-26

Отношения

Пикабушникам привет!Мне 13,почти 14.Темой отношений окутан почти полностью,сам пытался встречаться(признаю,даун),но без понимания термина"встречаться с девушкой". Хотелось бы услышать мнение людей разных возрастов,что по-вашему "встречаться с девушкой"
Прошу,не пишите:"Ыыы,когда мне было 14,я уже с деффффками шпехался" и подобную дичь(и такое было,даб)

Дубликаты не найдены

+3
Чувак, иди учи уроки и читай книги. Потому что без словарного запаса, знаний, без головы бабе ты нахер не нужен.
+5

Обычно, под "встречами с девушками/парнями" предполагают совместное времяпрепровождение с романтическим уклоном. Подобное определение имеет смысл только при осведомлённости романтического интереса у обоих партнёров, проще говоря, когда и ты и она понимают, что испытывают друг к другу не только дружеское влечение.

раскрыть ветку 2
+2

P.S. На некоторых людей, что пишут тебе язвительные комментарии не обращай внимания. У многих с возрастом развивается страшная болезнь - "нарочитый ментор". Они, пользуясь своим опытом, смотрят свысока на тех, кто только начинает делать первые шаги в этом мире и не знает чего-то. Пытаясь на фоне молодых и не знающих "очевидных" вещей выглядеть гуру. Не дай таким людям убить в тебе желание познавать мир и развиваться, не бойся задавать вопросы.

раскрыть ветку 1
0
Благодарю)
+5

Уроки выучил?

раскрыть ветку 7
0
Не переживай!Всё выучил,написал,отчёт тебе сдал.Сегодня я молодец
раскрыть ветку 1
0

Спокоен как никогда)

0

..во всяком случае, уровень знания русского языка и изложения мыслей порадовал... Неплохо.

раскрыть ветку 4
0

А) это не мне?)

раскрыть ветку 2
0

На том и стоим)

+1

Вся суть отношений в этом возрасте:

Иллюстрация к комментарию
+1

когда мне было 14 как бы не работала потребность в оном, меня, по большей части сверстницы раздражали своим поведением,  ну а им, и тем более девчонкам по старше, на меня было насрать.  сейчас мне за 30 но об отсутствии отношений в том возрасте вообще не жалею,  даже от части рад.

+1

-я с Вовочкой ходила в кино и   встречаться  с ним, больше не буду

- а что такое ?

-он  потратился то всего 5 копеек на кино , и три копейки на мороженое, а претензий претензий !!!

сиськи маленькие , жопа холодная

+1

Тут суровые, дядьки и тётки они сразу чпокались и пили, пережуют тебя с костями. У меня пасынок 16 лет ещё не чпокался и не встречался с девушкой, думаю даже за ляшку не держал. Это как теплый яблочный пироГ! Так в чем вопрос то?

+1

Весна, щепка на щепку..

-1

Когда мне было 14 я училась и готовилась к поступлению в универ, выбирала вуз и предметы. Успеешь еще навстречаться не переживай. Уроки учи и маму слушай.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Тебе никто не даст, малолетка)) Иди уроки учи, завтра понедельник уже и в школу)

раскрыть ветку 3
0
Оки-доки
0

Завтра вторник

раскрыть ветку 1
+1

тем более не понятно что он тут забыл в будний день.

-1

Тебе годика четыре подрочить надо, а потом в армию сходить и бросишь писать хрень на пикабу.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: