Отношения дело тонкое...

И так.. всем привет.. с чего начать не знаю... Уже много лет читаю Пикабу и вот настал момент когда сам решил написать P.S. профиль зарегистрирован недавно.

5 лет назад женился все было хорошо , ну как это обычно бывает у всех... Жили не тужили. 1.5 года назад родился красавчик сын.. В сентябре 2022 года меня забирают на СВО, у жены паника,слёзы,сопли и т.д. Всё бы ничего но в начале января получаю ранение,госпиталь, операция и тому подобное.. приезжаю домой в отпуск.. и.. понимаю что жить с человеком просто не хочу, не могу и не заставишь.... Нет другую не встретил...сейчас идёт процесс развода , естественно через суд т.к. есть несовершеннолетний ребёнок, естественно об обоюдном согласии о разводе разговоров нет..

По поводу имущества споров нет.. да это и не главное.

Мысль этого всего вот в чем. Хожу гуляю парки , кафе, бары и т.д. Есть желание подойти познакомится с кем то...

Но я абсолютно, разучился это делать... Прям в голову не приходит никаких мыслей. Что б подойти и как то начать диалог. Хотя раньше до свадьбы с этим проблем не было от слова совсем.

Призываю !!)) Сила Пикабу приди!! Дай совет как переступить через себя))