Дубликаты не найдены

+606
Они там это как достижения в Steam чтоли собирают?
раскрыть ветку 61
+174
Достижения в стим имеют околонулевую ценность)
раскрыть ветку 52
+331
Не все должно иметь материальную ценность. Для кого-то они могут быть ценны
раскрыть ветку 39
0

Вообще-то когда TF2 был на высоте, достижения в стиме были самыми пиздатыми. Там давали оружие за них *___* клёвы времена

0

Ты что? А как же значки для стима ,которые можно превратить в пыль .

0
ниxуя се околонулевую. чувак один дофига денег просрал, чтобы все значки собрать. было где-то
0

смотря какие. Получить финальную ачивку в The End is Nigh, например, ОЧЕНЬ сложно)

раскрыть ветку 8
+4

"Там" - это где?

-16
Мифические люди, играющие ради стимовских достижений, объясните мне одно. НАХУЯ?
раскрыть ветку 6
+11

Один из дополнительных способов подольше удержать игрока. Скучно играть, когда ничего не происходит. Раньше это было новое оружие, потом характеристики, потом уже всякие кастомизации, пасхалки, челенжи (типа пройди уровень ниразу не выстрелив), шляпы, шмотки, которые ни на что не влияют, ачивки

+17
Повышения ЧСВ у отсталых людей , у меня например
раскрыть ветку 2
+4
Хорошие трофеи помогают увидеть весь контент игры. Например - bloodborne. Трофеи с дрочем 100500 убийств, конечно, полная ерунда, если речь не об сетевых играх
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16
Иллюстрация к комментарию
+90
+62
Я сперва подумал, что J'aime Répondre - это девочку так зовут.
ещё комментарии
+27

Одна баба можно так сказать косвенно разбила мои отношения, но если честно, оно и к лучшему. Я была бы готова еще биться, а вот партнер вообще не проявил должного стремления в этом случае. Поэтому, это показательно.

Если кто-то разбивает ваши отношения, то значит ваши отношения не очень на самом деле и кто-то из партнеров или все не сильно-то стремятся их сохранить. Поэтому лучше не тратить время.

раскрыть ветку 10
+18
Хз, разные ситуации бывают, не так поняли друг друга, обиделись, много лет не говорите, а потом выясняется, что один не то подумал, второй из-за того что первый не пошёл на примирение, тоже обиделся и понеслось по нарастающей, характеры у всех разные, есть люди у которых очень огромное эго и они не могут первые мириться, даже если очень хотят.Идиоты?Да!Плохие люди?Нет!Просто такие какие они есть. Самое верное решение в любом случае поговорить сперва, но опять же некоторые люди в силу своего характера очень вспыльчивые и импульсивные и прежде чем выяснить что-то успевают кучу ненужных дел наворотить, после которых разговор может уже ничего не исправить.
раскрыть ветку 9
+13

Мое мнение такое, что всегда можно все исправить, другое дело хотят ли это люди. Если хотят, то делают, а если не хотят сильно, то отговаривают себя и ничего не делают. Либо сразу смиряются и говорят что тут поделать...От людей зависит и от желания.
Когда желание поссать есть большое- соберешься и побежишь, а не будешь ждать, когда обоссышься. Тут так же: хочет- делает, не хочет- значит отговорки и не очень хочет.

Конечно же, ИМХО.

раскрыть ветку 8
+31
Это очень баянистый баян
раскрыть ветку 3
+6
Но народ плюсует
раскрыть ветку 2
+54
Баян крутится - плюс мутится.
раскрыть ветку 1
+9

Интересно каким образом разорвала...

раскрыть ветку 9
+92
Вытащила вилку из розетки
раскрыть ветку 7
+131
И воткнула в свою
раскрыть ветку 6
-12

да

ещё комментарий
+6

Вот не лень кому-то брать картинку 100500 раз пересланную через интернеты, печатать на ней текст по-русски... Проще ведь текстовой пост сделать, нет?

раскрыть ветку 2
+5
Нет, совсем другое восприятие будет
раскрыть ветку 1
0
Не так. Это совсем другие плюсы будут, баянометр молчит.
+2

все относительно

+1

о, как будто новая девушка моего бывшего мужа писала :)

раскрыть ветку 2
-1

или новая жена моего бывшего мужа ;)

раскрыть ветку 1
0
Или чей-то бывший муж чьего-то будущего мужа
0

У неё рожа, как у моей бывшей)))

0

ничто не вечно...)

0
-1

бл... Да я сто раз так делал!

-3

А потом, они говорят, что у них есть логика .....

-18

Ну да. Ведь она там чисто для ебли присутствовала.

раскрыть ветку 1
-1
Что в этом плохого?)
-22
Ставь класс!
ещё комментарии
-27
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: