Отношения

Отношения 9GAG, Мужчины и женщины, Картинка с текстом, Отношения

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях.


Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях.


Мой вольный перевод. Мнение ТС может не совпадать с мнением Тревора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% парней ничего не могут предложить в отношениях.

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% парней не видят смысла в этих в отношениях.

раскрыть ветку (36)
59
Автор поста оценил этот комментарий
У 90% парней нет столько бабок чтоб только на них строить отношения.
13
Автор поста оценил этот комментарий
У школьников и студентов нет денег, но есть отношения. Обычно они как раз и зарождаются до того как появляются деньги.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно - кучу романтики из говна и палок сделают, и ваще кто вам банки с огурцами открывать будет:D

убери секс из отношений и девушка сама к тебе полезет тк вы хотите даже больше нас))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хзхз, в моих отношениях романтику создаю я "из говна и палок", а моей второй половине для романтики нужны деньги: нет денег - нет романтики :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну кто как))

я вот вообще забил на романтику ибо заебало. чет делаешь делаешь а потом морду воротят. проще в кино сводить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку