Отношения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с советом. Я девушка, 17 лет. Когда каждый раз пытаюсь строить отношения с парнями и когда они видят мои шрамы, когда приходят ко мне в гости, сразу же потом ливают. У меня шрамы на двух ляжках и на левой руке, достаточно много, но я не думаю что в этом есть что-то страшное. А как кто-то видит сразу пугается. У меня много знакомых которые в подростковом возрасте занимались селфхармом. Но у них все хорошо с отношениями с противоположным полом. Не знаю что поделать с собой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

>> У меня много знакомых которые в подростковом возрасте занимались селфхармом. Но у них все хорошо с отношениями с противоположным полом.


А они так с ходу и рассказывают, что сами себя порезали на нервах? Или валят на весёлое детство, проведённое в боях битыми кирпичами на стройках, например?


Мне бы так вот с ходу тоже было бы как-то стрёмно строить близкие отношения. Поссоришься так или подаришь что-нибудь не то - а он ррраз - и попытается отпилить себе что-нибудь, ну нафиг. Ну разве хорошенько пообщаться и быть уверенным в том, что у второй половинки такие, гм, привычки точно остались далеко в прошлом

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно сюда добавить вот что: 1) бросил ты ее, а она открыла окно 7этажа и попыталась победить гравитацию. Перед этим, оставив на столе записку "такойтовичь меня бросил, не могу жить". И все, пиздец, сел за *доведение до самоубийства*
2) встречаешься с ней, все хорошо. Свадьба там, и последующая за ней беременность. А мы знаем, какой это гормональный сдвиг в их теле. И хорошо если она выносит и родит. После этого, наступает послеродовая трамва. Вот тут то может и проявит себя дивчина, убийством себя, не дай бог ребенка покалечит, ну... или отца(если он отец конечно). На сколько я помню, бывших суицидников не бывает. Исключения есть, но.....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нее, за расставание не сядешь, как и за неисполнение иных хотелок.

Впрочем, я там глянула профиль. Нету никакой девушки с селфхармом. Есть очень толстый и зелёный) Так что это мы тут умозрительно...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на тролля смахивает сильно. Но такая ситуация очень даже имеет место быть. Может кто че и прочитает для себя умное
Автор поста оценил этот комментарий
просто не постила больше постов про селфхарм
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая, что ей 17, то там точно не далеко в прошлом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку