Отношения

6 лет в отношениях с парнем. Не могу назвать себя ТП, мозги не ебу, истерики не закатываю, денег не прошу, на шее не сижу.
И вот случилось "да ты баба! Твое дело жрать готовить и ноги раздвигать!"
Ну как бы я и не испытывала иллюзий по поводу его интеллекта. Мне в нем другое было важно... А тут думаю, "да ты охренел что ли? Я 6 лет на тебя убила!" И начала вести себя как ТП. вот реально. Звоню каждые полчаса и требую новый Айфон, ною что не любит, что жду с распростёртыми ляжками и жить без его члена не могу. Что я хочу суши и трахаться, а он мой герой и сейчас должен меня потрахать, потом убить оленя, сделать из него шашлык, жилье, и одежду, родить там детей... Ну, короче, вы поняли.
К чему я это пишу. Парни, ну не надо. Ну правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Парень значит не убил на тебя 6 лет, ага, только ты пострадала... Если он высказал такую мысль, значит ТС все 6 лет мозг ему выносит своим высокоинтелектуальными мыслями. Странно, что 6 лет молчал. Даже в тексте ТС умудрилась унизить своего парня фразой - Ну как бы я и не испытывала иллюзий по поводу его интеллекта. Что говорит о чувстве превосходства, (а не любви или уважения) которое она испытывает при общение со своим парнем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет чувства превосходства. И по большому счету ничего из себя не представляю. Но это не значит, что я должна ценить всех подряд и ножки всем подряд раздвигать просто потому, что я "баба". Просто я прошу парней не относится ко всем женщинам как к дыркам. Не все глупые и тупые. не все дырки. Не все хотят денег и айфонов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку