сама зарабатываю и на свои нужды не прошу,подарков не делает, разве что день рождения , 8 марта. Частые ссоры и в моменты злости, говорит, что у меня нет права голоса и говорить ничего ему я не имею права. Так это мы не в браке. Хочет, чтоб родила ему ребёнка и ушла с работы.тогда Была бы полностью от него зависима и никуда бы уже не рыпалась. Меня такая перспектива не радует, не хочу в столь молодом возрасте все своё время тратить на уборку,.готовку и домашние дела, без мужского внимания и помощи, так как он якобы постоянно на работе и с утра и ночью.Всегда начинаю разговор спокойно, хочу договориться, но он не слушает начинает ругаться и матом крыть,говорит я его не понимаю. Не хватает его внимания, нежности и романтики. Постоянно недовольный и уставший.Семья для меня в приоритете и я все готова сделать ради счастья близких, но только когда чувствую,что меня ценят,любят и уважают. Я расстраиваюсь, не знаю как быть, люблю его,жалко ребёнка, но даже и представить не могу что ждёт меня дальше с этим человеком, если уже на начальном этапе такое происходит... Хочется услышать мнение со стороны, т.к почти все мои друзья против нашего союза. Все держу в себе. Честно говоря, морально очень устала..

Дубликаты не найдены

+18

Честно говоря, морально очень устала..

Шли его на хуй. И чем быстрее тем лучше.

раскрыть ветку 1
+9

вот удивительно верный совет. Он стремится получить Вас в зависимость и тогда ноги по полной вытирать будет, а уйти не даст, будет ребенком  шантажировать.  Беги, подруга, бегом, пока цела!

+18

Он ебанутый и вам пора валить подальше от этого клоуна

Фраза про отсутствие права голоса говорит о нем больше, чем любые его увещевания в любви

Для права голоса штамп в паспорте не нужен

Вас хотят привязать покрепче, чтоб измываться еще более изощренно

Разница в возрасте с моей первой бывшей 12 лет

Она младше меня была

Так вот у меня за все время и мысли небыло что у нее нет права голоса.

Она не работала большую часть времени когда жили вместе.

У меня и мысли не было вякнуть что я тут бабло добываю и потому правила устанавливаю.

+10
Просто бегите. Пока настолько не привязались к ребёнку. Вполне возможно, что предыдущая жена неблагополучная стала не сама по себе.
+10

Морально устала - веский повод уйти. Вы ничего не теряете.

+9

ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ! БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО! И НЕ ВЕРЬ МОЛЬБАМ!

+8
После штампа в паспорте , руку поднимет на вас , и с разводом кровушку попьёт , не тратьте не время не нервы
+7

Беги от него! (с) Короче, типичный абьюзер, который потом будет еще больше гайки вворачивать, делать вас во всем виноватой, бить или морально унижать. Хотя, последнее и так уже происходит.  Изоляция от внешнего мира/друзей это первый этап (Куда эта курица пойдет, когда у нее и друзей и близких не осталось? Никуда от меня не денется), потом брак, ребенок и все, вы рабыня и груша для битья. Что касается ребенка, вы же ему не мать, хоть и привязаны. Обрывайте все контакты и бегите как можно дальше. И почитайте про абьюз и токсичные отношения, все сразу станет понятно.

+6
Ну уходить конечно, что за вопросы. Отношение как к обслуге.
Главное когда уходить будешь гордость и самооценку не забудь достать, они у тебя под плинтус закатились, поищи. Потому что без них другие отношения такие же будут
+5

Дура, беги! Бывшая неблагополучная говоришь?! А ты ее видела, знаешь ее историю? Кто ее довёл до благополучия? Ребёнок якорь, ты его любишь, мужика ты уже ненавидишь, только себе в этом не признаешься.

+5
Очередной шовинист с зашкаливающим тестостероном , ревностью к успешности молодухи, боязнью измен и комплексом неполноценности. Любишь крепкий хуй? Получай по щам.
Когда же вы научитесь уже, что с такими надо ебаться, а не жить...
раскрыть ветку 1
+3

Да и эбстись не интересно с тем кто рассматривает тебя, как дырку для хуя и это не ролевая игра в шлюшку и господина.

+5

Ну и нах он тебе нужен? Тот случай, когда помогут фемпаблики с ненавистью к мужчинам и гипертрофированными правами женщин. Почитай, подумай. Там ооочень много перегибов, но хорошо читается главная мысль - ты у себя одна, люби и цени только себя.

+4

У меня жена младше меня на 18 лет.

А ваш мч - мудак. Бегите.

+3

Отличная прислуга и нянька. Никогда никем более уже стать не получится. Может уже другая на горизонте, и вообще, женщинам свойственно придумывать себе отношения, которых нет, и играть роль хорошей девочки. Просто не всем мужикам это интересно, особенно если мужчина имеет жёсткий характер.

+3

Валить надо. Нахера этот геморрой? Люди лучше не становятся. Никогда.

+3
Это токсичные отношения. Они непродуктивны. Прекращайте их. Они Вам кроме страданий ничего не принесут. Только время потеряете. А это время - часть Вашей жизни, которую Вы потеряете и не вернете никогда.
Вы наверняка и сами это понимаете. Из описанного ясно, что человек Вас не любит, а только использует и самоутверждается за Ваш счет, унижая Вас.
Бегите от этого всего!
+3
То есть, мнений близких друзей, которые вам прямо говорят бежать от него, вы не слушаете, а с интернет ресурса - да? Или вы хотите прочитать "всё будет хорошо, потерпите, он изменится", чтобы опять себя успокоить и продолжать жить с тираном? Милая, ало, вы в своём уме? Давно надо было уходить. Себя пожалейте. Жизнь у вас только одна и никто вам не вернет нервы, что вы проебали с этим человеком. За что любить человека, который вас ни во что не ставит? Скажите спасибо, что не родили ему ребёнка, иначе ещё хуже было бы. Хотя кто знает, может вы типичная жертва абьюзивных отношений и в душе кайфуете
+3

Себя и ребенка пожалей! Я жила в таком аду и знаю что это такое. Не надо терпеть издевательства над собой. Мне ещё и развод не хотел давать. Да и возраст здесь не причем- мой бывший муж младше меня на два года был. Мне было 30, а ему 28, когда отношения начинались, а когда расходились мне 34 уже было. Последней каплей стало рукоприкладство (хотя я себя в обиду не дам- всегда могла за себя постоять), я не ожидала такого, да весовая разница свою роль сыграла ( мои 48/ 157 и его 85/179). Вся жизнь перед глазами пролетела, было страшно, что дети мои останутся без матери! Сейчас мне 36 и понимаю, что нах мне всё это надо было!

+3
Бегииии....
+4

Даже дочитывпть не стал.

Нахуя вам это? Признайтесь, вы мазахист?

+2
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
+2
Он считает тебя рабыней, у тебя нет права голоса. Какого черта? Ты как мусульманская женщина, вещь, тряпка. Дальше будет хуже. Беги, тем более молодая. А любовь, если она не обоюдная, это не любовь. И вы это прекрасно знаете.
раскрыть ветку 3
0

С чего вы взяли что у мусульман женщины вещь и тряпка ?

раскрыть ветку 2
+1
Не у всех конечно. Но такое есть и было.
раскрыть ветку 1
+2

Нахуй шли его.

+2

Вали от него, ты рабыня сексуальная

+2
Какой он на хуй МЧ? Или тебе ещё и пятнадцати не исполнилось?
раскрыть ветку 1
+1

СЧ или ПЧ?

+1

Уууууу

... Автор, ты ненормальная? При чем тут возраст?(У меня такая же нога и не болит) мне 34, моему почти мужу 51, у него нет таких дурацких замашек. У сестры ровесник - ну как твой один в один. Какой ты блядь совет хочешь? Сама не понимаешь, что ли? Не устраивает - беги, пока не родила от него.

+1

Лучше не будет. Со временем будет только хуже. Так что ваши пока можешь. Молодая, ещё найдешь себе нормального мужика, а не этого...

+1

Дура.

+1
Беги, Форест, беги!!!!
+1

Тонна слов о том, что вы от него хотите.

А тем временем человек от вас уже озверел и кидается на вас. Не нужны вы ему. Просто уходите.

0
Это абьюз 100%. Ребенка очень жаль, но это не ваша ответственность. Бегите оттуда сверкая пятками. Можете конечно и ребёнка отсудить каким-то образом если вам это нужно. Но мужик этот вам точно нк подходит.
0
Вот оно вам надо? Любите себя и будет вам счастье
0
Мне кажется, тебе надо самой решить
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Приходи вечером на сеновал...

-1

А сколько тебе лет?

-1

Зачем это на пикабу??? тс, вам сюда --> www.woman.ru/