-32

Отношения. Не могу забыть прошлое девушки.

Я запутался. Говорят, надо забыть прошлое, ибо меня оно не касается. Но я не могу.

И так. Начну из далека.

Нынче моя девушка в прошлом году встречалась с МЧ. На тот момент она была "девочкой". Встречались они не долго. Всего 2-3 месяца. Позже он ее бросил. Она по нему сохла, все дела. Он с ней время от времени гулял, и т.п. В это время она поставила себе цель "первый раз должен быть с ним". Некоторое время дальше  оральных ласок с его стороны - не доходило. В один момент они занялись тем самым, сексом. Но....каким то образом он не лишил ее девственной плевы. После они как-то перестали общаться. Она его забыла и т.п. Осенью 2017, в ноябре,ситуация повторяется. Они переспали, он ее лишил. Но был некий ньюанс. Они не встречались, он лишь хотел Так-же, как и остальных, ею просто воспользовался. Она это понимала, что ею просто пользуются, как дыркой. Но она не была против. Позже он еще пару раз пытался ее изнасиловать в разных местах. Заброшенное здание, подьезд, универ, безрезультатно. После этого всего я с ней начал встречаться не зная этого всего, но очень быстро расстался. Т.к. мне нужны были отношения лишь для того, что бы забыть прошлые, из-за которых я очень сильно страдал. В итоге мы расстались. Наступил декабрь. И...  она опять с ним переспала. Он просто опять ею воспользовался, а она ему дала. Ну а позже, в январе я опять вернулся к ней, и до настоящего момента мы встречаемся.

В краце как-то так получилось. Пусть это было не в период наших отношений, но меня бесит, я не понимаю ее логику. Зачем раздвигать ноги перед человеком, который тебя просто хочет использовать, понимая это все. 2 раза доходило до расставания с ней на этой почве. Но я не могу без нее и возвращаться. Она говорит, что поступила глупо. Мол чувства к нему в жопе играли, и она в этом видела единственый способ с ним сблизиться. Пусть это все не существенно, но я не понимаю ее. Я боюсь, что подобное повторится. Я не могу этого забыть. Что мне делать, и что вы скажете об этой ситуации?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5035

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4055

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3339

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: