Отношения с разницей в возрасте. Мужчина манипулятор или это моя вина?

Добрый день! Начать рассказ хотела с того, что нахожусь в отношениях с мужчиной, который старше меня на 15 лет. Вместе 2 года. Отношения всегда складывались не очень гладко, были расставания, но пол года назад снова сошлись . Я молодая, детей нет,браков за плечами нет,работаю,в планах открыть своё дело, параллельно получаю 2-е образование. У него есть ребёнок, мать мальчика (бывшая гражданская жена) от него отказалась(неблагополучная). Ребёнок любит меня, я тоже, постоянно провидим вместе время. По-началу, все было хорошо, мч вёл себя идеально, сейчас живем вместе, он стал грубым, агрессивным, постоянно предъявляет претензии по любому поводу. Говорит любит и не представляет жизни без меня, но в моменты злости- говорит такое, что все слова будто стараются. Я стараюсь, днём на работе, вечером с ребёнком, не гуляю с друзьями, никуда не хожу(исключение - салон красоты),делаю по дому все дела,всегда есть что покушать,все Чисто и уютно . Стараюсь Поддерживать во всех делах,в реализации новых задумок и помогаю в тех вещах,где лучше разбираюсь,его мужские потребности полностью удовлетворяю .Он почти каждый день уходит по вечерам, забирает меня после работы, ужинаем и он уезжает , возвращается ночью, когда ребёнок спит. На мои просьбы и недовольства реагирует агрессивно, говорит, что таким образом зарабатывает деньги для семьи.Мне Деньги даёт по мелочи, продукты покупает , но я вроде как сама зарабатываю и на свои нужды не прошу,подарков не делает, разве что день рождения , 8 марта. Частые ссоры и в моменты злости, говорит, что у меня нет права голоса и говорить ничего ему я не имею права. Так это мы не в браке. Хочет, чтоб родила ему ребёнка и ушла с работы.тогда Была бы полностью от него зависима и никуда бы уже не рыпалась. Меня такая перспектива не радует, не хочу в столь молодом возрасте все своё время тратить на уборку,.готовку и домашние дела, без мужского внимания и помощи, так как он якобы постоянно на работе и с утра и ночью.Всегда начинаю разговор спокойно, хочу договориться, но он не слушает начинает ругаться и матом крыть,говорит я его не понимаю. Не хватает его внимания, нежности и романтики. Постоянно недовольный и уставший.Семья для меня в приоритете и я все готова сделать ради счастья близких, но только когда чувствую,что меня ценят,любят и уважают. Я расстраиваюсь, не знаю как быть, люблю его,жалко ребёнка, но даже и представить не могу что ждёт меня дальше с этим человеком, если уже на начальном этапе такое происходит... Хочется услышать мнение со стороны, т.к почти все мои друзья против нашего союза. Все держу в себе. Честно говоря, морально очень устала..

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9169

Сплошная химия

Сплошная химия
7193

Водитель записался в автошколу

Водитель записался в автошколу
7097

Мнение Владимира Епифанцева о нашем сайте

7023

Давид и Голиаф

5513

Прошу предать ситуацию огласке!

Прошу предать ситуацию огласке! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология
Показать полностью 1
4789

Регистрация Епифанцева- фейк

Регистрация Епифанцева- фейк Владимир Епифанцев, Фейк, Скриншот, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4421

Про Глухаря вообще молчу

Про Глухаря вообще молчу
4265

Думаю многие сталкивались

4080

Министр социального развития, успокойтесь

Министр социального развития, успокойтесь
3914

В аэропорту Внуково появился огромный баннер в честь победившей на международных соревнованиях по Dota 2 российской команды Team Spirit

3893

Ответ на пост «Бойцы центра спецназа "Витязь" сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни» 

3779

О прозвищах в армии

О прозвищах в армии
3422

Бедные пикабушники с 49.5

Бедные пикабушники с 49.5
3313

Почему ты не миллионер?

Почему ты не миллионер? Монополия, Капитализм, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3284

Из-за РПЛ мы теряем великих футболистов

Из-за РПЛ мы теряем великих футболистов Юмор, Скриншот, Twitter, Dota 2, Киберспорт, Мат
Показать полностью 1
3241

Ответ на пост «Статистика» 

2966

Ответ на пост «Как срубить бабла» 

2798

100 рублей

2788

Ответ на пост «В Обнинске мигранты убили местного жителя» 

Показать полностью
2671

Врачу виднее

Врачу виднее Магниты, МРТ, Медицина, Черный юмор, Глупость, Дети, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: