Отношения

6 лет в отношениях с парнем. Не могу назвать себя ТП, мозги не ебу, истерики не закатываю, денег не прошу, на шее не сижу.
И вот случилось "да ты баба! Твое дело жрать готовить и ноги раздвигать!"
Ну как бы я и не испытывала иллюзий по поводу его интеллекта. Мне в нем другое было важно... А тут думаю, "да ты охренел что ли? Я 6 лет на тебя убила!" И начала вести себя как ТП. вот реально. Звоню каждые полчаса и требую новый Айфон, ною что не любит, что жду с распростёртыми ляжками и жить без его члена не могу. Что я хочу суши и трахаться, а он мой герой и сейчас должен меня потрахать, потом убить оленя, сделать из него шашлык, жилье, и одежду, родить там детей... Ну, короче, вы поняли.
К чему я это пишу. Парни, ну не надо. Ну правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное будет, если это сработает. Я тоже одному сказала не отмашь что если он хочет командовать, то завтра у меня должен быть уютный камин. Чтож, парень через пару месяцев слился, а камин до с пор греет )

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поняли мою мысль. А стратегия и правда сработала
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное запомни, что если купит XR a не XS то можешь спокойно собирать вещи и гордо уходить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На пару месяцев. Пока жильё другое ищет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое : не отмашь ? ! Товарищ интересуется. Не хочет покупать камин...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не мужик чтоль? Пусть тогда шкурку горного козла тащит, без вариантов

Автор поста оценил этот комментарий

Камин подогнал и убежал ?))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если опустить его истерики и ревность, то по сути да :) я не расстроилась, это чуть ли не второй самый весомый подарок за всю жтзнь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку