Отношения

6 лет в отношениях с парнем. Не могу назвать себя ТП, мозги не ебу, истерики не закатываю, денег не прошу, на шее не сижу.
И вот случилось "да ты баба! Твое дело жрать готовить и ноги раздвигать!"
Ну как бы я и не испытывала иллюзий по поводу его интеллекта. Мне в нем другое было важно... А тут думаю, "да ты охренел что ли? Я 6 лет на тебя убила!" И начала вести себя как ТП. вот реально. Звоню каждые полчаса и требую новый Айфон, ною что не любит, что жду с распростёртыми ляжками и жить без его члена не могу. Что я хочу суши и трахаться, а он мой герой и сейчас должен меня потрахать, потом убить оленя, сделать из него шашлык, жилье, и одежду, родить там детей... Ну, короче, вы поняли.
К чему я это пишу. Парни, ну не надо. Ну правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

не испытывала иллюзий по поводу его интеллекта

но

6 лет в отношениях

тогда почему же

Не могу назвать себя ТП

всем добра

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно интеллект не в приоритете. Хотя практика показывает, что это тупик отношенческий, если люди разного уровня сознания. Просто по времени растягивается.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тупик отношений это когда начинают придираться к аля неправильно чихнул и не обсуждают проблемы.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это следствие более глубоких процессов. Если человек постоянно делает то что сам не хочет, уступает потому что любит и боится остаться один, то потом его начинает бесить все. И повод для раздражения может быть сколь угодно малым и до сути уже сложно докопаться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо, мой человек и каждый Ваш комментарий я буду целовать и ставить плюс. В моей ситуации я просто жду, пока заминусят, те, кто минусит и заплюсят те, кто понял. Теперь, когда закончили "эти" хочу объяснить. Я инвалид. У меня перелом позвоночника. Я не хожу. Мой парень без диагноза. Типа "здоровый", но я подозреваю шизофрению. Не буду долго рассуждать о добре и зле. Просто благодаря болезням мы вместе оказались. Все комментаторы не знают, потому насмехаются. Я б тоже смеялась, если бы так не грустила
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы погладили мое эго. Благодарствую ) Можете в телегу написать, разберем обсудим подробнее, если интересно. @Eraminel

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как готовишь?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, тут не перди, здесь не рыгай... Иди в жопу!!!

Автор поста оценил этот комментарий

возможно, но я не интересовался, зачем она с ним.

хочет, и ладно. значит надо так. наверно

удивление мое в другом - почему, будучи с таким, она не считает себя ТП.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам. Наверно, такой комментарий я и ждала.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочет этого мужика, секс классный, размер подходит, темперамент - скорей всего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне вероятно. но я не об том

1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не может, но другие могут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку